Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Арт-новости

  Все выпуски  

Арт-новости Фотовыставки в Донецке


Расылка «Арт-новости»

Чарующий мир натюрморта

С 5 марта в Донецке открылись первая персональная фотовыставка Ирины Туяховой «Чарующий мир натюрморта». В экспозиции: 8+8 фоторабот размером 30х40 (30х45). Выставка расположена в Белом лебеде (на первом этаже возле ДЦ) и Донецк-Сити (на нулевом этаже на противоположной стороне от магазина Варус) в сети магазинов LINENS, работает ежедневно с 10 до 20 часов. Выставка работает на постоянной основе до 30 апреля.

Две музы

С 11 марта по 2 апреля в Донецке будет проходить уникальный фотопроект донецкого фотохудожника и поэта Евгения Фесенко "Две музы". В экспозиции - 27 фотокартин размером от 30*40 до 60*150 см, каждая из которых объединяет в себе тесно связанные по смыслу фотографическую и стихотворную часть. Автор - многократный участник и призёр международных фотосалонов под эгидой FIAP, ISF, кандидат в члены Национального союза фотохудожников Украины. Выставка расположена во Дворце культуры металлургов (ДК ДМЗ) рядом с помещением фотоклуба "Объектив", работает ежедневно с 9 до 19 часов. Вход свободный. Торжественное открытие состоится 11 марта в 16-00.

В ожидании весны

Также 11 марта в 19-00 состоится торжественное открытие фотовыставки "В ожидании весны", которая экспонируется в кинотеатре Шевченко с 8 марта. Выставка подготовлена донецким народным фотоклубом "Объектив". Авторы: Дмитрий Балховитин, Надежда Беляева, Андрей Бутко, Вадим Васин, Ирена Лагутина, Марина Литвинова, Антон Куба, Андрей Парахин, Виталий Скобликов, Елена Тугаринова, Ирина Туяхова, Ольга Черкас.

Flowers

Открытие 11 марта, 18.00, Кинокофейня им. А. Ханжонкова, ул. Университетская, 57


Рассылка выпускается сайтами «А.Б.иблиотека», «Акварели Евгения Кривцуна», «Украинские сувениры», сообществами в LiveJournal «Я леплю из пластилина», «Искусство Донецка» и содержит новости этих сайтов (литература, изобразительное искусство, декоративно-прикладное искусство, фотография, День Физика и т.п). Также новости доступны в виде трансляции в LiveJournal



Rambler's Top100
web-master (C) Бутко А.В.
если Вы хотите участвовать в выпуске этой рассылки - пишите на abutko@gmail.com

 


В избранное