Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Греция и Кипр, иммиграция, новости... Семейная эмиграция в Грецию без поступления в ВУЗ


СЕМЕЙНАЯ ЭМИГРАЦИЯ В ГРЕЦИЮ БЕЗ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ

            

 30 мая мы закрываем запись на подачу в государственные ВУЗы Греции на 2017 год. Поэтому, если Вы хотите стать студентом греческого ВУЗа уже в этом году и приехать в Грецию этой осенью, поспешите с вопросами и заявками на оформление документов
***** 

СЕМЕЙНАЯ ЭМИГРАЦИЯ В ГРЕЦИЮ БЕЗ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВУЗ

Спасибо всем, кто посетил лично вебинар по поступлению в вузы Греции, запись вебинара по ссылке. Те, кто хочет успеть поступить в этом году, обязательно оформите заявку до 30го мая

При этом, сегодня как раз подробнее о вариантах семейной иммиграции без поступления в вуз. А именно иммиграции без права работы, которая очень подходит фрилансерам и бизнесмена и даёт право без покупки недвижимости привезти в Грецию всю семью. 

Обратите внимание, что только до конца июня у нас специальная цена на программу финансово независимое лицо: 4200 евро пакет оформления на семью.  Итак, подробнее о виде на жительство для финансово независимых лиц сроком на два года.

Согласно статье 20 п.а закона 4251/2014, на данный вид на жительство имеют право лица, имеющие стабильный доход, позволяющий им проживать на территории Греции, не прибегая к необходимости трудоустройства в стране. А также их родственники, сейчас это супруги и дети до 18ти лет, а также другие иждивенцы по процедуре воссоединения. 

Данный вид на жительство сейчас выдаётся сразу на два года и при обновлении выдаётся на три года, а дальше можно подать на долгосрочный вид на жительство. Отсутствие за пределами Греции не является препятствием для обновления вида на жительство.

Данный вид на жительство не предоставляет право на работу и не может быть обменян на рабочий ВНЖ в стране, при этом владелец данного вида на жительство может быть владельцем компании в Греции (кроме индивидуального предприятия).

Для получения данного ВНЖ заявителю и членам его семьи необходимо приехать в Грецию по соответствующей национальной визе типа Д.

Основанием для ее получения служат: 

1. Доказательства наличия минимального ежемесячного обеспечения в размере 2т евро на заявителя + 400 для супруга/и + 300 на каждого несовершеннолетнего ребёнка. В качестве доказательства принимаются данные о доходе и деньги на счёте. Все ситуации рассматриваются индивидуально.

2. Доказательства места проживания в Греции в виде договора аренды на долгий срок или договора покупки недвижимости (если стоимость недвижимости превосходит 250 т евро то подаётся ВНЖ на 5 лет статья 20 п.а закона 4251/2014).

3. Наличие справки о не судимости и о здоровье для каждого взрослого.

Виза Д даётся сразу на год при этом по приезду в Грецию необходимо подать заявление в компетентную Иммиграционную службу с документами опять же подтверждающими доход и наличие места проживания в Греции. 

Вид на жительство и его оформление на данный момент имеет много нюансов, в том числе из-за capital control, поэтому заранее оцените свои шансы написав письмо anna@eueasy.ru с ситуацией для оценки возможности получения ВНЖ, или звоните на viber/whatsup+306980703826. И до конца июня у нас специальная цена на программу финансово независимое лицо - 4200 евро пакет оформления на семью. 

Copyright 2017 EUeasy, All rights reserved.

В избранное