Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хочешь книжку - жми на мышку!

  Все выпуски  

Хочешь книжку - жми на мышку!


Риордан Р. Перси Джексон и лабиринт смерти
Риордан Р. Перси Джексон и лабиринт смерти Лука, сын Гермеса и злейший враг Перси, задумал свергнуть богов с Олимпа и воскресить Кроноса, когда-то сброшенного в Тартар.
Подробно
Льюис К. Племянник чародея
Льюис К. Племянник чародея Однажды в Лондоне летним дождливым днем начались невероятные приключения девочки Полли и мальчика Дигори.
Подробно
Зверушки-амигуруми. Вяжем крючком
Зверушки-амигуруми. Вяжем крючком Веселые, необычные зверушки из разноцветной пряжи создаются при помощи бесшовной техники вязания – амигуруми.
Подробно

Бодо Шефер. Мани, или Азбука денег Бодо Шефер. Мани, или Азбука денег
«Мани, или Азбука денег» написана в форме повести. Мани – это говорящая собака, которая учит двенадцатилетнюю девочку обращению с деньгами. И Кира не только сама узнает, как следует обходиться с деньгами, но и помогает своим родителям избавиться от финансовых трудностей.
Формат: pdf
Размер: 419 кб
Зеркало
Зеркало

Эбертин Рейнгольд. Комбинация влияний небесных тел Эбертин Рейнгольд. Комбинация влияний небесных тел
Книга известного немецкого астролога посвящена одному из аспектов в области космобиологии - интерпретации небесных тел и других астрономических точек в индивидуальной натальной карте. Со времени первого издания этой книги прошло более пятидесяти лет и она зарекомендовала себя как стандартное справочное пособие для надежной и сознательной интерпретации космограмм и планетарных конфигураций. Издание рассчитано на специалистов в области астрологии.
Формат: pdf
Размер: 16,8 Мб
Зеркало
Зеркало

Больгерт Н., Крумбахер Р. Вязаные игрушки. Зверушки и фигурки амигуруми Больгерт Н., Крумбахер Р. Вязаные игрушки. Зверушки и фигурки амигуруми
Эти маленькие вязаные игрушки пришли к нам из японской анимации. Забудьте о скуке – приготовьте вязальный крючок, пряжу и приступайте к работе. А наша книга добавит разнообразный забавные идеи. Уверяем, вы получите огромное удовольствие.
Формат: pdf
Размер: 12 Мб
Зеркало
Зеркало

Метод тыквы. Как стать лидером
в своей нише без бюджета
Метод тыквы. Как стать лидером в своей нише без бюджета 80 % стартапов умирает в первые несколько лет. В такой же ситуации оказался автор книги со своим первым бизнесом.
Подробно
Полиглот по собственному желанию.
Уникальный метод Amolingua
Полиглот по собственному желанию. Уникальный метод Amolingua Техники, приведенные в книге, позволят вам усвоить несколько иностранных языков одновременно.
Подробно
Быстрый ум. Как забывать лишнее и помнить нужное
Быстрый ум. Как забывать лишнее и помнить нужное Вы сможете без труда запоминать любую информацию, от случайных подробностей до длинных кусков текста.
Подробно

Грубер Г. 170 самых сложных в мире головоломок Грубер Г. 170 самых сложных в мире головоломок
В книге известного эксперта по стандартизированным тестам собрано более 170 увлекательных задач, ребусов, головоломок, которые заставят вас хорошенько задуматься и потренировать свой мозг. Некоторые действительно крайне сложны, а некоторые – скорее каверзны и рассчитаны на умение мыслить нестандартно. Многие задачи сопровождаются занимательными историями о том, почему они кажутся нам такими сложными: то есть вы сможете понять, в каком направлении двигаться, чтобы начать мыслить по-новому.
Головоломки доктора Г. Грубера помогут вам повысить остроту и скорость мышления, научиться работать в условиях многозадачности, принимать верные решения в стрессовых ситуациях. Вам будет значительно проще проходить разного рода тестирование, включая тесты на определение академических способностей, ЕГЭ, тесты для проверки профессиональных способностей и т. д. И, что немаловажно, головоломки могут стать вашим любимым развлечением.
Формат: pdf
Размер: 1,75 Мб
Зеркало
Зеркало
Грэхем Лесли Маккэлэм. 4000 мотивов: цветы и растения. Справочник Грэхем Лесли Маккэлэм. 4000 мотивов: цветы и растения. Справочник
В книге собрано свыше четырех тысяч рисунков растений, цветов, фруктов и овощей. Тысяча девятьсот рисунков происходят из обширного творческого наследия многих сотен художников и дизайнеров, работавших в разное время и принадлежавших к разным художественным направлениям и стилям. Их орнаменты копировались автором с большой тщательностью, чтобы пользователь этой книги смог оценить всю их великолепную творческую продуктивность. В изучении различных элементов орнамента, равно как и самих принципов его построения, этот сборник может оказать неоценимую помощь.
Формат: jpg
Размер: 476 Мб
Зеркало
Зеркало

Гермес Трисмегист и герметическая
традиция Востока и Запада
Гермес Трисмегист и герметическая традиция Востока и Запада Предлагаемая читателю книга является самым полным на сегодняшний день критическим изданием текстов легендарного Гермеса Трисмегиста.
Подробно
Астрология. От прошлого к настоящему.
Как приблизить состояние счастья?
Астрология. От прошлого к настоящему. Как приблизить состояние счастья? Узнайте, какой багаж знаний, способностей вы принесли с собой из прошлых жизней, как, реализовываться в настоящем.
Подробно
Астрология обольщения. Ключи к сердцу
мужчины. Энциклопедия отношений
Астрология обольщения. Ключи к сердцу мужчины. Энциклопедия отношений Благодаря этой книге можно легко получить ответ на животрепещущий вопрос «Чего хотят мужчины?».
Подробно


В избранное