Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Страх и безнадега. И злость! На вчерашнюю смерть Немцова


Boris_Nemzov

Только окончились танцевальные занятия. Среагировал на несколько пропущенных т/ф звонков от приятеля. Перезвонил - тот: слышал новость? Немцова убили. Прямо у Кремля. Несколько часов как. Сразу и не поверил. Сказал своим. Пока ехал с тренировки, набирал на смарте текст. И потерял его, торопясь, при переносе на комп. Ничего, заново напишу - всех ругательных слов не вспомню, так придумаю еще.

Светлая память Немцову Борису! Отыскал бы и убил тех, кто был в этой белой машине, с пистолетом, у Кремля, нагло, по-деловому. Собственноручно. Был бы моложе и сильнее. Вдогонку за Старовойтовой, Политковской, Щекочихиным, Юшенковым осталось ликвидировать Рыжкова, Навального, забугорного Ходорковского и настанет, наконец, у нас полная белоруссия - с крутым батько во главе, противостоянием всему миру внешне, кладбищенской тишиной и тленом внутри - идиллия в собственным мирке, взлелеянная в головах одного гэбэшника и кучки его позорных сотоварищей.

Вдвойне тяжелый день. Понимаю, в году всего 365 дней. На каждый день за немаленькую историю человечества и относительно короткую конкретную человеческую жизнь приходится по несколько часто очень важных событий, но девять лет назад именно в этот день, 27 февраля, навсегда ушел мой папа. Только что не в самом расцвете сил, не на ветреном мосту, не от огня в спину отвязных киллеров он умер, а прожившим почти без остатка то что отмерено, в собственной постели, на руках у любящих близких.

Не дали тебе, Борис Ефимович, так же тихо скончаться на девятом-десятом десятке лет твоей жизни, в глубокой почетной старости, при внуках и правнуках.

Вечная память!

А всем моральным уродам - вечно гореть в аду!

___
P.S. Последний эфир Немцова на Радио Эхо Москвы: http://www.echo.msk.ru/programs/year2015/1500184-echo/#mmvideo
Материал, что есть у меня в блоге по тегу boris nemzov: http://jursl.livejournal.com/tag/boris%20nemzov
Статья о политике в Википедии (очень много ссылок)

В избранное