Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 505.
Совесть подсказывает то, что выучила.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Гретхен Рубин "Счастлива дома: больше целуйтесь, больше смейтесь, избавьтесь от ненужных вещей" Серия "Психология. Счастливые
перемены"
Как за две минуты в день улучшить отношення с мужем? Какая реакция на детские шалости самая правильная? Как сломанный зонт может испортить вам жизнь, а пустая полка в шкафу - наоборот? Гретхен Рубин - автор мирового бестселлера "Проект Счастье" и женщина, которая знает, что сделать, чтобы ситуации, которые вас раздражали, стали приносить радость и удовольствие. Ведь наше счастье во многом определяют наши привычки, а также реакция на происходящее. Новая книга Гретхен "Счастлива дома" полна простых и в то же время мудрых советов и решений, которые сделают вашу семенную жизнь ощутимо проще и гораздо приятнее. Вы можете следовать 9-месячному плану, разработанному Гретхен, а можете экспериментировать с теми новыми жизненными правилами, которые понравились вам больше всего. Книги Гретхен Рубин издаются в 32 странах, а общин проданный тираж превысил 5 миллионов копий.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 30.11.2014
Лео Мартин "Я вижу тебя насквозь! Искусство разбираться в людях. Самые эффективные техники секретных агентов" Серия "Психология
общения"
Для спецагентов знание людей является обязательным условием. От того, насколько агент разбирается в людях, зависят человеческие жизни. Однако умение разбираться в людях необходимо не только специалистам, но и всем остальным. Этот навык пригодится при общении с близкими, в романтических отношениях, для построения карьеры и достижения любых поставленных целей. Весь фокус состоит в том, что все люди разные и к каждому нужно найти индивидуальный подход, зависящий от типа личности.
В книге "Я вижу тебя насквозь!" вы познакомитесь с уникальной информацией из справочника для агентов спецслужб - она-то и поможет вам в повседневной жизни: вы научитесь хорошо понимать людей, с которыми имеете дело, и успешно общаться с ними.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.12.2014
Оливер Беркман "Антидот. Противоядие от несчастливой жизни" Серия "Психология. Что знают счастливые люди"
Вы задумывались о том, почему богатство, любовь и семья часто становятся источником стресса, а не счастья? И что делать, если позитивные лозунги и законы притяжения не работают, позитивная визуализация и доска желаний не приближают к цели, а ваша уверенность - только маска, скрывающая страх и тревогу? В этих вопросах вы не одиноки. Ведь растиражированный рецепт - думать о хорошем, отрицая сомнения и неудачи, - подходит далеко не всем. "Антидот" - это книга о счастье для людей, которые ненавидят позитивное мышление.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 04.12.2014
Ник Вуйчич "Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни" Серия "Лучшее в психологии. Флипбуки"
Ник Вуйчич родился без рук и ног, но он вполне независим и живет полноценной и насыщенной жизнью: получил два высших образования, самостоятельно печатает на компьютере со скоростью 43 слова в минуту, занимается серфингом, увлекается рыбалкой, плавает и даже ныряет с трамплина в воду. Его книга - это вдохновляющий, эмоциональный рассказ о том, как преодолеть трудности, отчаяние, поверить в себя и стать счастливым. Ник откровенно рассказывает о своих физических проблемах и переживаниях, о том, как ему было нелегко смириться со своим состоянием, - был момент, когда он хотел покончить жизнь самоубийством. Ему потребовалось немало лет, чтобы научиться видеть в своих проблемах не препятствие, а возможность роста, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого. Без рук и ног, он научился подниматься во всех смыслах этого слова. В своей книге Ник сформулировал правила жизни, которые помогли ему, и теперь он делится ими с читателями.
Объем ............................ 504 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.12.2014
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры" Серия "Лучшее в психологии. Флипбуки"
Перед вами одна из основополагающих культовых книг по психологии человеческих взаимоотношений. Система, разработанная Берном, призвана избавить человека от влияния жизненных сценариев, программирующих его поведение, научить его меньше играть в отношениях с собой и другими, обрести подлинную свободу и побудить к личностному росту. В этой книге читатель найдет много полезных советов, которые помогут понять природу человеческого общения, мотивы собственных и чужих поступков и причины возникновения конфликтов. По мнению автора, судьба каждого из наг во многом определяется еще в раннем детстве, однако в зрелом возрасте она вполне может быть осознана и управляема человеком если он зтого захочет. Именно с публикации этого международного бестселлера в нашей стране начался "психологический бум", когда миллионы людей вдруг осознали, что психология может быть невероятно интересной, что с ее помощью можно многое понять в себе и других.
Объем ............................ 1224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.12.2014

Рейтинг по итогам продаж ...

Рейтинг книг по итогам продаж за декабрь 2014 года!
(самые продаваемые книги месяца)

1.

Луиза Хей "Книга жизни. Полная энциклопедия" Серия "Энциклопедии Луизы Хей"
Луиза Л. Хей

2.

Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"
Разные книги

3.

Хорхе Букай "Идти дальше без тебя. Путь расставания и поиска новой любви"
Разные авторы

4.

Пол Э. Бэндхейм "Революционный тренинг мозга" Серия "Психология. Мозговой штурм"
Развите мозга, памяти

5.

Евгения Шацкая, Дарья Лапина "Как управлять мужчинами: женский менеджмент" Серия "Школа стервы"
Серия "Школа стервы"

6.

Митч Элбом "Величайший урок жизни"
Разные книги

7.

Александр Невзоров "Происхождение личности и интеллекта человека"
Разные книги

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Ошо "Что такое медитация? 39 способов помочь себе уже сегодня" Серия "Медитации"
Эта книга уникальна. Это квинтэссенция размышлений одного из самых известных мудрецов нашего времени о практике медитации, ее месте в современном мире, о ее ценности для каждого. Это издание может стать настольной книгой любого человека, идущего по пути самосовершенствования или ищущего выход из непростых обстоятельств окружающей действительности. Простая по форме и глубокая по содержанию книга поможет понять: какой эффект оказывает медитация; какие виды медитации существуют; как сочетать медитацию и современный стиль жизни.
"Ошо - просветленный мастер, который использует все возможности, чтобы помочь человечеству справиться с трудным этапом в развитии осознанности", - сказал об Ошо Далай-лама XIV. Ошо называют одним из творцов XX века, совершившим революцию в мировоззрении сотен миллионов людей по всему миру. Он объединил мудрость Востока и технологическую силу Запада и создал условия для рождения нового человека, способного наслаждаться в равной степени всеми удовольствиями мира и медитативной мудростью Будды.
Объем ............................ 144 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 15.12.2014
Дэвид Аллен "Как привести дела в порядок. Искуссство продуктивности без стресса"
Вы тонете в делах и ничего не успеваете. Ваши нервы на пределе, потому что, хватаясь то за одно, то за другое, вы все время упускаете что-то важное. Вам кажется, что клубок ваших проблем распутать уже невозможно.
Но выход есть. Дэвид Аллен написал эту книгу, чтобы вы могли стать более эффективным в делах и при этом имели возможность расслабиться, когда нужно. Поставив рутину на автопилот, вы обретете свободу действий.
Вы научитесь отделять второстепенные дела от важных, верно ставить цели и распределять приоритеты, работать со входящей информацией и задачами. Главное - ясность сознания и упорядоченность мыслей. А как этого добиться, вы узнаете в книге. Работайте продуктивно и без стресса!
Книга принесет наибольшую пользу менеджерам, а также всем, кому давно пора привести свои дела в порядок.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 15.12.2014

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги. Позитивное мышление и Фэн-Шуй - две составляющие успеха" Серия "Счастливый мир Наталии Правдиной"
Лидер продаж!

Автор книги - яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России.
Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить "мышление бедности в мышление богатства и процветания".
Скорректировав обстановку своего дома в соответствии с древнекитайским искусством управления энергетикой пространства, вы начнете привлекать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.
Применяя предложенные автором методы, вы испытаете потрясающее чувство, что ваша жизнь и жизнь ваших близких начинает меняться в лучшую сторону. Появится вдохновение, энергия счастья и успеха наполнит вас.
Книга написана легко, весело и рассчитана на самый широкий круг читателей.
Объем ............................ иллюстрации, 192 стр.
Формат ........................... 126x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Невский проспект



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2014 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное