Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 541.
Вечная память склеротикам!
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Анн Бакюс "Гид по воспитанию детей от 3 до 6 лет. Практическое руководство от французского психолога" Серия "Психология. Воспитание по-французски"
Книги Анн Бакюс, известного детского психолога, доктора наук, одного из основоположников французской системы воспитания, популярны во всем мире благодаря четким, кратким и эффективным советам. Перед вами полное практическое руководство по воспитанию детей от 3 до 6 лет, которое охватывает все возможные проблемы, с которыми могут столкнуться родители в этот период: от непослушания и соблюдения распорядка дня до общения со сверстниками и компьютерных игр.
Анн Бакюс уверена: если вы будете знать, какие этапы проходит ребенок в физическом, психологическом, умственном и эмоциональном развитии, то общение с ним будет приносить вам больше радости и удовлетворения и вы воспитаете счастливого и успешного человека.
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 12.05.2015
Марк Бакнер "Тренинг по системе Экхарта Толле. Пробуди силу настоящего! Выход из страданий в мир гармонии и счастья" Серия "Практики, меняющие жизнь"
Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.
Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера "Сила момента Сейчас" и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. Эта книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.
Объем ............................ 222 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 12.05.2015
Э. Морланд "1001 путь к лидерству" Серия "Подарочные издания. Психология"
Эта книга - бесценная коллекция мудрости и опыта людей, ставших великими лидерами. Правила успеха от Александра Великого, Юлия Цезаря, Махатмы Ганди, Авраама Линкольна, Далай-Ламы и других помогут вам достичь заветной цели.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 26.05.2015
Питер Губер "Говори и богатей. Секреты ораторского мастерства и успешных презентаций" Серия "Психология общения"
Все чаще люди добиваются успеха в делах с помощью захватывающего, убедительного рассказа, внутренняя сила которого способна побудить к активным действиям партнеров, акционеров, клиентов и работников. Проще говоря: не расскажешь - не продашь. И из этой книги вы узнаете, как делать и то и другое.
Питер Губер включил в свою книгу монологи реальных людей, очень разных, но одинаково успешно пользующихся мощью технологии убеждения. Среди них основатель видеохостинга YouTube Чед Харли, чемпион НБА Пэт Райли, модельер Норма Камали, ученый, разработчик "Миссии на Марс" Джентри Ли, основатель и директор компании Under Armour Кевин Планк, бывший президент ЮАР Нельсон Мандела, иллюзионист Дэвид Копперфилд, режиссер Стивен Спилберг, писательница Нора Роберте, рок-звезда Джин Симмонс, врач и писатель Дипак Чопра.
Послушав этот выдающийся "хор", вы овладеете искусством рассказывать так, чтобы окружающие становились пылкими приверженцами ваших идей.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 12.05.2015
Владимир Чеповой, Анна Ясная "Перекресток" Серия "Сенсация"
Жизнь - это неограниченное количество перекрестков, на каждом из которых человек неизменно сталкивается с выбором: в какую сторону свернуть и по какой дороге продолжить свой путь. Это поистине судьбоносный момент, который очень важно не про пустить и принять правильное решение. "Перекресток" - одна из гипотез, отвечающих на вопрос: "Зачем мы приходим в этот мир и в чем смысл нашего существования?" Увлекательный сюжет, философский подтекст. Какой выбор сделает герой? Что выбирает каж дый из нас?
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 12.05.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Юлия Гиппенрейтер "Продолжаем общаться с ребенком. Так?" Серия "Библиотека Ю.Б. Гиппенрейтер"
Настоящая книга расширяет и углубляет темы предыдущей книги автора "Общаться с ребенком. КАК?", которая стала лидером продаж благодаря редкому сочетанию научной глубины и ясности изложения.
В новой книге обсуждаются многочисленные вопросы, которые волнуют родителей: "Как его воспитывать? Как приучать к дисциплине? Как наказывать? Как заставить его хорошо учиться?". Разбираются и объясняются новые важные подробности и приемы искусства эффективного общения.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.06.2015
Роберт Стивен Каплан "Ваше предназначение. Практическое руководство для тех, кто хочет реализовать свой потенциал"
Чтобы реализовать свой потенциал, нужно найти свою страсть, увлечение, собственный путь. Так, как это делали Стив Джобе, Билл Гейтс и многие другие выдающиеся люди, отказывавшиеся от проторенных дорожек, чтобы заниматься делом своей жизни. Эта книга поможет понять, кем вы на самом деле являетесь, какими навыками обладаете и чего действительно хотите добиться. Вы сможете превратить свою страсть в продуктивную и успешную карьеру и заниматься тем, что вам по-настоящему нравится.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 02.06.2015

Лидер продаж ...
Наталия Правдина "Я привлекаю деньги. Позитивное мышление и Фэн-Шуй - две составляющие успеха" Серия "Счастливый мир Наталии Правдиной"
Лидер продаж!

Автор книги - яркая и удачливая женщина, высокооплачиваемый консультант по Фэн-Шуй, в настоящее время проводит семинары по достижению богатства и изобилия в Америке и России.
Книга поможет вам изменить стереотип мышления, например, превратить "мышление бедности в мышление богатства и процветания".
Скорректировав обстановку своего дома в соответствии с древнекитайским искусством управления энергетикой пространства, вы начнете привлекать богатство и изобилие и оградите себя от неприятностей и внезапных денежных потерь.
Применяя предложенные автором методы, вы испытаете потрясающее чувство, что ваша жизнь и жизнь ваших близких начинает меняться в лучшую сторону. Появится вдохновение, энергия счастья и успеха наполнит вас.
Книга написана легко, весело и рассчитана на самый широкий круг читателей.
Объем ............................ иллюстрации, 192 стр.
Формат ........................... 126x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Невский проспект



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное