Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости библиотеки Альдебаран


Информационный Канал Subscribe.Ru

"Альдебаран - книжный магазин"
большой выбор, удобная доставка и оплата


OCR Альдебаран

15.07.2003

Поскольку на сайте вышло довольно большое обновление, решил сразу же сообщить об этом и получателям рассылки. Может и пригодится :) Итак, последнее обновление библиотеки:

Реклама

Kniga.com: - выбор более 8 тыс русских книг. Доставка из Нью-Йорка по США в течение 3-5 дней. Бесплатная пересылка по континентальным штатам!

РУССКАЯ ФАНТАСТИКА

Алексей Пехов: "Вьюга теней", - Заключительная книга трилогии "Танцующий в тенях". Отличия от предыдущих двух книг серии довольно значительные, но поклонникам боевой фентези должно понравится - сражения выписаны с большим размахом и реализмом.

ДЕТЕКТИВ

Светлана Алешина: "Папарацци", - Шесть повестей о главном редакторе криминальной газеты Ольге Бойковой. Чтобы удерживать звание лучшего в городе криминальной издания, журналистам нужны сенсации, а значит найти преступника необходимо раньше всех. И хотя лавры за поимку преступников достаются милиции, зато первым об этом сообщает именно газета Ольги.

Нина Васина: "Женщина-апельсин", - Четыре романа о следователе по особо важным делам Еве Кургановой. Аналитик, модель "Плейбоя", снайпер и просто красивая женщина - суперагент Ева Курганова следует простому принципу - преступник должен сидеть в тюрьме или лежать в могиле. А так как Ева не уверена в объективности нашего суда, то предпочитает сама выносить и приводить в исполнение смертные приговоры.

Татьяна Устинова: "Развод и девичья фамилия", - Спустя год после того, как Кира разошлась с мужем Сергеем, перед квартирой Киры убивают ее начальника - главного редактора журнала "Старая площадь". Не без задней мысли помирить родителей, сын Киры вызывает на помощь отца - ведь основным подозреваемым у милиции является именно Кира. Не смотря на несколько досадных психологических проколов, очередной детективно-любовный коктейль от Устиновой читается на одном дыхании.

Дмитрий Черкасов и Андрей Воробьев: "Обреченные эволюцией, или новые приключения мусоров", - Второй роман из серии о приключениях веселых мусоров. Если "Шансон для братвы" был альтернативным криминальным романом, то это у нас альтернативные приключения героев Андрея Кивинова.

ТРИЛЛЕРЫ

Джон Гришем: "Шантаж", - "Пора убивать" - Даже сидя в тюрьме юрист остается юристом, благо интересных и денежных дел хватает. А что до незаконности комбинаций, так ведь в тюрьме все же сидят. Но проворачивая свой гениальный план шантажа, клан преступников-судей случайно вмешивается в комбинацию ЦРУ. И теперь уже не до денег - главное выжить. Достаточно необычный для Гришема триллер, но читается как всегда превосходно.

ЛЮБОВНЫЙ

Джуд Деверо: "Принцесса", - Роман из серии о Ланконии. Во время Второй Мировой в Америку для ведения переговоров приеезжает наследная принцесса Ланконии. Однако из-за целой цепочки случайных событий, начавшихся с ее похищения и попытке убийства, принцесса оказывается в фиктивном браке с лейтенантом Джей-Ти Монтгомери. По-крайне мере, так думает о женитьбе сам лейтенант.

Барбара Картленд: "Ложь во спасение любви", "Выше звезд", "Похищенная наследница" - несколько романтических историй от классика жанра. Не смотря на то, что выложено уже почти 60 текстов, до полного собрания сочинений Картленд остается еще более 700 книг :)

Бертрис Смолл: "Блейз Уиндхем", - Историческая дилогия. С историческими реалиями Смолл всегда обращается достаточно вольно, но так и ценят ее вовсе не за достоверность фактов, а за крепко сбитую смесь откровенной эротики, интриг и экзотики.

Сьюзен Элизабет Филлипс: "Блестящая девочка" - Великолепная супермодель, "блестящая девочка" Флер Савагар с детства жила точно в сказке, без малейших усилий получая все, чего только могла пожелать. Сказку разрушило появление Джейка Коранды - талантливого, знаменитого, неотразимого. Впервые красавице не удалось добиться своего - покорить мужчину, которого она полюбила всей душой. Охваченная страстью Флер решает бороться за сердце Джейка - и победить любой ценой...

ТОП БИБЛИОТЕК И РЕФЕРАТОВ

Кликнув по ссылке вы проголосуете за библиотеку "Альдебаран"(а не кликнув - не проголосуете!)



Мнения по рассылке и предложения о книгах, которые вы хотели бы увидеть в библиотеке присылайте по адресу: aldebaran@mailru.com



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное