Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости он-лайн библиотеки оценщиков Labrate.Ru (#210 О программе повышения капитализации компаний РФ)


НОВОСТИ ON-LINE БИБЛИОТЕКИ ОЦЕНЩИКОВ LABRATE.RU

Выпуск 210 Николай Трифонов: Если финансовую систему называют "кровеносными сосудами" экономики, недвижимость - ее "хребтом", то оценка стоимости - это "зрение" ... пресс-релизы
Дата выпуска - 2007-02-06. Количество подписчиков - 1223

Сегодня в выпуске


СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ КОМПАНИЙ ГРАНТ ТОРНТОН ТРИД РУСОЦЕНКА И РУФАУДИТ
ПО ПРОГРАММЕ ПОВЫШЕНИЯ КАПИТАЛИЗАЦИИ РОССИЙСКИХ КОМПАНИЙ

В современных условиях для успешного выхода российских компаний на международный рынок становится актуальным вопрос о разработке стратегии, направленной на повышение рыночной капитализации, а также объективной оценки деловой репутации компаний. Это открывает широкие возможности финансирования не только текущей деятельности, но и привлечение инвестиционных ресурсов и создания предприятий со смешанным капиталом.

Настоящая программа, разрабатываемая ведущими специалистами Грант Торнтон Трид РУСОЦЕНКА и РУФАУДИТ, с привлечением независимых экспертов и заинтересованных организаций, основана на оценке рыночной стоимости человеческого капитала, деловой репутации топ-менеджеров и уникальных специалистов, а также компании в целом. Результаты оценки служат инструментом для дальнейшего анализа и управления капитализацией компании.

Информация о компании «Грант Торнтон Трид РУСОЦЕНКА»

ЗАО «Грант Торнтон Трид РУСОЦЕНКА» - совместное предприятие одной из ведущих российских оценочных компаний «РОССИЙСКАЯ ОЦЕНКА» и «Грант Торнтон Трид», члена международной аудиторско-консалтинговой сети «Грант Торнтон Интернешнл».

«Грант Торнтон Трид РУСОЦЕНКА» осуществляет свою деятельность с использованием всего интеллектуального и материального потенциала «РОССИЙСКОЙ ОЦЕНКИ», осуществляющей оценочную деятельность на территории более 70 Субъектов Российской Федерации и ряда государств ближнего и дальнего зарубежья. Основными направлениями деятельности являются оценка действующих предприятий (бизнеса), оценка ценных бумаг, оценка недвижимого имущества, оценка машин и оборудования, оценка интеллектуальной собственности. Компания создана в 1995 г. Утвержденная миссия: «стать эталоном оказания оценочных услуг». Клиентами являются ведущие российские и международные компании из самых различных сфер деятельности. Компания с 1998 г. занимает ведущие места во всех общероссийских рейтингах оценщиков, в частности, постоянное 1-е место в "Рейтинге победителей конкурсов федерального уровня", выиграв 21 из 23-х таких конкурсов (проводятся, начиная с 1999 г.). Работа компании базируется на международном опыте и стандартах «Грант Торнтон Интернешнл».

«Грант Торнтон Интернешнл» - одна из ведущих международных организаций, объединяющей независимые аудиторско-консультационные фирмы. Компании, входящие в «Грант Торнтон Интернешнл», насчитывают свыше 21 тыс. сотрудников, работающих в 112 странах. Национальные фирмы объединяет стремление предоставлять своим клиентам услуги, отвечающие высоким мировым стандартам, независимо от страны, в которой они ведут бизнес. Прошлогодний мировой оборот организаций, входящих в «Грант Торнтон Интернешнл», превысил $2,5 млрд.

Информация о компании РУФАУДИТ:

ЗАО «РУФАУДИТ», созданное в 1991 году, является независимой национальной компанией, оказывающей аудиторские и консультационные услуги российским и иностранным заказчикам в соответствии с международными стандартами профессиональной деятельности.

В 1992 году компании РУФАУДИТ была выдана лицензия ЦБ РФ № 1 на право осуществления аудиторской деятельности в области аудита кредитных организаций, а в 1994 году, с момента начала государственного лицензирования аудиторской деятельности - выдана лицензия Минфина № 000001 на право осуществление аудиторской деятельности в области общего аудита.

Основными направлениями деятельности РУФАУДИТ являются аудит годовых отчетов российских и иностранных клиентов, трансляция финансовой отчетности в соответствии с иностранными и международными стандартами, оценка бизнеса и активов предприятия, правовое сопровождение бизнеса, а также финансовое, управленческое и юридическое консультирование.

РУФАУДИТ является головной компанией Аудиторско-консультационной группы Руфаудит Альянс, в которую входят ведущие региональные аудиторские и консультационные компании Российской Федерации, Республики Беларусь и Франции. Также РУФАУДИТ входит в Международную сетьJPA International, объединяющую ведущие независимые бухгалтерские, аудиторские и консалтинговые фирмы в 40 странах мира. По своей структуре JPA International является объединением более чем 130 независимых компаний. Штаб-квартира JPA International находится в Париже. Все члены JPA International предлагают своим клиентам широкий спектр услуг, отвечающий потребностям национальных рынков, на основе единых профессиональных стандартов и стандартов контроля качества.

Подробнее - www.press-release.ru >>>>>>>


Вы можете обсудить интересующий Вас вопрос в Форуме - RUSSIAN APPRAISERS not only for Russians

Сообщения в форуме - за 3 часа, за 6 часов, за день или за неделю

Итоги круглого стола Защита интеллектуального капитала в интернет

Новости ОЦЕНКИ

  • ВСЕ НОВОСТИ ОЦЕНКИ на одной странице
  • Новости Appraiser.Ru
  • Новости РКО
  • Новости РОО
  • Новости СМАО
  • Новости АРМО
  • Новости Valnet.Ru
  • Новости Appraisal.Ru
  • Новости Cfin.RU
  • Интернет-активность посетителей основных площадок ОЦЕНЩИКОВ РФ от top.mail.ru (в динамике) - см. e-mail

    Дискуссии

  • Форум В.Г.Мисовца: RUSSIAN APPRAISERS not only for Russians. Сообщения в форуме - за 3 часа, за 6 часов, за день или за неделю

  • Форум : оценщиков движимого имущества (www.kikindaocenka.borda.ru)
  • Форум по оценке на CFIN.RU: Оценка бизнеса, недвижимости и пр.
  • Форум : Appraiser.ru (архив "старого Большого форума")
  • Форум : Юрклуба (www.yurclub.ru)
  • Форум : клуба оценщиков "ОКНО" (vikno.com.ua, Украина)
  • Форум : профессиональных оценщиков (НПЦПО) (www.cpcpa.ru)
  • Форум "Профессиональная оценка собственности" (www.proocenka.ru)
  • TRIZ-RI.RU: 35 последних обновленных тем
  • E-xecutive.RU: активные дискуссии

    Книги для оценщиков

  • Г.Г.Азгальдов, Н.Н.Карпова Оценка стоимости ИС и НМА (2006)
  • Ю.В.Козырь Особенности оценки бизнеса и реализации концепции VBM (2006)
  • Книги ИД "Квинто-Консалтинг" (со скидкой)
  • Книги по оценке бизнеса
  • Книги по оценке НМА и ОИС
  • Книги по оценке недвижимости
  • Книги по оценке машин, оборудования и а/т средств
  • Книги по маркетингу и PR для оценщиков

    Оценщикам на заметку

  • Шесть функций сложного процента с примерами задач и калькулятором для каждой функции
    Индексы issledovanie.ru
    Жилье "Стандарт"
    Жилье "Бизнес"
    Жилье "Элит"
    Офис класса "А"
    Офис класса "B"
    Офис класса "C"
    Сотка "Подмосковье"
    Сотка "Рублевка"
    Сотка "Новорига"
    Сотка "Петербург"
    Сотка "Сочи"

    Рейтинги ISSL

    Рассылки по теме

    Рассылки Subscribe.Ru
    Как оценщик оценщику...
    Новости он-лайн библиотеки оценщиков Labrate.Ru
    Appraiser.Ru! - Новости экономико-правовой экспертизы
    Сколько стоит бизнес ?!!
  • "Идеи - важнейший и самый секретный ресурс предприятия. Именно они приобретают решающее значение при оценке примерно одинаковых компаний. То, что представляет наибольшую ценность, не может быть включено в итоговые показатели. По этой причине бухгалтерия относится к близоруким дисциплинам" - Жан-Луи Серван-Шрейбер

    В избранное