Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эсперанто. Курс для международного общения: очень важное сообщение!


Здравствуйте, дорогие друзья!

 

Сегодня я получил письмо от Игоря Серова, о том самом повышении цен на семинар http://www.english-shop.ru/, о котором я упоминал в ряде выпусков, вышедших ранее. Я уже думал, что не буду повторять информацию о семинаре, так как все, кто хотел, уже неоднократно могли его приобрести (были новые бонусы, специальные праздничные скидки, наконец - просто кардинальное снижение цены, по сравнению с первоначальной стоимостью).

Единственный раз я решил сделать исключение. Больше возвращаться к этой теме я не буду.

Итак, исключение я сделал вот почему: ожидается повышение цены на семинар "Как легко и быстро выучить любой иностранный язык". Если сейчас продукт стоит 2500 рублей, то к вечеру его цена повысится до 3240 рублей.

Собственно, вот цитата, из письма Игоря. Вы сами все поймете:


На всякий случай решил сообщить Вам о том, что мы сегодня вечером будем очень сильно повышать цену на мой семинар "Как легко и быстро выучить любой иностранный язык". Если сейчас он стоит 2500 руб, то часов в 8-10 вечера по московскому времени его цена возрастет до 3240 руб.

Чем это вызвано? Тем, что мы решили значительно улучшить наш сервис отправки посылок. Раньше почтовое отделение крайне неохотно обрабатывало наши заказы, т.к. их было очень много. В итоге посылки доходили иногда за месяц-полтора.

Сейчас я заключил договор со специальным сервисом, который имеет приоритетное право на отправку посылок Почтой России. К сожалению, их услуги стоят очень дорого - этим и вызвана необходимость в повышении стоимости семинара. Зато доставка теперь будет осуществляться в течение 5-7 дней!

Если Вы еще не имеете этого семинара и, возможно, думали его приобрести, то сейчас самое время это сделать.

Не секрет, что на сегодняшний день РЕАЛЬНАЯ стоимость моей Системы уже значительно выше, чем это было когда-то. Сейчас самое-самое ценное - это бонусы, которые мы предлагаем всем, кто купит коробку с семинаром.

Ну, судите сами.

Если Вы покупаете сам семинар, то после того, как он оплачен (например, после того, как Вы выкупили его на почте при заказе наложкой), Вы сможете скачать следующие бонусы:

1. Полный адаптированный аудио курс английского языка с нуля. Сделанный и обработанный полностью нами. Более того, Вы сможете получить самую последнюю, значительно исправленную и дополненную версию курса. Это лучший в мире курс и Вы сможете скачать его сразу после того, как пройдет оплата.


2. Курсы немецкого, французского и испанского языков, изготовленные внешнеполитическим ведомством США - Госдепом. Это эффективнейшие курсы для дипломатов. Эти курсы подойдут тем, кто уже владеет английским языком.


3. Месячный курс английского, немецкого, французского или испанского языка на Ваш выбор в нашем популярном тренинге. Курс дистанционный, проходит онлайн. И июль - это последний месяц, когда мы дарим этот подарок. Уже с августа мы переходим на совершенно другую форму работы, поэтому ни аудиокурсы, перечисленные выше, ни месячный онлайн курс будут уже недоступны.

Я специально решил предупредить Вас об этом, чтобы потом не получать писем от возмущенных клиентов, которые по каким-то причинам не успели оформить заказ.

P.S. Забыл напомнить про гарантию. Если моя система Вам вдруг не подойдет, то как обычно, Вы сможете просто выслать назад материалы и сразу же получить назад свои деньги. Без вопросов! Я хочу быть уверен, что Вы на 100% довольны моим методом и он дает Вам быстрые результаты

P.P.S. Пока писал это письмо, решил сделать Вам еще один отличный подарок - полную аудио запись моего однодневного семинара, посвященного продвинутым технологиям изучения иностранных языков. Из этого семинара Вы узнаете:

- Простой метод, как выучить несколько иностранных языков

- Одно большое препятствие, которое мешает большинству людей начать сразу же говорить на языке и простой способ его преодолеть

- Как превратить интернет в бесплатную школу изучения языка

- Пошаговая технология разведчиков для изучения иностранного языка за границей

- Мощный психотренинг, который буквально взорвет Вашу мотивацию изучать иностранный язык

Этот семинар Вы сможете скачать сразу же после оплаты Системы.

P.P.P.S. Ссылка на страницу описания: http://www.english-shop.ru/


 

Ну что же - Вы сами все прочитали. И о том, что при заказе семинара Вас ждет просто огромная куча разнообразных бонусов, суммарная стоимость которых НАМНОГО больше, чем цена за семинар. И о том, что доставка этого самого семинара сейчас будет осуществляться ГОРАЗДО быстрее. И о том что эта самая цена 2500 рублей ДОЖИВАЕТ последние часы. К вечеру она поднимется до 3240 рублей.

Какой из этого следует вывод? А вывод следующий - необходимо успеть заказать свою копию до 8 часов вечера по Москве. Ссылка - вот.

http://www.english-shop.ru/

 

Пока что - все.

С уважением, Александр Люкс.


В избранное