Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы. Выпуск № 201. Если руководство вечно недовольно результатами Вашей работы…


Работа, карьера, бизнес

Работа, карьера, бизнес. Психология, советы, принципы.
Рассылка с советами и принципами успешной трудовой деятельности :-). О работе, о карьере, а со временем о бизнесе и собственном деле. Психология поведения в тех или иных ситуациях.

efamily.ru

Выпуск № 201

Статьи на www.efamily.ru:

Отношения (220 (+3)) / Психология (340 (+3)) / Дети (203) / Здоровье (377 (+3)) / Секс (99) / Красота (235) / Деньги (30) / Питание (204 (+2)) / Деловой мир (176 (+1))
Если руководство вечно недовольно результатами Вашей работы…

Нечасто нам предоставляется возможность выбирать руководство, все же в реальности чаще всего выбирают нас. Далеко не всегда мы бываем довольны своим начальством, однако в любом случае, независимо от нашего личного отношения к руководству, мы вынуждены работать в одной команде, общаться и вместе идти к намеченной цели.

Если Вам предложили интересную хорошо оплачиваемую работу в стабильной компании, да еще и руководство оказалось позитивным и разумным, считайте, что Вы – баловень судьбы. Такое сочетание редко бывает в жизни. Куда чаще бывает так, что нам приходится работать с руководством, которое так и норовит дать отрицательную оценку нашей работе, причем делается это с завидной регулярностью. Мы уже спустя некоторое время и вправду начинаете думать, что все из рук вон плохо, да и специалисты мы просто никудышные.

Какие мы установки даем, то в конечном итоге и получаем…

Мысли, как и слова – материальны. Какую информацию мы посылаем каждый день, то мы и имеем в конечном итоге. Если руководство ежедневно говорит о том, что как бы Вы не работали, результаты никак не устраивают, Вы все равно не можете выполнить, поставленный план, Вы могли бы намного лучше справиться с каким-то заданием, то вскоре Вы и сами начинаете в это верить. Самое интересное, результаты Вашей работы тоже почему-то начинают падать, если руководство никогда Вас не хвалит, а лишь дает отрицательную оценку Вашей работе.

Как следует относиться к негативной оценке Вашей работы?

Постарайтесь трезво оценить Вашу работу, если Вам трудно самому составить объективное представление о качестве Вашей работы и ее результативности, спросите, какого мнения об этом Ваши коллеги. Если окажется, что у Вашего руководства просто всегда завышенные требования к работе и оно просто не может быть чем-то довольным, то перестаньте обращать внимание, у всех из нас есть свои недостатки. Самое важное – это то, что мы думаем сами о себе, как мы себя сами оцениваем, ведь каждый в душе понимает, как он работает, насколько результативно и качественно.

Как бороться с негативной оценкой в Вашей работе?!

Против пессимизма руководства нужно бороться оптимизмом. Если Ваше руководстве не видит ничего положительного, это положительное должны замечать Вы и доносить до сведения Вашего почтенного руководства. Так как только в очередной раз руководство сообщит, что результаты Ваши не оправдали ожидания, смело в вежливой форме сообщите о том, что Вам удалось достичь, какие проблемы были решены, какие цели достигнуты, иными словами, даже небольшой результат не должен остаться без Вашего внимания. Если Вы считаете, что руководство ждет от Вас пока еще нереальных результатов, постарайтесь дипломатично и аргументировано объяснить, почему это в данный момент невозможно, что необходимо, чтобы достичь желаемых руководством результатов. Если Ваши аргументы окажутся убедительными, возможно, и руководство несколько снизит планку своих требований.


© Елена Бык (efamily.ru).
Анонсы www.efamily.ru за неделю ("Выпуск № 215")

Фруктовый коктейль – отличная альтернатива на завтрак / Здоровье
Некоторые из нас утром так, спешат, что не успевают приготовить завтрак, другие встают слишком рано и просто не могут ничего есть. Более полезной альтернативой наспех выпитой чашке кофе может стать фруктовый коктейль. В чем его преимущества. Во-первых, его быстро готовить, практически также быстро, как и кофе. Во-вторых, коктейль содержит много различных питательных элементов. И, наконец, его калорийность можно отрегулировать в большую или меньшую сторону в зависимости от ваших требований. Читать далее...

6 способов облегчить хронический запор / Здоровье
Простые советы для непростой ситуации Читать далее...

Тайные пружины гомосексуализма / Отношения
В современном обществе все настойчивее пропагандируется культ семьи, полноценные отношения между мужчиной и женщиной, потребность иметь детей. Но независимо от общественных настроений растет число людей, которые образуют «государство в государстве» и представляют собой «сексуальное меньшинство». Читать далее...

Ваша новая работа может порой превратиться в настоящий кошмар... / Деловой мир
Все мы при поиске работ надеемся на лучшее: все мы желаем работать в дружном коллективе с общительными и открытыми коллегами и понимающим боссом. К сожалению, не все боссы оказываются дружелюбными людьми, у которых всегда открыта дверь для подчиненных. Читать далее...

В чем мужчины не желают признаваться женщинам? / Отношения
Не только у женщин есть свои секреты, у мужчин тоже есть свои тайны, о которых они предпочитают молчать в присутствии слабого пола. Читать далее...


Также "Выпуск 215" доступен для скачивания: формат PDF: pdf | zip; формат HTML: htm | zip

Новые статьи на prodomik.ru

Значение цвета в интерьере. Красный, желтый, оранжевый

Красный цвет способен повышать кровяное давление, ускорять дыхание и сердечные ритмы. Обычно его не используют для спален. Однако, если вы бываете в спальне только в темное время суток, то при свете ночных ламп красный цвет приглушается и выглядит богато и элегантно. Малиновый цвет может вызывать раздражение. Если вам нравится красный цвет, но вы не уверены, комфортно ли вам будет в такой комнате, не используйте красный в качестве основного цвета, ограничьтесь красными акцентами в аксессуарах. Читать далее...

Забавные идеи для хранения мелочей

Когда-то эта конструкция висела на кухне и служила для размещения бумажных полотенец и каких-либо баночек. Читать далее...

Новые статьи на kkal.ru - килокалории и не только

Фруктовая сальса

Состав:
- 2 киви
- 2 манго
- 200 гр. клубники
- 1 маленький свежий перец чили (либо 1 ст. ложка сушенного перца чили)
- 25 гр. мяты
- 2 ст.ложки сока лайма
- 2 ст. ложки меда
- 50 гр. свежей малины
- Кусочек арбуза, кот. можно поместить на плоской тарелке
- Шарик лимонного мороженого или другого фруктового сорбета Читать далее...

Блюдо из овощей, питы и сыра для пикника

Состав:
- пакет сыра фета;
- 1 кабачок цукини среднего размера;
- 1 красный лук среднего размера, разрезанный надвое;
- 4 шт. хлеба “Пита”;
- 2 помидора, разрезанные надвое;
- 1-2 лимона;
- Специи по вкусу. Читать далее...

eFamily NewsReader - удобный сервис для наших читателей

«eFamily NewsReader» – это программа, которая устанавливается на компьютер и позволяет получать информацию, которая нужна именно Вам. Причем, для этого Вам не нужно будет постоянно заходить на различные веб-сайты. NewsReader сам смотрит есть ли в сети Интернет, для Вас что-то новое и, если такая информация появилась, Вы сразу получите об этом уведомление. Таким образом, NewsReader является вашим фильтром в сети Интернет. После установки программы «eFamily NewsReader», Вы автоматически подписаны на материалы www.efamily.ru. Преимущество состоит в том, что с программой Вы получите анонсы материалов сразу, как только они будут опубликованы на сайте.

Подробнее про программу

Скачать и установить программу
Приглашаем к сотрудничеству
Уважаемые читатели нашего журнала, мы уверены, что среди Вас есть предприимчивые люди, которые хотят занимаясь любимым делом приносить пользу людям. У нас есть предложение для тех, кто заинтересован в том, чтобы начать издавать свой собственный семейный или женский журнал. Пишите нам на info@efamily.ru с пометкой “Сотрудничество с efamily.ru” и мы расскажем Вам о подробностях. Условия сотрудничества предусматривают эксклюзивные отношения с партнерами, поэтому желательно не откладывать решение в долгий ящик.
У нас к Вам осталась единственная просьба. Пишите нам о том, что Вам действительно интересно, чтобы наше издание в полной мере соответствовало Вашим требованиям и интересам. Наш новый адрес: info@efamily.ru.

Справка: на сайте (www.efamily.ru) информация появляется раньше, чем в рассылке.

До скорых встреч!
© 2003-2005 редакция / Перепечатка информации возможна, обязательно обращайтесь.
Редакция: info@efamily.ru.
Все виды сотрудничества: info@efamily.ru.
Веб-сайт: www.efamily.ru
@@ENDHTML@@

В избранное