Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Анонс справочника "Охрана труда и пожарная безопасность" 13 ноября 2009 года


Здравствуйте!

Новости в  справочнике


13 Ноября, Пятница
11 Ноября, Среда
10 Ноября, Вторник
9 Ноября, Понедельник
8 Ноября, Воскресенье
5 Ноября, Четверг
3 Ноября, Вторник


Новые статьи


Израильская подводная лодка затонула между Критом и Кипром на глубине 3000 метров. Погибли 65 человек
Американская подводная лодка затонула в 400 километрах от Азорских островов. Погиб 91 человек.

Ректору Университета, Директору Института, Ученому секретарю, Отдел аспирантуры и докторантуры, Ученым, преподавателям, Докторантам, аспирантам, студентам
 
Уважаемые коллеги!
 
Направляем Вам Информационное сообщение о подготовке и проведении 22-23 апреля 2010 г. в Санкт-Петербурге Девятой Международной научно-практической конференции: "Исследование, разработка и применение высоких технологий в промышленности", а также ряда других Конференций. Приглашаем Вас и представителей Вашего Университета (Института), принять активное участие в работе Конференций, в том числе и в составе их Оргкомитетов. Более подробную информацию о сроках и требованиях по оформлению заявок и материалов для участия в работе Конференций можно найти на сайтах научных Конференций: htfi.ru и htfi.org. На этих сайтах можно найти другую полезную и интересную информацию, также, принять участие в открытом и свободном Интернет-голосовании "Рейтинг ВУЗов России 2009", познакомиться с результатами голосования "Рейтинг ВУЗов России 2008". С результатами голосований будут ознакомлены заинтересованные министерства, ведомства и организации, в том числе и зарубежные.
 
Заявки и письма по всем вопросам: - spbtpd@mail.ru & conf@htfi.ru
 
С уважением, Сопредседатель и исполнительный директор Оргкомитета Конференции, заместитель директора ИОА СО РАН Кудинов А.П.

В информационном агентстве «Гарант» состоялось интернет-интервью заместителя директора Департамента надзорной деятельности Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Анатолия Николаевича ГИЛЕТИЧА . Тема интервью: «Наиболее актуальные вопросы реализации федерального закона «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Советская атомная подводная лодка затонула в результате пожара в Бискайском заливе. Погибли 52 человека

Советская подводная лодка затонула в Баренцевом море в результате поступления воды через РДП. Поднята 27 июля 1969 года. Погибли 68 человек.


НОВЫЕ ФАЙЛЫ В СПРАВОЧНИКЕ:


Смотреть вырезку из программы "Вести" Снежная блокада Норильска 2008 год

Битва за пончик. Секретный агент против голубя. Мультфильм Лукаса Мартелла (LucasMartell). Голубь, оказавшийся внутри напичканного смертоносными приборами чемоданчика секретного агента, едва не становится причиной третьей мировой войны. А ведь хочет он не так уж много...

Голосуй за Лупана! Он украдет, но не обманет!

В Украине сейчас разгорается президентская кампания. Кандидаты в президенты, как и в прошлый раз, неустанно веселят народ во-о-от такими обещаниями и взаимными обвинениями и разоблачениями. Но куда им в этом деле до профессионалов! Это новый проект бывших КВНщиков «Украинцы афигенные». Идея не самая новая. Предтечей этого ролика явно был фантастический рассказ Роберта Шекли «Билет на планету Транай»


Мульт Пожарная безопасность


Спасибо, что Вы с нами! Всего доброго!

В избранное