Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

#584 Запускаем проект "Оценщик технологий 4.0"


Выпуск "Новости Он-лайн библиотеки LABRATE.RU". N 584
Форум RUSSIAN APPRAISERS not only for Russians (количество подписчиков - 1338 )

Запускаем проект "Оценщик технологий 4.0"

С 22 по 23 сентября 2016 года в Москве (в Точке кипения АСИ и МФТИ) прошла форсайт-сессия "Трансформация оценочной деятельности", на которую приехали оценщики со всей России. В заключительный день состоялась защита семи проектов развития (см. аудио, видео и фото). В FB создана и функционирует группа "Трансформация оценочной деятельности", где обсуждаются вопросы, поднятые на форсайт-сессии и размещаются материалы по теме.

Проект "Оценщик технологий 4.0" обсуждается здесь - http://www.labrate.ru/links/dt.htm

 


 

Курс вебинаров по технической ТРИЗ (Теории Решения Изобретательских Задач)


10 сеансов продолжительностью по 2 часа каждый с 14 ноября по 19 декабря 2016 г.  Занятия проходят по понедельникам и четвергам с 16:00 до 18:00.

"ТРИЗ" - Теория Решения Изобретательских Задач – самая сильная, на сегодняшний день, система создания новых идей и изобретений, известна во многих странах: Германии, Великобритании, США, Швеции, Франции, Японии, Корее, Израиле, Вьетнаме, Испании, Финляндии, Канаде и др.

Книги автора ТРИЗ Генриха Альтшуллера [15.10.1926 - 24.09.1998] переведены на десятки иностранных языков. Большинство успешных компаний активно используют её для совершенствования своих товаров и услуг. Среди них:

ABB; Boeing; Siemens; Chrysler; Colgate Palmolive; Delphi; Ford; Gillette; Intel; LG Electronics Inc.; Lucent Technologies, Inc.; Motorola; Nippon Chemi-Con, Japan; Samsung Electronics; Texas Instruments; United Technologies; VLSI Technology Inc.; Western Digital Corporation; Whirlpool; Xerox и другие.

На вебинары приглашаются:

  • руководители отделов и предприятий (коммерческих и производственных),
  • предприниматели и собственники бизнеса,
  • инженеры, конструкторы, программисты, экономисты.

Курс для тех, кто хочет стать успешным и богатым (во всех смыслах) - >>>>>>>>>>>>>>>


"Новости Он-лайн библиотеки LABRATE.RU" - электронная рассылка, в которой сообщается о новых материалах на сайте www.labrate.ru, а также о новостях наших друзей, коллег и партнеров (в т.ч. в области оценочной деятельности).

Присылайте свои вопросы и пожелания по адресу admin@labrate.ru.


В избранное