Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Office 2016. Новейший самоучитель


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Все новые сканированные книги в первую очередь появляются в нашем Твиттере: http://twitter.com/freabooks и на странице Facebook

Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать книгу Леонтьев В.П. Office 2016. Новейший самоучитель

Леонтьев В.П. Office 2016. Новейший самоучитель

Леонтьев В.П. Office 2016. Новейший самоучитель. –Москва: Эксмо, 2015. –368 с. –(Компьютерные книги Виталия Леонтьева). ISBN 978-5-699-83511-9.

В этой книге Валерия Леонтьева сравниваются офисные пакеты программ Офис 2013, Офис 2016, Офис 365, и в доступной форме объясняется, как пользоваться программами этих пакетов

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Леонтьев В.П. Office 2016. Новейший самоучитель

Скачать книгу Сергиенко Ю.В. Куры. Разведение и уход

Сергиенко Ю.В. Куры. Разведение и уход

Сергиенко Ю.В. Куры. Разведение и уход. –М.: Вече, 2011. –192 с. –(Практические рекомендации фермерам). ISBN 978-5-9533-5712-8.

В бесплатной книге о курах, их разведении и уходе за курами даны практические рекомендации по выращиванию самой распространённой домашней птицы - кур

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Сергиенко Ю.В. Куры. Разведение и уход

Скачать книгу Косо Й. Внутренняя отделка вашего дома

Косо Й. Внутренняя отделка вашего дома

Косо Й. Внутренняя отделка вашего дома / Пер. с венг. А.И. Гусева. Издательская группа «Контэнт», 2007. –260 с. ISBN 978-5-98150-157-9 (Рус.) ISBN 963-497-070-2 (Венгр.).

Мы поставили перед собой цель удовлетворить огромный интерес к теме строительства и обустройства жилища, а также помочь в формировании вкуса и предоставить читателю большой выбор простых в исполнении и в то же время оригинальных решений, связанных с интерьером и внешним видом дома, квартиры или сада.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Косо Й. Внутренняя отделка вашего дома

Скачать книгу Рыженко В.И. Установка окон и уход за ними

Рыженко В.И. Установка окон и уход за ними

Рыженко В.И. Установка окон и уход за ними: Справочник. –М.: Из-во Оникс, 2007. –32 с.: ил. –(В помощь домашнему мастеру). ISBN 978-5-488-01211-0.

Скачать электронную книгу в формате pdf djvu Скачать бесплатно книгу Рыженко В.И. Установка окон и уход за ними

Знакомства без регистрации по объявлениям с почтовыми адресами

На сайте знакомств laveplanet.com.ru как женщины, так и мужчины публикуют свои объявления о знакомствах

∙ НИКОЛАЙ, 42 года. Стройный, симпатичный, трудолюбивый, заботливый, скромный, доброжелательный, без вредных привычек. Работаю. Автомобилист, жильем обеспечен. Умею радоваться каждому дню и создавать только хорошее настроение. Хочу своих детей. Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с женщиной 25-40 лет, дети не помеха. Буду ценить, любить и уважать жену и детей. Согласен на переезд. Отвечу на серьезное письмо с фото (верну) и номером телефона. Подробности при переписке.
398005, Липецкая обл., г. Липецк, п/о 398005, до востребования. Шестопалов Николай Михайлович. дать своё объявление

∙ ИРИНА, 38 лет. Разведена. Симпатичная, скромная, среднего роста, не пью, не курю, домашняя. Люблю готовить, занимаюсь рукоделием. Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с порядочным молодым мужчиной без вредных привычек, любящим детей. Отвечу на серьезное письмо. Подробности при переписке. Просьба судимых, инвалидов и альфонсов меня не беспокоить.
426060, Р. Удмуртия, г. Ижевск, ул. Буммашевская, д. 88, кв. 9. Коротаева И.А. дать своё объявление

∙ ВИОЛЕТТА, 51 год. Среднего роста и телосложения, трудолюбивая, верная, с чувством юмора. Есть хобби - рыбалка, грибы, огород. Для серьезных отношений и создания семьи хотела бы познакомиться с высоким мужчиной, приблизительно с такими же качествами. Отвечу на серьезное письмо. Подробности при переписке. Из МЛС прошу меня не беспокоить.
301637, Тульская обл., Узловский р-н, п. Краснолесский, ул. Мира, д. 5, кв. 3. Полежаева В.Ю. дать своё объявление

∙ ВИКТОР, 40 лет. Среднего роста, полный, инвалид II группы (инсульт), без вредных привычек. Увлекаюсь рыбалкой. Для серьезных отношений и создания семьи познакомлюсь с девушкой 35-45 лет, без вредных привычек, можно с инвалидностью. Желательно из Воронежской области. Отвечу на письмо с фото (верну). Подробности при переписке.
397909, Воронежская обл., г. Лиски, ул. Б. Донецкая, д. 198. Дубровин В.И. дать своё объявление

∙ АЛЕКСАНДР, 42 года. Создавая семью, каждый думает о счастье, рождении детей. А в реальной жизни часто получается не так, как мечтаешь. Я далеко не красавец, но, как говорят, душа золотая, уставшая от одиночества. Для создания семьи познакомлюсь с женщиной, для которой внешняя оболочка не главное. Волосы светлые, глаза голубые. По характеру добрый, веселый, прямолинейный, умею выслушать и понять. К спиртному равнодушен. Увлекаюсь рыбалкой, охотой. Хочу снять уголок в чьем-нибудь сердце, а в дальнейшем завоевать целиком. Возраст значения не имеет. Аферисткам - поживиться нечем, я не богат и живу на съемной квартире. Пьющим, лживым - не писать. Кто хочет найти надежную опору, друга, мужа - не теряйтесь, это ваш шанс.
211317, Р. Беларусь, Витебская обл., Витебский р-н, д. Хайсы, д. 5, кв. 16. Тюленев А.В.

--> Читать статью полностью
 

Каталог книг по темам


В избранное