Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мои твиты



Мои твиты
2012-10-20 10:00 Владимир Слободинский
  • Пт, 12:32: RT @vyakunin: У них Кургинян, у нас Илларионов. У них Валуев, у нас Каспаров. У них Света из Иванова, у нас Любовь Соболь. https://t.co/ ...
  • Пт, 14:51: Мелочи http://t.co/r5du5bJd
  • Пт, 17:17: RT @vadim_dergachev: По-моему, Андрей Илларионов идеально подходит на роль председателя КС. Если выберусь, обязательно предложу его канд ...
  • Пт, 19:27: RT @JvanetskyQuote: Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.
  • Пт, 20:07: Ад и трэш участка 3008. Химвыборы - от Олега Козырева http://t.co/FJmlExOD
  • Пт, 23:18: Особое мнение: Дмитрий Муратов - 18.10.2012 http://t.co/UJKOGrPA
  • Пт, 23:47: Письма судьи из СИЗО, часть 4. Где же вы, мои обширные связи? - от PublicPost http://t.co/hdSqVGun




Выпуск рассылки "Консультации юриста Слободинского Выпуск 65 от 2012-10-20" от 20-10-2012
2012-10-20 11:49 Владимир Слободинский

Вышел новый выпуск рассылки "Консультации юриста Слободинского Выпуск 65 от 2012-10-20".

Он доступен по адресу:

http://subscribe.ru/archive/law.russia.lawcons/201210/20093238.html

Краткое содержание выпуска:

Мои твиты * Дебаты * Мои твиты * Мои твиты * Мои твиты * ЖЖ * Лайки * Папы - от YaGrazhdanin * Первое звено - от lm_alexeeva * Жулики, воры и мошенники против оппозиции - от Бориса Немцова * Бачата * Дебаты * Список кандидатов - . Центральный выборный комитет * Чукча не читатель * ЖЖ * Мои твиты * Мелочи * jursl @ 2012-10-19T19:32:00 * Ад и трэш участка 3008. Химвыборы - от Олега Козырева * jursl @ 2012-10-19T22:20:00 * Особое мнение: Дмитрий Муратов - 18.10.2012 * Письма судьи из СИЗО, часть 4. Где же вы, мои обширные связи? - от PublicPost

</table> </center> </html>




Открытое письмо экс-премьера Украины Юлии Тимошенко гражданину Виктору Януковичу - от Ю. Тимошенко
2012-10-20 22:25 Владимир Слободинский
Чистый бред и несомненная клиника, можно было бы подумать, если бы не имя подписанта - В.С. 
 
http://echo.msk.ru/

БЛОГ
Все блогиВерсия для печати

 ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЭКС-ПРЕМЬЕРА УКРАИНЫ ЮЛИИ ТИМОШЕНКО ГРАЖДАНИНУ ВИКТОРУ ЯНУКОВИЧУ

19 октября 2012, 16:53
Виктор Федорович! 

Вчера, в передвижной тюрьме, в которую вы превратили мою лечебную палату, я увидела по всем каналам вашего телевидения видеозаписи моего тюремного быта, снятого скрытыми видеокамерами. 
Учитывая крайнюю аморальность этого вашего поступка, решила написать вам открытое письмо. 

Во-первых – я подтверждаю подлинность этих материалов на 90%. 
Особенно в той части, которая касается моих занятий лечебной физкультурой с врачом-реабилитологом в комнате для медицинских процедур. 

Во-вторых – записи в процедурной комнате и других помещениях сделаны скрытыми камерами видеонаблюдения, которые установлены по вашему личному поручению. 
Теперь факт наличия постоянной скрытой видеосъемки является доказанным и это ваше уголовное преступление. 



В-третьих – значительная часть медицинских мероприятий, проводимых в этой процедурной комнате, требует полного снятия одежды, и скрытые видеокамеры это все фиксировали и продолжают фиксировать в непрерывном режиме весь период моего лечения. 
А это уже моральное преступление, которое вы совершаете. 

В-четвертых – работники колонии, которые меня поддерживают, после обнародования этих видеозаписей на каналах телевидения, передали мне точный план расположения всех скрытых видеокамер, установленных по вашему поручению в помещениях, где я нахожусь. 
Обществу, возможно, будет интересно узнать, что три видеокамеры установлены в комнате для конфиденциальных встреч с защитниками, две скрытые видеокамеры непосредственно в душевой кабинке и по одной над каждым из двух унитазов (простите за детали). Камер скрытого видеонаблюдения установлено такое количество, что от них невозможно нигде скрыться ни днем, ни ночью. 

И последнее – в специальной комнате у моей тюремной палаты размещены мониторы круглосуточного видеонаблюдения за мной, осуществляемого исключительно мужчинами-офицерами, которые работают в колонии; мужчины-офицеры, которые работают в прокуратуре – это покрывают, мужчины-офицеры, которые работают в СБУ – это технически обеспечивают. 
Это делается, открыто, у меня на глазах, очевидно, для дополнительного психологического давления. К сожалению, какой президент, такие и офицеры, которые его обслуживают. 

Эти видеозаписи ежедневно передаются вам в электронной форме. 

В связи с этими обстоятельствами у меня нет к вам никаких просьб или предложений. 

Просить вас прекратить это безобразие? 
Так вы сами это организовали. Попросить возбудить уголовные дела против исполнителей этой грязной работы? Так как ваш генеральный прокурор возбудит против Вас уголовное дело? Вы – идеолог, организатор и исполнитель этого беспрецедентного по своей омерзительности действа. Именно поэтому у меня к вам есть только три вопроса, на которые прошу вас ответить публично. 

Во-первых – что вы лично хотите увидеть на видеозаписях, сделанных скрытыми видеокамерами в душе, в туалетах, в тюремной палате, в комнатах, где осуществляются медицинские процедуры с полным раздеванием? 

Что вы делаете с этими фильмами? 
Просматриваете сами или в веселой компании с друзьями? Возможно, вы получаете от наблюдения за политическим оппонентом-женщиной в раздетом виде дополнительную уверенность в себе и своих политических возможностях? Возможно, вы наслаждаетесь такой специфической властью над своим политическим оппонентом и чувствуете себя благодаря этому сильнее и успешнее? 

Если на все эти вопросы вы сами себе ответили положительно, то это, Виктор Федорович, – диагноз и вам надо немедленно анонимно лечиться, это может перейти в хроническую стадию. 

Второй вопрос, который у меня есть к вам. 
Когда по вашим каналам телевидения будет продолжение этого интересного для вас сериала? Когда ожидать продолжения видео уже в стиле "НЮ"? Возможно, вы думаете, что демонстрацией этих материалов вы унижаете меня? Нет. Вы унижаете себя, открываете Украине и миру свою истинную сущность. Каждый такой "слив" видеоматериалов, записанных скрытыми камерами о моем тюремный быте, превращает вас для всех нормальных людей в... Лучше вам и не знать... 

И последний, третий вопрос. 
Вы не хотели бы попытаться поместить под круглосуточное публичное видеонаблюдения с прямой трансляцией в интернете вашу жену Людмилу или свою мать, если она еще жива? Покажите по своим каналам телевидения, как они живут, как спят, раздеваются, принимают душ или справляют нужду. Если у вас есть такие экзотические фантазии тайно следить за частной жизнью женщин по типу шоу "За стеклом", начните с женщин своей семьи. 

Возможно, тогда вы поймете границу между садизмом и нравственностью, между низостью и достоинством. 

Учитывая, что я хорошо понимаю, с кем имею дело и полностью понимаю ваш психологический портрет, я вас ни в чем не обвиняю и даже прощаю. 

Вы такой, какой есть. 
И никто вас не сможет сделать другим. Никакой дарвинизм не сможет шакала превратить в льва и наоборот. 

В принципе у меня нет кроме этих вопросов к вам никаких просьб. 

Просьба у меня есть ко всем женщинам Украины и мира, которые имеют честь, достоинство и солидарность. 
Перед тем, как будете общаться с Януковичем, просто вспомните, что он круглосуточно наблюдает за тюремным бытом своего политического оппонента-женщины через скрытые в туалетах видеокамеры и не подавайте ему руки, потому что потом ее будет невозможно отмыть. 

Такая же у меня просьба к мужчинам в Украине и за ее пределами, которые любят своих матерей, жен, дочерей, сестер. 

Не подавайте руки Януковичу, потому что этим вы унизите всех женщин, имеющих достоинство, этим вы поддержите Януковича в его грязных повседневных развлечениях. 

А вам, Виктор Федорович, я сообщаю, что отказываюсь от такого «лечения» под видеокамерами с трансляцией в интернете и на TV, которое больше похоже на пребывание в застенках ГУЛАГа. 
В таких условиях не лечат, а калечат. 

Я требую вернуть меня в колонию в таком состоянии, как есть. 
Лечиться я буду на свободе, если вы не будете подглядывать за мной в замочную скважину. 

Надеюсь на решение Европейского суда по правам человека и на то, что украинцы, наконец, поймут, кем вы являетесь и снесут вас с президентского поста вместе с мафией, которую вы возглавляете. 



Без уважения к вам, 
Юлия Тимошенко, 
17 октября 2012

Перевод Сакена Аймурзаева.




Решение ЦВК №77 - Новости. Центральный выборный комитет
2012-10-20 23:19 Владимир Слободинский
Надеюсь, проголосовать успеем - В.С.
 
http://cvk2012.org/

выборыЦентральный Выборный Комитет 
по выборам в Координационный Совет российской оппозиции
верификация зарегистрированных избирателей онлайн по фото и в РВК
продолжается до конца голосования 20:00 МСК 21 октября –
Избирателей зарегистрировано: 166983обновлено 20.10.2012 20:01 МСК
В этом разделе:
2012
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
ноябрь
декабрь

Решение ЦВК №77

20 октября
Решение ЦВК №77
20 октября 2012 года
В связи с  невозможностью голосования избирателей в течение 12 часов 20 октября из-за непрекращающейся атаки на серверы, ЦВК постановляет: 
1. Продлить срок голосования до 20-00 мск 22 октября 2012г.
2. Провести очередное заседание в 20-00 мск 21 октября 2012г. на предмет возможного продления голосования до 20-00 мск 23 октября 2012г.
3. Оставить сроки верификации и работы РВК прежними (до 20-00 мск 21 октября 2012г.) 




Продержались минут 20 только... - от leonwolf
2012-10-20 23:29 Владимир Слободинский
"Будущее - за электронными голосованиями, а с помощью электронных голосований мы приближаем то будущее, в котором власть в нашей стране не будет прибегать к услугам киберпреступников для решения своих позорных задач" - Леонид Волков

Оригинал взят у leonwolf в Продержались минут 20 только... 

... и даже за эти 20 минут проголосовало больше 600 человек.

Потом накрыло гораздо круче, чем утром.

Нам очень трудно, вот это вот страстное желание голосовать, и как сегодня терпеливо люди на Трубной площади стояли, и все остальное - это очень-очень нас мотивирует. (И усилия нашистов, мммистов, и прочих отбросов - тоже).

Извините нас, что заставляем ждать, и спасибо, что не теряете надежды. 

Сейчас мы приняли решение о продлении голосования на сутки, до 20.00 (по Москве) понедельника 22 октября. Если надо будет - продлим еще. Пока все, кто хочет голосовать не проголосуют.

И все же у сегодняшнего ужасного дня есть и положительные стороны. Больше 2000 человек были впервые зарегистрированы (и в основном - это те люди, которые из-за всего происходящего поняли, что надо стать избирателями), и более 5000 ранее зарегистрированных избирателей прошли верификацию, и теперь смогут проголосовать онлайн.

Будущее - за электронными голосованиями, а с помощью электронных голосований мы приближаем то будущее, в котором власть в нашей стране не будет прибегать к услугам киберпреступников для решения своих позорных задач.   





ЭксИПэ
2012-10-20 23:50 Владимир Слободинский
Бывшие ипэшники (индивидуальные предприниматели; "ИП" по-другому) в сфере юридического бизнеса, став адвокатами, за относительно небольшой срок становятся ярыми противниками ипэшно-юридического бизнеса. Послушаешь такого - они и хлеб отбирают - клиентов бессовестно перехватывают, и работают из рук вон плохо, и пожаловаться на них некому, соответственно, не отвечают ни за что. А ведь только-только сам был несчастным и гонимым всеми кому не лень частником - ипэшником-юристом.

© Jursl 2012




Выборы в КСО: DDoS-атаки и глушилки - от АИФ
2012-10-21 00:58 Владимир Слободинский
Бумажная пресса о выборах - В.С.

http://www.aif.ru/

Выборы в КСО: DDoS-атаки и глушилки

Выборы в координационный совет оппозиции должны были пройти в выходные 20-21 октября, однако с 8:00 субботы на сайт Центрального выборного комитета (ЦВК) оппозиции начались DDoS-атаки. 

По итогам первого дня голосования на выборах в КСО решенопродлить мероприятие на сутки до вечера понедельника. Вероятно, это уже создаст проблемы, поскольку около 90 тысяч граждан, пожелавших быть зарегистрированными как избиратели, не успели пройти проверку, поэтому онлайн-голосование для них закрыто, и на избирательные участки предполагается идти в будний день. Для части же из тех 70 тысяч, кто мог голосовать сегодня из дома, это оказалось невозможно, поскольку сайт ЦВК слег из-за хакерских атак. Хотя до этого предполагалось, что голосование пройдет на более защищенных сайтах.

Неизвестные положили сайт на несколько часов. По заявлению главы ЦВК Леонида Волкова телеканалу «Дождь» , это была «умная и дорогая кибератака». К вечеру голосование было возобновилось, но было прекращено опять. Примечательно, что ранее вредить голосованию путем вывода в том слабейших кандидатов обещал Сергей Мавроди и его армия вкладчиков МММ, как ранее он планировал делать во время дебатов оппозиции на канале «Дождь» (также закончившихся DDoS-атакой).

Наибольшую помеху выборам создали представители движения «Наши», заявившие о себе как о наблюдателях. Комиссар движения Голоскоков попытался пройти в штаб ЦВК, ноповздорил с Волковым. Голоскоков заявил на оппозиционера в полицию, жалуясь, что тот угрожал спустить его с лестницы.

Также в твиттере ЦВК сообщалось, что ФСБ обыскивало здание челябинского выбороного комитета, обнаружив книжку якобы с экстремистско-исламским содержанием.

Среди наиболее вероятных будущих членов КС - победители теледебатов оппозиции Алексей Навальный, Сергей Пархоменко, ученый Михаил Гельфанд и общественный деятель Владимир Ашурков. Также среди видных кандидатов - телеведущая Ксения Собчак, политик Гарри Каспаров и лидер « Левого фронта» Сергей Удальцов, который по некоторым сведениям в случае пораженияготовится создать альтернативную Совету структуру.

Удальцов в настоящее время находится под следствием в связи с разбирательством вокруг фильма «Анатомия протеста-2», его помощник - под стражей в Лефортово. В день выборов Удальцов возглавил митинг в поддержку мероприятия на Трубной площади, который прошел на удивление мирно. С трибуны было заявлено огрядущих акциях в честь годовщины протестного движения, опохищении помощника депутата Пономарева (снявшего, кстати, свою кандидатуру с выборов в КСО).

Также Удальцов озвучил, чем именно будет заниматься КС - «конкретизацией политических требований» оппозиции. Кроме того, на митинге можно было поучаствовать в оффлайновом голосовании. По оценкам организаторов мероприятие собрало более тысячи человек, по оценкам МВД -около 600.




jursl @ 2012-10-21T09:12:00
2012-10-21 07:12 Владимир Слободинский
�����������e�����������/o~uw{oongomogno}{~enowoo?s}/w}8.html




Мой выбор: https://election.democratia2.ru/elections
2012-10-21 07:53 Владимир Слободинский
Мой выбор:

Общегражданский список  вы уже голосовали
Вы проголосовали за:
  • Адагамов Рустем Ринатович
  • Аншаков Михаил Геннадьевич
  • Ашурков Владимир Львович
  • Беззуб Алексей Юрьевич
  • Безруких Олег Анатольевич
  • Быков Дмитрий Львович
  • Винокуров Александр Иванович
  • Газарян Сурен Владимирович
  • Гельфанд Михаил Сергеевич
  • Гудков Геннадий Владимирович
  • Гудков Дмитрий Геннадьевич
  • Дзядко Филипп Викторович
  • Илларионов Андрей Николаевич
  • Каспаров Гарри Кимович
  • Кац Максим Евгеньевич
  • Козырев Олег Вилисович
  • Навальный Алексей Анатольевич
  • Наганов Владислав Игоревич
  • Немцов Борис Ефимович
  • Ольшанский Леонид Дмитриевич
  • Пархоменко Сергей Борисович
  • Пионтковский Андрей Андреевич
  • Романова Ольга Евгеньевна
  • Соболь Любовь Эдуардовна
  • Собчак Ксения Анатольевна
  • Удальцов Сергей Станиславович
  • Чирикова Евгения Сергеевна
  • Шац Михаил Григорьевич
  • Шеин Олег Васильевич
  • Яшин Илья Валерьевич
Дата начала: 20.10.2012 00:00 (мск) | Дата завершения: 21.10.2012 20:00 (мск)
Левые силы  вы уже голосовали
Вы проголосовали за:
  • Волкова Александра Ивановна (Женя Отто)
Дата начала: 20.10.2012 00:00 (мск) | Дата завершения: 21.10.2012 20:00 (мск)
Либеральные силы  вы уже голосовали
Вы проголосовали за:
  • Давидис Сергей Константинович
  • Каретникова Анна Георгиевна
  • Рыклин Александр Юрьевич
  • Тютрин Иван Иванович
Дата начала: 20.10.2012 00:00 (мск) | Дата завершения: 21.10.2012 20:00 (мск)
Националистические силы  вы уже голосовали
Вы проголосовали против всех
Дата начала: 20.10.2012 00:00 (мск) | Дата завершения: 21.10.2012 20:00 (мск)




ЖЖ
2012-10-21 08:27 Владимир Слободинский
Почти четыреста жетонов у меня на настоящую минуту зарезервировано на репосты. От трех до тридцати на пост. Постов - пятьдесят три. Не зевай, налетай!




Мои твиты
2012-10-21 10:00 Владимир Слободинский
  • Вс, 00:25: Открытое письмо экс-премьера Украины Юлии Тимошенко гражданину Виктору Януковичу - от Ю. Тимошенко http://t.co/3vq67WjR
  • Вс, 01:05: RT @Veseluha: В Китае был найден мальчик с бриллиантом в мозге. Ученые долго ломали голову...
  • Вс, 01:13: RT @cvk2012: Решение ЦВК о продлении сроков голосования до 20:00 московского времени 22 октября http://t.co/5btSAY8k
  • Вс, 01:19: Решение ЦВК №77 - Новости. Центральный выборный комитет http://t.co/9TNeB2YV
  • Вс, 01:27: Продержались минут 20 только... http://t.co/J65Hrknx
  • Вс, 01:52: психология - ЭксИПэ http://t.co/fJIIt1j7
  • Вс, 01:54: RT @Fyodorrrrr: И главное:давайте сплотимся вокруг ЦВК и @leonidvolkov. Все делается для подрыва доверия к ним. Поэтому надо быть вместе ...
  • Вс, 02:41: Мне понравилось видео "Кто и зачем выбирает Координационный совет
  • Вс, 02:57: Выборы в КСО: DDoS-атаки и глушилки | В России - Политика - Аргументы и Факты http://t.co/wVkEaTFF
  • Вс, 03:59: RT @KermlinRussia: Главное, что не устраивает граждан в существующих политических институтах - это то, что их нет.




ЖЖ
2012-10-21 11:04 Владимир Слободинский
После "промо" и платных репостов привыкну к тысячам и десяткам тысяч в статистике, уже в таску будут просто десятки и сотни. )




В избранное