Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

- Новинки недели от 20 апреля 2017



- Новинки недели от 20 апреля 2017
2017-05-08 17:37
Александр Зорич Красные звездыИрина Лакина Твоя невеста из преисподнейКарина Пьянкова ТихоняДженнифер Доннелли Красавица и Чудовище. Заколдованная книгаЛибба Брэй Логово сновАлександра Бракен ПассажиркаДжош Бейзел Дикая тварьУоллес Стегнер Останется при мнеМэри Лу Лонгворт Убийство на улице ДюмаКэрола Данн Смерть в Вентуотер-КортеФранциска Вудворт Песнь златовласой сирены. Дыхание ветраЕгор Дрознес Уход в игру. Лёгкие деньгиАлександр Арсентьев Путь ликвидатораОльга Райская Звезда СархановАлександр Форш Дети жемчужной МедведицыМихаил Ланцов Дмитрий Донской. Пробуждение силыДмитрий Заваров Эхо войныВальтер Моэрс Лабиринт Мечтающих КнигАлександр Содерберг Сын за сынаКонн Иггульден Война роз. Право кровиЭрика Йонг Я не боюсь летатьАдам Джей Эпштейн, Эндрю Джейкобсон Трое против ведьмыЛуиза Пенни Долгий путь домойДиана Акерман Жена смотрителя зоопаркаГэв Торп Король тенейДженнифер Броуди Тринадцатый ковчегАлександр Авраменко, Виктория Гетто ЭкспансияСергей Плотников ОтражениеВладимир Поселягин ВозрожденныйВиталий Федоров Terra Nova. А над баобабами закаты, словно кровьВера Чиркова Искусник. Испытание на прочностьАлена Медведева Маски. Иллюзия заблужденийАнна Рэй Арианна и Орден темного ангела

Дарья Кузнецова - Спасителей не выбирают
2017-05-08 17:37

Жизнь порой любит жестоко подшутить над людьми, уверенными в собственной неприкосновенности. Так вчерашний владетель Хаггар Верас, аристократ и маг исключительной силы, волею судьбы превратился из хозяина жизни в изгоя, человека вне закона.

Но жизнь справедлива: отнимая что-то, она всегда дает новый шанс. Главное — извлечь урок, сделать правильные выводы и не повторять предыдущих ошибок. И если в родном мире тебе больше нет места, следует поискать за его пределами. И там можно найти не только новое занятие по душе, но и приключения и даже любовь.



Абдул Аль-Хазред - Некрономикон. Аль-Азиф, или Шепот ночных демонов
2017-05-08 17:37

Земля, оказавшаяся в силу своего происхождения уникальным миром, хранящим великую мудрость бытия в наиболее полном виде, неудержимо влечет к себе познающих со всех концов Вселенной. Накопленная за бесконечные времена и записанная энергетическим кодом, эта мудрость заключена во всем, но особенно в «венце развития» — разумных существах. Она являет собой бесценное сокровище, и ради ее постижения пришельцы готовы на все, вплоть до уничтожения рода людского и других «братьев по разуму».

Право проникнуть в то невероятное, что едва ли способен осмыслить кто-то из ныне живущих, судьба доверяет простодушному юноше-романтику Абдулу аль-Хазреду, одержимому познанием Неведомого. Непонятные изображения на омытой кровью пластинке из неизвестного металла и рассказ мудреца-долгожителя о таинственных существах — лишь первый его шаг на пути постижения потрясающих разум тайн необъятной Бездны Миров со всеми ее невообразимыми обитателями. Впереди — путешествия в легендарные и неизведанные уголки мира, захватывающие и опасные приключения, сражения с коварными и безжалостными, но, главное, невиданными и загадочными врагами и встреча лицом к лицу с богами и демонами…



В избранное