Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Петр Заспа - Баржа обречённых



Петр Заспа - Баржа обречённых
2017-05-05 21:37

Когда-то люди плавали по океану по собственной воле. Теперь корабли гниют. Нашли применение лишь баржам.

Гай был уверен, что его минует чаша сия. Совсем недавно отчуждение было редким приговором, который выносили только отъявленным убийцам и каннибалам, но теперь он звучит всё чаще.

Приговоренных загоняют на баржу. Полицейский буксир отволакивает её далеко в море, до сильного течения. И течение уносит баржу в неизвестность, предоставляя приговоренных самим себе и океану. Никто никогда не возвращался из этого путешествия, никто не мог сказать, какова судьба тех людей.

Дошла очередь и до Гая. И вот уже он, в ошейнике-удавке и с клеймом отчужденного на руке, ждет своей очереди на борт. Теперь и ему предстоит узнать, что происходит там, в океане, и куда выносит течение старые ржавые баржи…



Филлис Дороти Джеймс - Тайна Найтингейла
2017-05-05 21:37

Загадочные убийства происходят в Доме Найтингейла — учебном заведении в самом центре Англии, где готовят сестер милосердия. Неуловимый преступник жестоко расправляется с девушками, призванными облегчать чужую боль и страдания. Похоже, он пытается доказать: лучшее лекарство от всех болезней — смерть…

Адам Дэлглиш сможет остановить убийцу, только если сумеет проникнуть в тайный мир Дома Найтингейла — мир скандальных страстей, секса, насилия и… стыда.



Сборник - Мистериум. Полночь дизельпанка
2017-05-05 21:37

Мир победившего дизельпанка, вкоторый явились Древние боги изМифов Ктулху. Страшный сон Говарда Филиппса Лавкрафта, ставший реальностью. Сосени 1939года Земля пошла поиному пути под контролем могущественных инепредсказуемых существ изиных измерений.

Обычный исследователь, ученый сухарь ипедант, неожиданно начинает получать письма свидетелей Пришествия совсего света. Постепенно перед ним вырисовывается зловещая картина нового витка истории. Он ничего неможет поделать, лишь читать ификсировать чужие эмоции. Теперь он сам стал частью неведомого плана.

И никто неможет предсказать, что случится, когда будет прочитано последнее письмо



В избранное