Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 425


Уважаемые подписчики и читатели!
Ознакомьтесь с рассылкой Юридического форума ЮристыОнлайн.Ру от 01 марта 2017 года
(по новым нормативным актам)

Станьте участником сайта (Юридический форум ЮристыОнлайн.Ру) и общайтесь на пользу: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
Адрес рассылки: Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.
   
Обзоры нового законодательства:
Новое в федеральном законодательстве от 28 февраля 2017 года

Новые нормативные акты правительства (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Распоряжение Правительства РФ от 23.02.2017 № 348-р О подписании Соглашения об обмене информацией в рамках Содружества Независимых Государств в сфере борьбы с терроризмом и иными насильственными проявлениями экстремизма, а также их финансированием
Постановление Правительства РФ от 23.02.2017 № 229 "О внесении изменений в Правила предоставления субсидии из федерального бюджета организации на финансовое обеспечение мероприятий по поставке, монтажу, демонтажу строений и сооружений..."
Постановление Правительства РФ от 27.02.2017 № 230 "Об утверждении Положения о порядке использования в 2017 году бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Российской Федерации и о признании утратившим силу постановления..."

Новые ведомственные акты (официально опубликованные). Вы можете ознакомиться с текстом акта, перейдя по ссылке в теме:
Приказ Следственного комитета РФ от 02.02.2017 № 24 "О возмещении в военных следственных органах Следственного комитета Российской Федерации расходов, связанных с перевозкой военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы..."
Приказ Минтруда от 01.02.2017 № 119н "Об утверждении профессионального стандарта "Кузнец ручной ковки"
Приказ Минтруда от 02.02.2017 № 135н "Об утверждении форм заявки на финансовое обеспечение расходов бюджета субъекта Российской Федерации и бюджета г. Байконура, источником финансового обеспечения которых являются субвенции..."
Приказ Минтруда от 07.02.2017 № 139н "О внесении изменений в Методику расчета скидок и надбавок к страховым тарифам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве..."
Приказ Минтруда от 04.10.2016 № 554н "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации по вопросам установления страховых пенсий"
Приказ Росморречфлота от 01.02.2017 № 5 "Об утверждении Перечня должностей...при замещении которых федеральные государственные гражданские служащие обязаны представлять сведения о своих доходах..."
Приказ Минтранса от 30.01.2017 № 29 "О внесении изменений в служебный распорядок Министерства транспорта Российской Федерации, утвержденный приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 28 марта 2014 г. № 91"
Приказ Минсельхоза от 30.01.2017 № 40 "О внесении изменения в Перечень заразных, в том числе особо опасных, болезней животных, по которым могут устанавливаться ограничительные мероприятия (карантин)..."
Приказ Минсельхоза от 01.02.2017 № 46 "О внесении изменений в Административный регламент Министерства сельского хозяйства Российской Федерации по исполнению государственной функции по осуществлению государственного надзора..."
Приказ Россвязи от 03.02.2017 № 28 "Об утверждении Порядка принятия Федеральным агентством связи решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в федеральный бюджет"
Приказ Минкультуры от 31.01.2017 № 95 "Об утверждении Порядка уведомления представителя нанимателя о фактах обращения в целях склонения федерального государственного гражданского служащего Министерства культуры Российской Федерации..."
Приказ Управления делами Президента от 31.01.2017 № 39 "Об организации внутреннего финансового контроля в Управлении делами Президента Российской Федерации и подведомственных ему администраторах бюджетных средств"
Приказ ФСИН от 02.02.2017 № 76 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет Федеральной службы исполнения наказаний, территориальных органов Федеральной службы исполнения наказаний..."
Приказ Министра обороны от 27.01.2017 № 63 "О внесении изменений в приложения № 1 и 2 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 19 ноября 2015 г. № 700..."
Приказ Минэкономразвития от 20.02.2017 № 71 "О внесении изменений в приказ Минэкономразвития России от 4 июля 2011 г. № 328..."
Приказ Минтруда от 01.02.2017 № 111н "Об утверждении профессионального стандарта "Специалист по производству проката цветных металлов"
Приказ Минтруда от 01.02.2017 № 119н "Об утверждении профессионального стандарта "Кузнец ручной ковки"
 
Бесплатная юридическая консультация по телефону
 
Автомобильный форум Колёсная база / kolesnajabaza.yuristyonline.ru

Предыдущие восемь выпусков рассылки ЮристыОнлайн.Ру:
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 424
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 423
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 422
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 421
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 420
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 419
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 418
- Рассылка юридического форума ЮристыОнлайн.Ру 'По новым НПА' N 417

++++++++++++++++++++++++++++
Внимание! Направляемые сервером Subscribe выпуски рассылки, на которую вы подписаны, могут ошибочно попадать в папку "Спам" вашей почты.
Пожалуйста, регулярно проверяйте указанную папку перед её очищением.

++++++++++++++++++++++++++
Удобная возможность на форуме - сохранение ссылок на интересующие вас темы в социальных сетях:

Для этого следует воспользоваться блоком "Поделиться", который выглядит следующим образом

Указанный блок расположен в каждой теме форума (с правой стороны), а также находится с левой стороны вверху каждой страницы сайта.
++++++++++++++++++++++++++
Узнавайте о новых сообщениях на форуме ЮристыОнлайн.Ру и выпусках рассылки через наш твиттер-канал: http://twitter.com/yuristyonline
++++++++++++++++++++++++++
Наши адреса в интернете:
http://www.yuristyonline.ru/
http://www.yuristy-online.ru/
http://юристы-онлайн.рф/

++++++++++++++++++++++++++
Знаете ответ на какой-либо из вопросов, размещенных на форуме?! Либо у Вас имеется иное мнение по размещенному в сообщении ответу?! Имели опыт разрешения подобного спора (в том числе в судебном порядке)? Разместите именно Ваш ответ на форуме - мы ценим Ваше мнение. Заявите о себе, как о специалисте! Присоединяйтесь к нашему юридическому сообществу прямо сейчас!
Станьте участником форума ЮристыОнлайн.Ру прямо сейчас: зарегистрироваться на форуме ЮристыОнлайн.Ру
________________________________________
С уважением, и до встречи в следующей рассылке
http://www.yuristyonline.ru/

В избранное