Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Борис Акунин. Счастливая Россия


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Следите за добавлением книг:  ВКонтакте  twitter  Google+  МойМир  Одноклассники  LiveJournal

Внимание, новинка! Если Вы не нашли на сайте подходящую книгу, то можете заказать её на специальной странице!

Скачать полную версию книжки Борис Акунин. Счастливая Россия

Борис Акунин. Счастливая Россия

Борис Акунин. Счастливая Россия. –М.: Издательство "Захаров", 2017. –310 с. Серия: Цикл "Семейный альбом". ISBN 978-5-8159-1430-8.

Новая книга Бориса Акунина о счастливой России (а счастлива она в будущем) доступна для скачивания в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, AZW и других

В своём новом романе Акунин рассказывает о разработке органами советского политического сыска контрреволюционной организации под названием "Счастливой России". Как всегда, тонко и метко прописаны персонажи - как заговорщиков-вредителей, так и сыщиков-дознавателей. В чём была идея и план таинственной организации в 1930-е годы, как она воплощалась в жизнь, как раскрывали организацию - вся эта история захватывает уже с первых страниц благодаря проработанному сюжету и многолетнему опыту писательского ремесла Акунина-Чхартишвили.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Борис Акунин. Счастливая Россия

Скачать полную версию книжки Саркина И.С. Грибы знакомые и незнакомые. Справочник-определитель грибов Крыма

Саркина И.С. Грибы знакомые и незнакомые. Справочник-определитель грибов Крыма

Саркина И.С. Грибы знакомые и незнакомые. Справочник-определитель грибов Крыма. 2-е издание: уточненное и дополненное. –Симферополь: Бизнес-Информ, 2013. –440 с., цв. илл. ISBN 978-966-648-211-5.


Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Саркина И.С. Грибы знакомые и незнакомые. Справочник-определитель грибов Крыма

Скачать полную версию книжки Кулинарный практикум №03 (март 2009)

Кулинарный практикум №03 (март 2009)

Кулинарный практикум №03 (март 2009). –73 c.

Сканированный кулинарный журнал высокого качества.

Щука в «чешуе» из цукини

Чем полезно: мясо щуки содержит 2-3 % жира и является диетическим продуктом. Оно богато содержанием витаминов группы В, Е, С.
Калорийность средняя, готовить 40 минут, рассчитано на 2 порции.

∙ 400 г филе щуки
∙ сок половины лимона
∙ 1 цукини
∙ 250 г шампиньонов
∙ 200 г сливок густых
∙ 50 г растительного масла
∙ 1 зубчик чеснока
∙ перец черный молотый

1. Филе щуки нарежьте порционными кусками, сбрызните лимонным соком, посолите, поперчите и обжарьте до образования румяной корочки.
2. Цукини нарежьте тонкими кружочками или ломтиками, слегка обжарьте.
3. Шампиньоны мелко нарежьте, обжарьте, добавьте рубленый чеснок, сливки, соль, перец, уварите до густоты, затем измельчите миксером.
4. При подаче на подогретую тарелку налейте соус, уложите кусок рыбы, а на нее в виде чешуи уложите ломтики цукини. Оформите зеленью.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Кулинарный практикум №03 (март 2009)

Скачать полную версию книжки Брауэр А., Брауэр Д. Протяженный оргазм

Брауэр А., Брауэр Д. Протяженный оргазм

Брауэр А., Брауэр Д. Протяженный оргазм. Новые перспективы в получении удовольствия для любящих пар. –108 с.

Меня зовут Алан Брауэр. Я – доктор медицины, психиатр, который помогает людям учиться менять свое поведение. Моя жена Донна помогает мне в качестве советника и терапевта. У нас есть преуспевающий центр в Пало Алто в Калифорнии. В 1975 году мы услышали от одной женатой пары, занимающейся исследованиями в области секса, что они открыли, как заставить кульминационный момент (сексуальный оргазм) длиться гораздо дольше, чем кто-либо может себе представить возможным. Не секунды или минуты дольше, а часы дольше. В результате нашего личного опыта мы убедились, что продленный оргазм возможен и ему можно обучиться. Мы приступили к разработке способов обучения других удлиненному оргазму путем структурированной терапевтической программы. К 1982 году мы обучили порядка 30 пар и 40 отдельных индивидов процессу, который мы сейчас называем ПСО (ESO – Extended Sexual Orgazm): Протяженный Сексуальный Оргазм.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Брауэр А., Брауэр Д. Протяженный оргазм

Панировка из клетчатки – вкусно и полезно для фигуры

Лично я раньше была поклонницей жарки мяса рыбы, котлет, тефтелек, креветок, кусочков баклажанов в панировке из сухарей. Но когда я узнала, сколько калорий подобная панировка может «подарить» любому продукту, сразу же от нее отказалась.

И если мне хочется, чтобы у приготовленных мною блюд была красивая хрустящая золотистая корочка, то я использую вместо панировочных сухарей мелко перемолотую клетчатку с добавлением ягод брусники и зерен кедрового ореха, которую покупаю в аптеке. Я её также насыпаю в йогурт, кефир, мясной и рыбный фарш по чуть-чуть.

Читать историю полностью...

 


 

Каталог книг по темам


В избранное