Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 565.
Россия может подняться с колен и как следует
огреть.

Владимир Путин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Е.Г. Атай, О.А. Дайняк "Чтение по жестам и лицам. Большая энциклопедия" Серия "Подарочные издания. Энциклопедия тайн"
Человек всегда стремился понять себя и свой внутренний мир, разобраться в том, какие люди его окружают. А ведь для этого не нужно ходить далеко, стоит только внимательно взглянуть на себя в зеркало или на своего собеседника. Связывая индивидуальные внешние особенности с особенностями поведения, вы можете быстрее понять человека, даже если видите его впервые, а значит, получаете уникальную возможность контролировать любые жизненные ситуации и влиять на их развитие. Данная книга поможет вам самостоятельно освоить азы этого увлекательного искусства, научит использовать полученные знания применительно к себе и своим знакомым и, может быть, послужит толчком к углубленному проникновению в мир собственного Я. Издание предназначено для широкого круга читателей, но будет особенно интересно тем, чьи профессии связаны с общением и требуют определенного воздействия на людей: менеджерам, бизнесменам, педагогам и т.д. Создатель книги - Елена Георгиевна Атай, журналист, писатель, культуролог, магистр социологии, автор более 3000 публикаций и 50 книг.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.12.2015
Наталия Правдина "Большая книга любви. Привлечь и сохранить!" Серия "Лучшие практики от Мастера Счастливой жизни"
Найти второю половинку, быть самой любимой и желанной, создать семью - эти желания объединяют почти всех женщин мира! И то, как действительно исполнить эти желания, - бесценная информация!
Наталья Правдина - ведущий специалист по позитивной психологии, самый известный в России мастер фэншуй, автор многочисленных бестселлеров, долгое время изучала тайны и закономерностей любви. Она училась у мастеров фэн-шуй, психологов, магов. Она провела сотни тысяч тренингов и консультаций, помогла многим и многим стать счастливее. Итог ее работы - в этой книге!
Здесь собраны только проверенные рекомендации и способы достижения любовной и сексуальной гармонии, приведены реальные техники, которые до этой книги Наталья открывала слушателям только на элитных семинарах! Найти любовь и удержать ее, завоевать и очаровать, возродить былые чувства, стать уверенной и счастливой - именно об этих тайнах расскажет Наталья Правдина. Неважно, молоды вы или уже в возрасте, есть у вас семья или вы одиноки, достигли ли вы успеха или только ищете свой путь в жизни, - с помощью этой уникальной книги у вас есть шанс уже завтра сказать: "Я люблю! Я любима! Я счастлива!"
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.11.2015
Владимир Дубковский, Валерия Дубковская "Нектар для души. Книга о судьбе, счастье и смысле жизни" Серия "Нектар для души"
В этой книге вы найдете ответы на важнейшие вопросы, волнующие всех мыслящих людей.
Кто мы - "улучшенные" в результате естественной эволюции обезьяны или творение Бога? Кто и как планирует нашу земную жизнь? В чем смысл человеческой жизни? Как найти свое предназначение и свою "вторую половинку"? Что происходит на нашей планете в настоящее время? В чем причина катаклизмов и кризисов? Когда они закончатся? Что означает происходящий Великий Переход? Почему в мире так много несправедливости и страданий, и как их преодолеть? Как обрести гармонию в семейных отношениях? Почему не исполняются молитвы верующих, и как правильно молиться? Как изменить окружающий мир и своих близких? Насколько велика сила нашего сознания? Как выглядит "Формула счастья"? Как устроен Мир Душ, есть ли там Ад и Рай?..
Объем ............................ 474 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.11.2015
Ручир Шарма "9 тайных посланий от монаха, корорый продал свой феррари" Серия "Путь к мудрости и счастью"
От автора мегабестселлеров, изданных в 54 странах мира! На страницах этой книги вы снова встретитесь с монахом, который продал свой "феррари". Под его руководством вы вместе с героем книги побываете в Турции, Китае, Японии, Канаде, Испании, Мексике, Индии, Америке, Франции в поисках девяти сакральных талисманов. Вместе с талисманами вы получите девять загадок, девять историй, девять истин, каждая из которых приблизит вас к подлинному смыслу жизни, настоящему счастью, волшебству, успеху.
Отличная книга для всех, кто хочет прожить жизнь, о которой мечтал!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.11.2015
Харвилл Хендрикс "Библия любовных отношений" Серия "Подарочные издания. Психология"
Как наше детство влияет на выбор партнера? Почему даже самая сильная страсть может угаснуть? Как восстановить взаимопонимание и вернуть любовь?
Объем ............................ 400 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.11.2015

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Ирвин Ялом "Дар психотерапии" Серия "Практическая психотерапия"
Ирвин Ялом, психотерапевт с огромным стажем, написал немало книг, научных и не очень. Однако "Дар психотерапии" - текст настолько структурный, интересный и полезный, что его можно назвать одной из лучших работ этого автора. Прежде всего книга адресована молодым терапевтам и студентам-психологам. Для своих молодых коллег Ялом может стать мудрым и доброжелательным старшим наставником и помощником. Никаких догм, никакой напыщенности - простые и ясные советы, которые не только помогут в работе, но и избавят от неуверенности, так свойственной начинающим психотерапевтам. Но и для пациентов (реальных или потенциальных) эта книга представляет немалый интерес. Процесс терапии представлен в ней простым и прозрачным. Если у вас есть иллюзии по поводу магической природы психологической работы, они развеются. Если у вас есть страхи - они исчезнут. Книга может помочь решиться прибегнуть к психотерапии - или же понять, что во многих ситуациях человек способен справиться сам.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 13.12.2015
От минус 9 месяцев до 1 года и не только + CD-диск. Серия "Мировой бестселлер для родителей"
Вы хотите, чтобы ваш ребенок был здоров и счастлив? Тогда начните его воспитывать еще до того, как он появился на свет! Это не фантастика. Последние научные исследования показали, что спустя несколько недель после зачатия начинают закладываться основы человеческого поведения. Поэтому ребенка надо воспитывать не ПОСЛЕ его рождения, а ДО.
Медики утверждают: малыш, покоясь в чреве, подглядывает и подслушивает за своей мамой и ее окружением все месяцы ее беременности. Поэтому от того, как мама разговаривает со своим малюткой, какие сказки ему рассказывает, какую песни поет, какую музыку слушает, какие ментаграммы раскрашивает, какие картины и пейзажи показывает, зависит развитие и характер будущего человечка. Кроме того, медики убеждены: чтобы зачать, выносить и родить красивого ребенка, беременную женщину должны окружать красивые интерьеры, доброжелательные люди, мелодичная музыка, приятные запахи.
Дети, с которыми мамы, окруженные красотой и добротой, "занимались" ДО родов, рождаются более здоровыми, сильными и выносливыми, более умными, сообразительными и талантливыми.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.12.2015

Лидер продаж ...
Памела Д. Блэр "Мифы о возрасте женщины"
Если вы считаете, что годы для женщины - это проблема, прочитайте эту книгу! Ее написала удивительная женщина, доктор философии и известный психолог Памела Блэр. Она проанализировала свой собственный опыт, опыт своих пациентов и подруг, и доказала, что возраст для женщины - просто один из устоявшихся мифов.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 18.12.2015



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2015 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное