Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Содержание уток при производстве мяса


В нашей рассылке полезные книги -
Excel, садоводство, кулинария, технические и медицинские книги, головоломки и многое другое!

Поиск книг на сайте  |  Закажите нужную книгу
Подпишитесь на бесплатную рассылку новых книг
Следите за добавлением книг:  ВКонтакте  twitter  Google+  МойМир  Одноклассники  LiveJournal  YouTube  Telegram

Рубанович В.М. Лечение сексом. Целебные силы интимных отношений

Рубанович В.М. Лечение сексом. Целебные силы интимных отношений. –Издание 5-е. –Ростов н/Д: Феникс, 2007. –155, [2] с.: ил. –(Панацея). ISBN 978-5-222-10801-7.

Можно ли начинать сексуальные отношения с мужчинами с низким половым темпераментом - в книге-руководстве для скачивания

Опытный сексопатолог Виктор Моисеевич Рубанович в своём бестселлере о целебных силах сексуальных отношений на примерах своей врачебной практики даёт наставления по упорядочиванию половой жизни для мужчин и женщин. При знакомстве с будущим избранником он советует сразу определить тип половой конституции партнёра, с тем, чтобы избежать в дальнейшем разочарований и несовместимости на брачном ложе.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Рубанович В.М. Лечение сексом. Целебные силы интимных отношений

Зипер А.Ф. Содержание уток при производстве мяса

Зипер А.Ф. Содержание уток при производстве мяса. –М.: ООО «Издательство АСТ»; Донецк: «Сталкер», 2005. –77, [3] с.: ил. –(Приусадебное хозяйство). ISBN 5-17-027259-6 (ООО «Издательство АСТ»), ISBN 966-696-664-6 («Сталкер»).

Как подготовить корма при выращивании уток на мясо

Для улучшения вкусовых качеств утятины, а также увеличения яйценоскости и воспроизводства корма надо подготовить. Каким образом это делать, зависит от их питательности, вкуса и возраста уток. Подготовка кормов к скармливанию повышает их поедаемость и переваримость.
Из подготовленных кормов питательные вещества лучше усваиваются в организме утки, также повышается антисептика кормов.

Зерновые корма очищают от примесей и дробят. Для уток применяют средний помол (1-1,8 мм), так как более мелкие частички зерна (пылевидные фракции) ими не усваиваются: они быстро проходят по пищеварительному тракту.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Зипер А.Ф. Содержание уток при производстве мяса

Бланк КУДиР в Excel - книга учета доходов и расходов ИП

Бланк КУДиР в Excel - книга учета доходов и расходов ИП. –Согласно приказу Министерства финансов Российской Федерации №135н от 22.10.2012.

Вы можете скачать и бланк, и образец заполнения книги доходов и расходов индивидуального предпринимателя на упрощёнке в виде книги Эксель

Книга КУДиР заполняется согласно Приказу Минфина №135н. Чтобы Вы могли эту книгу без проблем заполнить, скачивайте на выбор бланки КУДиР для индивидуального предпринимателя на УСН (упрощённой системе налогообложения), и для работающих на ПСН (патентной системе). В этих бланках по 6 страниц - листов в программе Эксель. Для примера есть заполненный бланк, чтобы было понятнее, что куда вносить, какие обязательные записи.

Одновременно с бланками и образцом заполнения Вы скачаете сам Приказ о порядке заполнения КУДиР, и приложение к приказу - подробная инструкция, как заполнять форму учёта доходов и расходов ИП. Есть подсказки, какие поля должен заполнять ИП, а какие поля заполняет налоговая.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Бланк КУДиР в Excel - книга учета доходов и расходов ИП

Усов В.В. Вкусный обед вегетарианца. 102 общедоступных блюда

Усов В.В. Вкусный обед вегетарианца. 102 общедоступных блюда. –М.: Издательство Гласность. –1991. –32 с.

«Вегетарианский» – производное от английского слова «Vegetarian», что значит «растительный». Очередная брошюра из серии «Библиотечка хозяйки» посвящена блюдам, приготовляемым без мяса, рыбы или птицы. Вы найдете в ней рецепты, которые можно использовать в любое время года – зимой и летом, весной и осенью. Большинство продуктов есть на прилавках наших магазинов, что-то можно купить на рынке и многое – вырастить на собственных огородах.

Скачаю полностью книгу в формате pdf fb2 djvu Скачать бесплатно книгу Усов В.В. Вкусный обед вегетарианца. 102 общедоступных блюда

Почему некоторых болезней не знают в бедных странах Африки

Профессор Харрелл, какие превентивные (предупредительные) меры можно предпринять, чтобы снизить влияние неправильного питания на здоровье человека?

  • Выбирать здоровую пищу
  • Вести активный образ жизни
  • Съедать не менее пяти порций овощей и фруктов ежедневно
  • Проводить меньше времени у экрана компьютера и телевизора
  • Пить воду вместо подслащенных напитков
  • Следить за своим весом, индексом массы тела и обхватом талии
  • Сбалансировать количество затрачиваемой энергии и потребляемых калорий

читать далее...

Почему некоторых болезней не знают в бедных странах Африки

 

Каталог книг по темам


В избранное