Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 490.
Возраст - чаще адвокат, чем прокурор.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Джон Уитч "Скорочтение. Читаем в 4 раза быстрее" Серия "Ясновидец"
Чтобы добиться успеха в жизни вообще и ускорить свой карьерный рост в частности, всем людям нужны знания. Помимо практического опыта, немалую часть интеллектуального багажа составляют теоретические основы, одним из носителей которых является литература. И не важно, выведена ли она на монитор или отпечатана на бумаге, - в любом случае для ее усвоения вам придется работать с текстом. Существуют определенные приемы, помогающие сделать эту работу максимально эффективной. С ними и познакомит вас данное издание.
Книга расскажет, как и что читали великие люди, о различных экспериментах в области быстрого чтения, о специальных методах разведшкол и многом другом. Вы научитесь правильно распределять время для занятий, узнаете о различных способах беглого чтения, освоите технику скольжения по тексту и его сканирования, овладеете фоточтением и искусством выделять из материала главную мысль. Различные упражнения для развития визуальных возможностей и целые тренировочные комплексы для совершенствования скорочтения помогут вам закрепить обретенные знания на практике. Но помните: для того чтобы научиться быстро читать и при этом "схватывать" сущность изложенного, необходимы сильная мотивация, упорство и желание учиться.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.08.2014
Януш Корчак "Как любить ребенка" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Эта книга великого педагога и гуманиста Януша Корчака - подлинная энциклопедия воспитания человека, от грудного возраста до становления личности и самоуправления подростков.
В ней - серьезность наблюдений ученого и мягкий лиризм художника слова. Текст Корчака напитан бесценными мыслями, яркими метафорами и четкими рекомендациями. В течение многих десятилетий эта книга служит вдохновляющим ориентиром для миллионов родителей.
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.08.2014
Дэниэл Дж. Амен "Измени свой мозг - изменится и тело!" Серия "Выбор редакции. Весенние перемены"
Дэниэл Дж. Амен, доктор медицины, нейробиолог, нейропсихиатр, эксперт по компьютерной томографии мозга, утверждает: здоровый мозг - это ключ к улучшению внешнего и внутреннего состояния тела. Эта книга основана на последних научных исследованиях и двадцатилетнем врачебном опыте автора в созданных им клиниках (Amen Clinics Inc.), где он со своими коллегами исследует работу мозга с помощью новейших технологий сканирования. В шестнадцати главах-советах содержится подробная практическая информация о том, как благодаря улучшению работы мозга добиться оптимального веса, сделать кожу более здоровой и красивой, выглядеть моложе, избавиться от вредных привычек, сократить уровень стресса, укрепить иммунитет, решить многие проблемы со здоровьем, улучшить сексуальную жизнь. Дается подробная информация о продуктах питания, витаминах и пищевых добавках, улучшающих работу мозга.
Независимо от того, находитесь ли вы в начале пути по созданию тела своей мечты или уже добились определенных результатов, - эта книга поможет вам перейти на новый уровень, потому что ваш мозг начнет работать на вас в полную силу.
Объем ............................ 544 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 19.08.2014
Ричард Вайзман "Разорви шаблон!" Серия "Школа успеха в семье, на улице, в бизнесе"
Вы до сих пор думали, что ваши эмоции определяют ваше поведение? Что вы улыбаетесь, потому что вы счастливы? Ничего подобного, дело обстоит ровно наоборот, утверждает автор этой книги, знаменитый психолог Ричард Вайзман: вы счастливы именно потому, что улыбаетесь! Книга "Разорви шаблон!" предлагает простые и эффективные решения, которые помогут вам мгновенно взять под контроль свои эмоции, побороть дурные привычки, совладать с депрессией и поймать свою мечту. Если хотите развить в себе какое-то качество, ведите себя так, словно оно у вас уже есть. Думайте о том, что ваша жизнь сейчас изменится. Разорвите шаблон. Просто улыбнитесь. Прямо сейчас!
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 20.08.2014
Карен Прайор "Не рычите на собаку! Книга о дрессировке людей, животных и самого себя" Серия "Выбор редакции. Весенние перемены"
Уникальная книга, которая способна сделать ваши взаимоотношения с любым человеком, животным и даже самим собой гораздо лучше. Карен Прайор предлагает гениально простую и эффективную методику, которая поможет вам научить кого угодно поступать так, как вам хочется. Речь не идет о коварных манипуляциях, гипнозе и полном подчинении воли. Речь идет о положительном подкреплении - самом надежном и действенном способе влиять на поведение других.
Вы узнаете, как заставить супруга раз и навсегда перестать ворчать; как научить трехлетнего ребенка вести себя прилично; как объяснить кошке, что не надо залезать на кухонный стол; как спод-вигнуть начальника регулярно повышать вам зарплату; как улучшить свои собственные результаты в любой деятельности - от занятий спортом до сочинения стихов или избавиться от вредных привычек с помощью положительного подкрепления.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 21.08.2014

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и слушать так, чтобы дети говорили"
Лидер продаж!

Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. "Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?" - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может "достучаться" до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?
Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!
Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить "конфликты поколений".

Эффективные методики, позволяющие:
  • навсегда прекратить домашние "конфликты поколений";
  • научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка;
  • общаться с ребенком так, чтобы он соглашался с вашими аргументами;
  • стать с ребенком настоящими друзьями;
  • помочь ребенку справиться с негативными чувствами (разочарование, досада, злость, обида и пр.);
  • выражать свой гнев, не обижая ребенка;
  • найти действенную альтернативу банальному наказанию.
  • Объем ............................ иллюстрации, 336 стр.
    Формат ........................... 120х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное