Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"E-xecutive" Сообщество менеджеров. Новости, знания, работа.


E-xecutive: The human factor: Victor Chernomyrdin
Рассылка E-xecutive Сообщество менеджеров

29.11.2010
Статьи и проекты
Чоловiческий фактор
Есть периоды, которые нельзя пройти без мужчин, берущих на себя ответственность за решения и их последствия. В эти периоды нужно сохранить жизнь и защитить жизнь, дать жизнь и дать ей возможность быть – расти, расцветать. Очень субъективные заметки Нино Самсонадзе о Викторе Черномырдине.

Начинающий франчайзи: за и против
Одно из опасений начинающего франчайзи – это то, что ему придется заплатить деньги и не просто самому «тянуть» бизнес, но еще и отчитываться перед головным офисом. Цена приобретения при этом может показаться непомерной и фактически отбить всю охоту. О том, что побуждает человека попробовать себя в сфере франчайзинга и какие трудности его ждут, рассказывает участник Сообщества Ольга Штыркина. Как повысить уровень руководителя?
Вы знаете, что продолжительность карьеры управленцев - 20 лет, а обновление знаний происходит раз в пять лет? Поэтому новое приходит в нашу жизнь только при смене поколений начальников. Причина - отсутствие отлаженной системы повышения квалификации руководителей. А чего стоит управленец без обновлений? Так что же делать? Разорвите варварские лохмотья
Бизнес в России до сих пор отдает душком варварства: управленцы носят дорогие костюмы, но дела ведут с дубиной в руках. Тянетесь к цивилизованному менеджменту? Российские школы бизнеса готовы помочь. Что сейчас предлагает рынок, узнайте в Справочнике бизнес-образования E-xecutive. Каким должен быть заголовок, чтобы твою статью заметили на E-xecutive?
Смотрел свои публикации на этом сайте. Обнаружил, что есть статья под названием «Великая мантра. Инновационная экономика», число просмотров которой с марта 2010 года по сегодняшний день - 3800. Думаю, все дело в заголовке. Умеешь правильно писать их – «продашь» текст читателю (заинтересуешь его). Не умеешь – не продашь. Аркадий Теплухин. «Звездные блоги». Артем Кузнецов: Семь причин, по которым ваш сайт каждый день теряет деньги и клиентов
Исследования в Рунете говорят о том, что подавляющее большинство создателей веб-сайтов допускает типичные ошибки, снижающие, а подчас и сводящие «на нет» эффективность интернет-бизнеса. Участник Сообщества Артем Кузнецов проанализировал эти ошибки и нашел источники всех бед. Коллективное грехопадение: 40% офисных сотрудников стыдно после корпоративов
Год идет к завершению, впереди череда новогодних корпоративов. Релакс в компании коллег обычно дорого стоит сотрудникам: 40% испытывают стыд на следующее утро, а четверть работников удостаивается дисциплинарного взыскания. Это — в США. Обгонит ли Америку Россия, доподлинно неизвестно: в нашей стране никто подобных исследований не проводил. Как сократить простои в работе в 3 раза?
Приходилось ли вам сталкиваться с тем, что до адресата не дошло электронное письмо, не печатает принтер, подвис компьютер, перестала работать 1С, пропал интернет? При этом вы вынуждены терять время, а компания – прибыль! Хотите снизить простои и убытки от них в 3 раза? Узнайте, как это сделать с Аутсорсинг 24, в Киоске E-xecutive.

 Новый год на E-xecutive

Знания для менеджеров



О других семинарах, тренингах, учебных курсах и конференциях, которые пройдут в ближайшее время, вы можете прочитать в разделе «Мероприятия».
Главные новости
IPO автоконцерна General Motors стало крупнейшим в истории
Общая стоимость ценных бумаг, размещенных General Motors на рынке, достигла $23,1 млрд. Достичь заветной суммы помогли привилегированные акции, а также опцион на переподписку. Туроператоры Thomas Cook и «Интурист» объявили о создании совместного предприятия
Контрольный пакет акций новой компании будет принадлежать британскому партнеру. «Яндекс» планирует привлечь около 1 млрд фунтов в рамках IPO, намеченного на первую половину 2011 года
Для размещения ценных бумаг, скорее всего, будет выбрана Лондонская фондовая биржа, однако российская компания не исключает и проведения IPO на американской NASDAQ. Twitter и Facebook оказались самыми быстрорастущими социальными сервисами в России
Российская аудитория Facebook и Twitter с января по октябрь 2010 года выросла на 345% и 257% соответственно. Синергетический эффект от объединения «Синтерры» с «Мегафоном» оценили в 4,53 млрд руб.
В результате сделки «Мегафон» выйдет на новые для себя рынки: корпоративный сегмент в мобильной связи, массовый широкополосный доступ в интернет и услуги связи для госструктур.
Новости компаний
Компания CASE выпустила Обзор заработных плат, льгот и компенсаций за второе полугодие 2010 года по 10 городам России
В обзоре приняли участие  более 279 российских и иностранных компаний, данные представлены более чем по 150 позициям по следующим городам: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Новосибирск. МЦ «КТК» запускает новогоднюю акцию: мастер-классы по развитию эмоционального интеллекта в подарок!
Для посещения мастер-классов необходимо только подать заявку. ФБК проведет аудит «Техносилы»
Компания ФБК проведет обязательный аудит бухгалтерской отчетности компаний группы «Техносила».
Новые вакансии
Хотите разместить свое резюме?     Новогодние подарки для работодателей?

Вакансия Компания Регион От До
Business Developer/ IT/(for sectors energy; banks) (MSMA5380) Michael Page Москва
Business Development Manager (MSMA5377) Michael Page Москва
Credit Risk Analyst - Methodology (MBMN5349) Michael Page Москва
Head of Accounting and Reporting (MFAP5331) Michael Page Москва
Risk specialist, Reporting Group (MBSG5350) Michael Page Москва
Начальник управления методологии кредитных рисков Банк
Менеджер по продажам ЭР-Телеком Холдинг ЗАО Пермь
Руководитель направления продаж ЭР-Телеком Холдинг ЗАО Пермь
Руководитель стратегического отдела BTL OPEN Moscow Москва
Креативный директор / разработчик Btl OPEN Moscow Москва $80000
Менеджер по продажам банковских продуктов на частичную занятость Kelly Services Санкт-Петербург
Менеджер по корпоративным продажам банковских продуктов Kelly Services Санкт-Петербург
Продакшн менеджер (BTL) OPEN Moscow
Account manager OPEN Moscow Москва
Руководитель направления "Торговый маркетинг" ООО “ИНТЕРЭЛЕКТРОКОМПЛЕКТ"
Менеджер по продажам банковских продуктов Kelly Services Санкт-Петербург
Ведущий специалист отдела администрирования кредитов корп. клиентов Kelly Services Москва $70000
Credit Applications Processing Unit Manager Kelly Services Москва
Управляющий аптечным продвижением безрецептурных препаратов по РФ Фармстандарт Москва
Менеджер по МСФО Фармстандарт Москва
Менеджер по продвижению медицинского оборудования Фармстандарт Москва
Менеджер по продажам медицинской техники Фармстандарт Москва
Управляющий аптечным продвижением безрецептурных препаратов по РФ Фармстандарт Москва
Маркетолог-аналитик Volga-Dnepr Group Москва
Старший юрисконсульт по налоговому праву Volga-Dnepr Group Москва
Юрисконсульт по вопросам интеллектуальной собственности Volga-Dnepr Group Москва
Персональный помощник Президента Volga-Dnepr Group Москва
Руководитель проекта Volga-Dnepr Group Москва
Все предложения и пожелания по рассылке Вы можете присылать на адрес support@e-xecutive.ru.
© Executive.ru, 2010. Перепечатка в любых СМИ, в том числе в Интернете, возможна при условии ссылки на Executive.ru.
Executive.ru - все о карьере и деньгах!
Сервисы, рекрутинг - service@e-xecutive.ru
Пресс-релизы - news@e-xecutive.ru
Реклама - advertising@e-xecutive.ru
Тел. (495) 617-39-09

Чтобы отписаться от рассылки новостей и анонсов, зайдите в раздел "Ваша страничка" на сайте Executive по адресу http://www.executive.ru/personal/life/subscribe/ и настройте параметры рассылки удобным для вас образом.

В избранное