Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 519.
Стойкий оловянный фанатик.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Юлия Чемеринская "Круглая методика. Как сохранить драйв в тяжелые времена"
Автор книги, топ-менеджер с большим стажем, преподаватель Высшей школы бизнеса МГУ, президент HR-Академии Юлия Чемеринская, делится с читателями секретами удивительной методики обсуждений любых вопросов. В основе Круглой методики, как называет ее автор, необыкновенное свойство: когда желания участников соединяются, проблемы, с которыми они приходят, остаются за Кругом и - решаются. Методика дает ответы на острые вопросы, подсказывает решения в безвыходных ситуациях, мирит врагов, соединяя разныеберега невидимым, но вполне реальным мостиком. Она позволяет решать задачи не касаясь их. Книга изложена живым языком, содержит интересные примеры и, без сомнения, будет полезна не только руководителям, менеджерам по персоналу, бизнес-тренерам, педагогам, но и всем тем, кто мечтает вернуть вкус к работе, хочет трудиться в дружной, эффективной команде и найти в ней свое уникальное место. У метода есть и бонус: он улучшает отношения в семье, школе, других сферах жизни.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 05.02.2015
Мэг Джей "Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом"
Эта книга о десятилетии, определяющем судьбу человека. Инвестиции, сделанные в этот период в собственное развитие во всех сферах жизни, принесут максимальную отдачу. Автор объясняет, почему не стоит откладывать начало взрослой жизни на потом, и рассказывает, что нужно делать в это время жизни человека.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 20.02.2015
Ронда Берн "Герой" Серия "Сенсация"
Представь, что на свете существует карта, которая показала бы тебе, как прийти оттуда, где ты сейчас, к самой счастливой, богатой, совершенной и ослепительной жизни, о какой ты когда-либо мечтал. Представь, что такая карта показала бы тебе каждый шаг путешествия к этой жизни: как реализовать твою величайшую мечту, как проложить себе путь через препятствия и преодолеть трудности, как бросить вызов обстоятельствам, - и еще показала бы, что у тебя уже есть все необходимые способности и качества для того, чтобы добиться триумфа в своем путешествии.
Ты держишь такую карту в руках. Это и есть карта твоей жизни - карта, указывающая путь к величию.
Двенадцать из самых успешных людей, живущих в современном мире, уже следовали этой карте и рассказывают о своих, кажущихся невероятными, путешествиях. Они уверены: с каждый из нас был рожден, уже имея все необходимое, чтобы осуществить свою величайшую мечту, и, реализуя ее, мы исполняем нашу миссию и буквально меняем мир.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 05.02.2015
Эрих Фромм "Бегство от свободы" Серия "Новая философия"
Одна из основополагающих работ Эриха Фромма "Бегство от свободы" посвящена психологическим аспектам власти, зависимости и обретения личностью независимости.
Может ли свобода стать бременем, непосильным для человека, чем-то таким, от чего он стремится избавиться? Почему для одних свобода - заветная цель, а для других - угроза?
Не существует ли - кроме врожденного стремления к свободе - и инстинктивной тяги к подчинению?.. Не является ли подчинение источником некоего скрытого удовлетворения, а если так, то в чем его сущность?
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.02.2015
Гретхен Рубин "Проект Счастье. Мечты. План. Новая жизнь" Серия "Книги, о которых говорят"
Гретхен Рубин сумела открыть в себе и своей обычной жизни неиссякаемые источники радости. Разработанный ею план по обретению счастья вдохновит вас на составление собственного. Шаг за шагом благодаря небольшим ежедневным изменениям вы научитесь эффективнее использовать время, избавитесь от беспокойства и недовольства собой, станете лучшей женой, матерью, другом и коллегой и достигнете всего, что считаете важным и необходимым для счастья.
Объем ............................ 512 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.02.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мария Монтессори "Дети - другие. Уникальная методика раннего развития" Серия "Методики раннего развития"
Известный итальянский педагог М. Монтессори посвятила всю свою жизнь созданию специальной методики воспитания детей. В настоящее время по методу Монтессори работают во всем мире.
В этой книге М. Монтессори подробно рассказывает о том, каким путем шла она к созданию своего метода. Работая с детьми, она постепенно пришла к выводу, что ребенок сам является творцом своей личности, что в нем самом заложено стремление и энергия к саморазвитию. Задача взрослого - только помочь ребенку действовать самостоятельно. Для этого необходима специальная среда и подготовленный учитель, уважающий личность ребенка.
На протяжении всей книги звучит тревожный голос М. Монтессори, которая, болея всей душой за ребенка, стремится объяснить читателям, что дети - другие. Только признав это, взрослые могут пытаться избежать конфликтов с детьми и всевозможных отклонений от естественного пути развития ребенка, а в конечном итоге и всего человечества.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 11.03.2015
Мария Монтессори "Мария Монтессори. После 6 месяцев уже поздно. Уникальная методика раннего развития" Серия "Методики раннего
развития"
Замечательный итальянский педагог-гуманист Мария Монтессори снискала мировую известность своим уникальным и действенным методом обучения и воспитания детей-дошкольников. Главное в этом методе - предоставление ребенку полной свободы самовыражения и действий. В книге представлены статьи М. Монтессори, а также работы современных педагогов - ее учеников и последователей, где даются конкретные советы и рекомендации для занятий с малышами.
Издание предназначено педагогам дошкольных учреждений и родителям.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 11.03.2015

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги. Позитивное мышление и Фэн-Шуй - две составляющие успеха" Серия "Счастливый мир Наталии Правдиной"
Лидер продаж!

Автор книги - яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России.
Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить "мышление бедности в мышление богатства и процветания".
Скорректировав обстановку своего дома в соответствии с древнекитайским искусством управления энергетикой пространства, вы начнете привлекать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.
Применяя предложенные автором методы, вы испытаете потрясающее чувство, что ваша жизнь и жизнь ваших близких начинает меняться в лучшую сторону. Появится вдохновение, энергия счастья и успеха наполнит вас.
Книга написана легко, весело и рассчитана на самый широкий круг читателей.
Объем ............................ иллюстрации, 192 стр.
Формат ........................... 126x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Невский проспект



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное