Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 543.
Годы уходят, как продукты.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Анн Бакюс "100 способов уложить ребенка спать. Эффективные советы французского психолога" Серия "Психология. Воспитание по-французски"
Благодаря этой книге французские мамы и папы блестяще справляются с проблемой, которая волнует родителей во всем мире, - как без труда уложить ребенка 0-4 лет спать. В книге содержатся 100 простых и действенных советов, как раз и навсегда забыть о вечерних капризах, нежелании засыпать, ночных побудках, неспокойном сне, детских кошмарах и многом другом. Всемирно известный психолог, одна из основоположников французской системы воспитания Анн Бакюс считает, что проблемы гораздо проще предотвратить, чем сражаться с ними потом. Достаточно лишь с младенчества прививать малышу нужные привычки и внимательно относиться к тому, как по мере роста меняется характер его сна.
Объем ............................ 384 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 17.06.2015
Рудольф Баландин "Тупики психоанализа. Роковая ошибка Фрейда" Серия "Мифы и тайны современной науки"
Кто такой Зигмунд Фрейд? Психолог, философ, один из наиболее прославленных - восторгами, пересудами и разгромной критикой - интеллектуалов XX века? Как воздействовал он на общественное мнение, научную и философскую мысль? В учении Фрейда, по мнению одного из основателей социальной психологии У. Мак-Дугала, "каждый кусочек правды почти нераздельно смешан с заблуждением, покоится в массе своей на темных, очень спорных, уводящих в сторону положениях". Допустимо ли считать идеи 3. Фрейда научными? Есть мнение, что это лишь имитации науки, миф в традициях древних шаманов и заклинателей.
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Вече
Добавлена ..................... 22.05.2015
Свобода от страха. Признай и победи
В этой книге перечислены основные страхи, которые может переживать человек на протяжении всей своей жизни. Страх смерти, неудачи, отвержения, общественного мнения, нищеты, старости, потери любви, одиночества, успеха. Человек, находящийся в плену у таких страхов, не может достигнуть в жизни успеха и реализовать свой потенциал. В книге даны практические рекомендации, как победить страх.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.06.2015
Автор-составитель С. Мотылькова "Прокачай мозг методом Стива Джобса" Серия "Думай как"
Пожалуй, среди наших современников трудно выделить более харизматичную, яркую и неординарную личность, нежели Стив Джобс. В настоящее время интерес к его персоне крайне высок, и это неудивительно. Еще при жизни миллионы людей по всей планете поклонялись Стиву, буквально "молились" на него. Стоит ли говорить, что после его смерти всеобщая "стивомания" только набирает обороты?
Можно ли изменить себя и научиться думать, как Стив? Можно!
Сборник, который вы держите в руках, призван помочь вам освоить азы креативного мышления. В него включены упражнения, с помощью которых вы сможете прокачать центры головного мозга, в совокупности отвечающие за креативность. Да-да, тренировать можно не только мышцы! Мозг тоже должен быть в тонусе. Говорят, сам Стив Джобе не пренебрегал подобными заданиями, ведь даже "самый совершенный в мире мозг ржавеет без дела", как говорил еше один небезызвестный гений (правда, литературный) Шерлок Холмс.
Вооружитесь ручкой, карандашами, ластиком, фломастерами, а еще временем и желанием - и вперед, к ясности ума и сознания! Едва приступив к решению предложенных в книге задач, вы вряд ли сможете остановиться. Поверьте, это затягивает!
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.06.2015
Ицхак Пинтосевич "Богатей! 4 основы и главный секрет" Серия "Психология. Система+"
Главным секретом богатства владеют единицы. Даже те, кто очень много заработал, зачастую не знают его. Они этим секретом пользуются интуитивно. К тому же зарабатывать, понять суть процесса и уметь научить зарабатывать - разные вещи.
Эта книга-тренинг о том, как найти свое предназначение - дело жизни и стать в нем одним из лучших. В ней автор, известный тренер по саморазвитию Ицхак Пинтосевич, обобщает свой опыт и опыт лучших мастеров по развитию личности и бизнеса.
Книга "Богатей! 4 основы и главный секрет" научит вас психологическим основам и навыкам системного богатства и успеха. Благодаря пошаговым инструкциям вы выстроите свою четкую стратегию богатства. Первые результаты можно увидеть прямо во время прочтения. Это будут изменения в вашем мышлении и навыках. Вы получите самое лучшее, что Ицхак Пинтосевич собрал за долгие годы работы, и закрепите знания с помощью его авторской методики сверхобучения.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.05.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Юлия Щедрова "Школа успешной жены" Серия "Лучшие женские книги"
Кто же такая успешная жена?
Успешная жена - это женщина, у которой: успешный муж; порядок и достаток в доме; гармоничные отношения в семье;активная социальная роль; полноценная интимная жизнь
Вы хотите, чтобы у вас все это было? - Конечно!" - ответите вы Кто же этого не хочет?
Тогда вместе с авторами этой книги попробуйте изменить свои представления о многих вещах.
Избавьтесь от заблуждений, научитесь видеть реальность и управлять этой реальностью.
Выбросите из головы мусор о том. что вы должны сидеть и ждать чего-то, что само придет, и займитесь реальным построением своего будущего. Потому что совместная жизнь и должна быть такой - красивой. сложной, страстной, полной неожиданностей и сложных поворотов. но гармоничной, насыщенной и прекрасной.
Желаю успехов!
Объем ............................ 160 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.06.2015
Наталия Правдина "Деньги. Любовь. Успех! Результаты, которые вам и не снились!" Серия "Звезда тренинга"
Еще вчера эти техники были доступны только слушателям элитных семинаров! Наталия Правдина представляет новую книгу, в которой собраны самые эффективные тренинги, упражнения, ритуалы с таких знаменитых семинаров Натальи Правднной как "Уроки изобилия", "Стиль жизни - успех", "Управление Реальностью" и многих других.
Теперь у вас есть эффективное средство, которое поможет исполнить мечту - обрести любовь, деньги, успех! Ритуалы и упражнения. медитации и молитвы, мантры и правила фэншуй - выберите то, что подходит именно вам, и все получится!
Эти методы помогли уже тысячам слушателей. Они помогут и вам!
Объем ............................ 251 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 17.06.2015

Лидер продаж ...
Юлия Гиппенрейтер "Общаться с ребенком. Как?"
Лидер продаж!

Малыш, который получает полноценное питание и хороший медицинский уход, но лишен полноцепного общения со взрослым, плохо развивается не только психически, но и физически: он не растет, худеет, теряет интерес к жизни. "Проблемные", "трудные", "непослушные" и "невозможные" дети, так же как дети "с комплексами", "забитые" или "несчастные" - всегда результат неправильно сложившихся отношении в семье. Книга Юлии Борисовны Гиппенрейтер нацелена на гармонизацию взаимоотношений в семье, ведь стиль общения родителей сказывается на будущем их ребенка!

Юлия Борисовна Гиппенрейтер - профессор Московского государственного университета, известный ученый и талантливый педагог, автор многочисленных статей, монографий, учебных пособий. Научные интересы автора лежат в различных областях - от психологии познания до психологии личности. В последние годы Ю.Б. Гиппенрейтер интенсивно занимается практической психологией: проводит тренинги, консультирует в области детских и семейных проблем. Настоящая книга издается с 1995 г. и пользуется неизменным успехом у читателей. На рынке литературы для родителей она стала лидером продаж. Ее тираж превысил 300 000 экземпляров. Этим книга обязана редкому сочетанию научной глубины и простоты, ясности текста.
В книге нашли отражение не только высокий профессионализм автора, но и ее богатый личный опыт. Она - мать троих детей, бабушка пятерых внуков и прабабушка двух правнуков. Многие сюжеты, описанные в книге, взяты из реальных событий ее большой семьи.
Впервые откроем секрет: "Письма о подростке", составившие вторую часть книги, - это реальные письма автора к дочери о внуке, попавшем в трудную психологическую ситуацию.

  • Как построить нормальные отношения с ребенком?
  • Как заставить его слушаться?
  • Можно ли поправить отношения, если они зашли в тупик?
  • Объем ............................ иллюстрации, 240 стр.
    Формат ........................... 135х210 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Подробнее

    Всего отзывов: 2
    Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 3



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное