Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 539.
Иная книга обогащает, а иная - в пути совращает.
Народная мудрость
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Павел Раков "На самом деле я умная, но живу как дура!" Серия "Звезда тренинга"
Есть женщины, которые имеют все. что пожелают - мир как будто бы расстилается у их ног, они умеют решать любые проблемы и с легкостью достигают своих целей, они успешны во всем, вызывают зависть и достойны восхищения! Есть всего один навык, которым они обладают..
И вы тоже можете им обладать!
После работы с этой книгой из "лягушки в бигудях" вы превратитесь в домашнюю принцессу, любящую, сексуальную, женственную, вдохновляющую и чувственную.
После самостоятельной работы по методике Павла Ракова женщинам предлагают выйти замуж, дарят квартиры, улучшается качество секса даже у тех, кто забыл, что это такое, многие бросают курить и худеют, и хорошеют!
Чего же мужчины хотят от женщин, какую женщину выбирают в жены, а какую в любовницы, какой надо быть, чтобы вам сделали предложение руки и сердца? Как стать источником силы и вдохновения и что значит женская сексуальность глазами настоящих мужчин? Какой женщине любой мужчина готов постоянно дарить подарки и содержать ее что это за женское качество ради которого мужчины готовы на все? Вы получите ответы на эти вопросы!
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.04.2015
Мирзакарим Норбеков "Опыт дурака - 2" Серия "Библиотека Норбекова"
Лидер продаж!

В этой книге автор прилагает не только силы, но и накопленное за тридцать лет умение, чтобы расшевелить читателя, заставить вспомнить, зачем он пришли в этот мир, разбудить в нем творца, мечтателя и поэта!
Точно рассчитанными и строго направленными пенделями Мирзакарим Норбеков будет выколачивать пыль из вашей тушки и тормошить читателя, чтобы он гарантированно стал сверхуспешной, сверхнеотразимой, суперсчастливой личностью!
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.04.2015
Ручир Шарма "Великая книга успеха и счастья от монаха, который продал свой "Феррари" Серия "Знание, меняющее мир"
Робин Шарма - один из ведущих мировых психологов, коучей, консультантов, духовных лидеров - впервые представляет в России эту книгу. Книгу о том, что такое подлинный успех и как его достичь.
Судьба - это всего лишь результат выбора. Вам нужно сделать лишь несколько простых, но судьбоносных выборов. И эта книга укажет вам путь!
Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от кризисов? Как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня? Существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта? Как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу? И, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой?
Эту книгу вы будете читать и перечитывать много раз, пока ее мудрость не станет вашей собственной. Эта книга будет определять ваши поступки, ваши мысли, всю вашу жизнь. Ее простые, но вечные истины откроются для вас во всей полноте, и вы изменитесь навсегда, вы станете другим человеком - успешным, сильным, здоровым, красивым! Но - и это главное - не книга изменит вас. Вы сделаете это сами! А книга вам поможет.
В этом издании представлены ключевые работы Робина Шармы: "Монах, который продал свой "феррари", "Открой свою судьбу с монахом, который продал свой "феррари", "Кто заплачет, когда ты умрешь".
Эта книга возродит вас к новой жизни! Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!
Объем ............................ 480 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.04.2015
Анатолий Некрасов "Живые мысли. Отношения. Как понимать советы и подсказки мира" Pocket-book
ЖИВЫЕ МЫСЛИ - книга удивительная. Интерес читателей к ней на протяжении многих лет - необычайный! Один из секретов такой популярности книги в том, что она несет знания, которые помогают всем, кто познакомился с книгой. Обширный опыт психологического консультирования, удивительная судьба автора, глубокое понимание законов бытия - вот основа этого знания. Перед вами - вторая часть знаменитой книги. Она посвящена отношениям: как сделать семейную жизнь счастливой, как решить проблему любовного треугольника, как избавиться от одиночества и многое, многое другое. Книга поможет избежать многих ошибок, найти решения различных жизненных задач, а главное - сделать свою жизнь действительно счастливой!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.05.2015
Эрих Фромм "Иметь или быть?" Серия "Новая философия"
Книга, которая никогда не утратит своей актуальности.
Что важнее: обладание предметами материальной культуры или осмысленное бытие, когда человек осознает и наслаждается каждым мигом быстротекущей жизни?
В своей работе "Иметь или быть?" Фромм очень ясно и подробно исследует причины формирования отношений по принципу "Ты мне - я тебе" и наглядно демонстрирует, к чему это в конечном итоге приводит.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.05.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноцепного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношении в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!

Юлия Борисовна Гиппенрейтер - профессор Московского государственного университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий. Научные интересы автора лежат в различных областях - от психологии познания до психологии личности. В последние годы Ю.Б. Гиппенрейтер интенсивно занимается практической психологией: проводит тренинги, консультирует в области детских и семейных проблем. Настоящая книга издается с 1995 г. и пользуется неизменным успехом у читателей. На рынке литературы для родителей она стала лидером продаж. Ее тираж превысил 300 000 экземпляров. Этим книга обязана редкому сочетанию научной глубины и простоты, ясности текста.
В книге нашли отражение не только высокий профессионализм автора, но и ее богатый личный опыт. Она - мать троих детей, бабушка пятерых внуков и прабабушка двух правнуков. Многие сюжеты, описанные в книге, взяты из реальных событий ее большой семьи.
Впервые откроем секрет: "Письма о подростке", составившие вторую часть книги, - это реальные письма автора к дочери о внуке, попавшем в трудную психологическую ситуацию.

  • Как построить нормальные отношения с ребенком?
  • Как заставить его слушаться?
  • Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик?
  • Объем ............................ иллюстрации, 240 стр.
    Формат ........................... 135х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Всего отзывов: 2
    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное