Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 461.
Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами
неинтересно.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ицхак Пинтосевич "Действуй! 10 заповедей успеха" Серия "Прекрасная леди"
В серию "Прекрасная леди" вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина, - проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю.
Автор этой книги занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, тренер успеха N 1 на русскоязычном пространстве, в прошлом бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике и удачный бизнесмен. Все, чего Ицхак Пинтосевич добился в жизни, - результат его уникальной программы по самосовершенствованию, которой он наконец делится с читателями.
Его программа - это синтез последних открытий в области психологии, менеджмента, личностного роста, секретов подготовки спортсменов-олимпийцев и законов мироздания из Каббалы. Она создана для тех, кто может уделять своему развитию не более 30 минут в день. Вместо советов - готовая программа действий. Благодаря ей можно в несколько раз увеличить свою эффективность и легко достигать максимальных результатов в любом деле. Вот почему среди клиентов Ицхака Пинтосевича самые успешные компании мира - такие Danon, Leo Burnett, PSB - Films, MasterCard, "Приват Банк", а также олимпийские чемпионы и звезды шоу-бизнеса. Специальный бонус для читателей - персональный коучинг от Ицхака Пинтосевича. Подробности - внутри книги.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.03.2014
Стив Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина" Серия "Прекрасная леди"
В серию "Прекрасная леди" вошли лучшие книги, которые должна прочитать каждая женщина, - проверенные временем бестселлеры по отношениям с мужчинами, достижению успеха, обретению счастья, воспитанию детей, этикету, стилю.
В отношениях с мужчинами женщины повторяют одни и те же ошибки, периодически советуясь с подругами, у которых аналогичные проблемы. Но только мужчина может расшифровать поведение других мужчин и подсказать, как правильно действовать в различных ситуациях. Все больше женщин по всему миру доверяют в этом вопросе Стиву Харви, знаменитому радиоведущему суперпопулярного в США "Утреннего шоу Стива Харви". В своей книге, ставшей бестселлером не только в Америке, но и в России, он дает прекрасную возможность понять ход мыслей представителей сильного пола, отвечая на множество наболевших вопросов. Например, таких: "Что вы должны, а что не можете требовать от своего мужчины?", "Как распознать маменькиного сыночка и что делать в этом случае?", "Когда знакомить кавалера со своими детьми?", "Какие пять вопросов нужно задать мужчине, чтобы определить серьезность его намерений?".
Забавная, а местами суровая, но всегда правдивая, - эта книга рассказывает о том, что на самом деле думают мужчины об отношениях с женщинами.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.03.2014
Тинатин Мжаванадзе "А также их родители"
Все дети в мире скроены по одному лекалу: они считают своих родителей всемогущими богами и не подозревают, сколько страхов и сомнений кроется за гладким фасадом уверенных взрослых лиц. Родители ведь постоянно ошибаются! И потому им будет полезно взглянуть, как строится воспитательный процесс у других. А вдруг на самом деле у них самих все очень даже неплохо, или, наоборот, надо срочно спасать положение?! Эта книга - признание в том, какие небезупречные на самом деле взрослые, но все их косяки - от чрезмерной любви к детям.
Объем ............................ 350 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 18.03.2014
В.Б. Полищук "Библия актерского мастерства. Уникальное собрание тренингов по методикам величайших режиссеров" Серия "Библия мастерства"
Перед вами уникальное пособие для начинающего актера или маститого профессионала, для руководителя театральной студии, абитуриентов и студентов театральных вузов, для практикующих психологов, а так же для тех, кто хочет добиться мастерства в общении любого рода: публичных выступлениях, спорах, дискуссиях, лекциях и в каждодневных беседах между людьми.
Книга, которая поможет на практике освоить опыт профессиональной подготовки под руководством великих режиссеров современности. Уникальные упражнения и авторские тренинги Константина Станиславского, Георгия Товстоногова, Всеволода Мейерхольда и Михаила Чехова - впервые под одной обложкой.
Объем ............................ 791 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 25.03.2014
Лоранс Левассер "50 упражнений для развития способности жить настоящим" Серия "Психология. Прорыв"
"Carpe diem", - призывал римский поэт Гораций, то есть "Живи настоящим". Это не значит, что нужно вести беззаботное существование ветреника, легко относящегося к жизни, ничего не принимающего близко к сердцу и не берущего на себя обязательств. Это призыв жить полной жизнью, наслаждаться всеми приятными моментами без сожалений о прошлом и тревоги за будущее. Упражнения из этой книги научат вас распоряжаться собственным временем, получать удовольствие от приятных мелочей, наслаждаться красотой окружающего мира и испытывать радость от общения с окружающими.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 19.03.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Джордж Колризер "Спасти заложника. Как управлять эмоциями, оказывать влияние на людей и разрешать конфликты. Практические советы
от опытного переговорщика"
Джордж Колризер, психолог с большим опытом работы в клинике и в полиции, в прошлом специалист по ведению переговоров об освобождении заложников, а ныне профессор бизнес-школы IMD и консультант по вопросам лидерства и управления, уверен, что рано или поздно каждый из нас становится заложником.
"Быть заложником", по Колризеру, значит чувствовать себя несвободным, загнанным в ловушку. Мы часто становимся заложниками своих начальников, коллег и даже членов семьи, когда действуем в соответствии с их ожиданиями, но в ущерб себе. Иногда мы неосознанно становимся заложниками собственных мыслей, которые не позволяют нам в полной мере раскрыть свой потенциал и получать удовольствие от жизни.
Книга Колризера удивительно глубока и многогранна, как и ее автор. Это одновременно и пособие по личностной психологии, и практические советы о том, как вести переговоры и разрешать конфликты, и руководство по лидерству в бизнесе. Каждый думающий читатель найдет в ней что-то свое.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 24.03.2014



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное