Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература.
Выпуск 330.
Россия может подняться с колен и как следует
огреть.

Владимир Путин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Степанова "Учения и наставления моей бабушки Евдокии" Серия "Традиции, обычаи и приметы из собрания сибирской целительницы"
Дорогие мои читатели и ученики, эта книга - о моей бабушке Евдокии, великой целительнице и настоящем мастере. Я давно обещала рассказать вам о том, как она прожила свою жизнь, как помогала людям, лечила их, возвращала здоровье и силы в самых тяжелых случаях, опубликовать конкретные рассказы и воспоминания очевидцев о том, что принято называть чудом. Я обещала рассказать и о том, как она передавала мне свои знания и умения, ведь за годы учения я услышала от нее множество чудесных и на первый взгляд даже невозможных случаев, которые происходили при ней или до нее, эти удивительные случаи она пересказывала не ради потехи, к каждому такому рассказу она тут же давала необходимые под них обереги, молитвы, шепотки и заклинания...
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 31.03.2017
Дардо Кусто "Энергия успеха: 7 простых законов" Серия "Откровения шамана"
Какой салат избавит от зависти недругов? Как заставить начальство оценить ваши заслуги и поднять зарплату? Как привлечь удачу и богатство?! Когда любимый сделает предложение? Все ответы на самые главные вопросы, необходимые рекомендации и энергетические рецепты в книге шамана и парапсихолога Дардо Кусто.
7 чакр - это 7 этажей, где живет наша энергия и 7 простых законов удачи, которые раскрывает Дардо. Его позитивный настрой и жизнерадостность передаются людям, а наработанный временем опыт позволяет эффективно решать различные жизненные проблемы и помогать в достижении намеченных целей.
Книга, написана легко и с юмором, и каждый найдет в ней именно то, что искал - в этом один из секретов шамана.
И еще один совет от редакции: не дарите свой прочитанный экземпляр книги друзьям и знакомым. Он вам еще пригодиться, и вы не раз обратитесь к его страницам за советом и помощью. Дардо притягивает удачу ко всему, с чем имеет дело. Его книга заряжена на успех. Не отдавайте свое счастье. Лучше купите друзьям в подарок еще одну книгу.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 12.03.2017
Виктор Калюжный "Большая книга нумерологии" Серия "Тайная мудрость"
В каких событиях Вашей жизни есть числовые коды и ритмы? Как получить реальный прогноз по нумерологическим картам и матрицам? Как по числовому коду найти партнера в жизни и в бизнесе? Как составить свой собственный календарь счастливых и опасных дней? Как рассчитать свои биоритмы, меньше болеть, больше успевать и получать большую отдачу в любом виде деятельности? Можно ли стать счастливее, если знать числовые закономерности, которые влияют на вашу жизнь? Нумерология и автор этой книги утверждает, что все это возможно, и более того - каждый, кто откроет эту книгу, научится это делать сам.
Нумерология - одна из древнейших наук, и все великие математики древности были нумерологами и астрологами. "Числа правят миром" - это высказывание приписывают самому Пифагору. Мир может быть описан числами, а наука математика - это универсальный язык, на котором Вселенная разговаривает с нами. Как практически использовать вычисления для расчета удачных и неблагополучных дней, как с помощью чисел делать точные прогнозы в абсолютно любой сфере деятельности - от выбора дня бракосочетания до точно рассчитанного времени деловой встречи - все это читатель узнает из книги известного специалиста Виктора Калюжного.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 12.03.2017
Составитель Т.Н. Петрова "Карты Таро. Внутри - 78 карт, предсказывающих будущее!"
Теперь и вы можете проникнуть в суть таинственных предсказаний, используя колоду карт Tapo! Подробные толкования различных раскладов карт помогут вам приоткрыть завесу Тайны, постичь себя и окружающих, узнать будущее...
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Владис
Добавлена ..................... 15.03.2017
Рушель Блаво "Твои мандалы, приносящие деньги" Серия "Мандалы-раскраски"
Вам все время не хватает денег, хотя вы усердно трудитесь? Это поправимо! Перед вами - ваш персональный курс "Мандалы твоего богатства: измени свою жизнь за 12 дней". Деньги - основа благосостояния. Казалось бы, существует прямая зависимость: кто много работает, тот много зарабатывает и живет более обеспеченно и богато во всех смыслах этого слова. Но в жизни мы постоянно сталкиваемся с обратным. Дело в том, полагает знаток внутренних резервов человеческого сознания Рушель Блаво, что деньги - это не только универсальное средство обмена, но и особый вид энергии. Овладейте ею - и у вас всегда будет столько денег, сколько вам действительно необходимо. Прекрасным подспорьем вам послужат волшебные мандалы и особые настрои, работа с которыми сделает вас по-настоящему успешным человеком - уверенным в себе, энергичным и всегда добивающимся поставленной цели.
Объем ............................ 32 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 13.04.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
7777 заговоров от лучших целителей России. Серия "Магия может все!"
В этой книге представлены очень сильные заговоры и обряды от семи целителей России.
Сила этих слов проверена тысячами людей. Теми, кого одолевали болезни и невзгоды, у кого душа болела за детей и близких, кто страдал от безденежья.
Заговоры обязательно помогут и вам, станут надеждой, опорой, иногда - спасением... Защитить себя от порчи и сглаза, уберечь свое имущество от воровства, привлечь к себе процветание и удачу, обрести богатство и добиться успеха в жизни, найти любящего и верного спутника жизни, сохранить согласие и мир в семье, заговорить воду на разные нужды - все это будет вам под силу!
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.05.2017
Мария Быкова "Шепот-шепоток! 1000 нашептываний на деньги, любовь, здоровье и счастье" Серия "Знахарь"
Шепоток - это старинный метод наговора. Это возможность донести свои просьбы до Высших сил. Потомственная шептуха Мария Быкова уверена: "Кто шепотком владеет, тому удача сама в карман лезет". И не раз она убеждалась в том, что шепоток может творить чудеса.
В этой книге вы найдете упражнения, которые научат вас искусству шепотка. Кроме того, здесь есть множество уникальных заговоров, собранных целительницей и ее предками за долгие годы практики. Есть тут заговоры старинные, которые нужны человеку во все времена, - на здоровье, на деньги, на любовь и верность. Есть и современные, которые помогут решить проблемы нашего века, - как машину от угона застраховать или технику от поломки.
Научитесь искусству шепотка, и вы сами убедитесь, что чудеса случаются!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.05.2017

Лидер продаж ...
Наталья Степанова "Современный сонник" Серия "Традиции, обычаи и приметы из собрания сибирской целительницы"
Лидер продаж!

Имя потомственной сибирской целительницы Натальи Ивановны Степановой хорошо известно не только в России, но и далеко за ее пределами. Ее книги для многих стали спасительной соломинкой, не позволяющей утонуть в бурном водовороте такой подчас жестокой жизни. Но не только магическими рецептами, обрядами и заговорами щедро делится со своими читателями Наталья Ивановна. Учит она и предсказывать судьбу, и толковать сновидения. Наталья Ивановна раскрывает связь сновидений с датой рождения каждого конкретного человека. Более того, настоящая книга была переработана, исходя из современных реалий, и теперь в ней есть все, что позволит вам проникнуть в тайну сновидений, разобраться в веренице образов, увиденных во сне, объяснить их значения и, пользуясь полученными знаниями, изменить свою судьбу к лучшему.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 20.04.2017



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное