Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 599.
Ничто так не укрепляет веру в человека, как
предоплата.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Ицхак Пинтосевич "ХОЧУ... осуществить мечту! Найти свою цель и достичь ее за 1 год" Серия "Выбор редакции. Время действовать!"
Ицхак Пинтосевич - эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории "Лучшая бизнес-кни-га", совокупный тираж его книг - более 400 000 экземпляров. Среди клиентов Ицхака - крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.
Ицхак создал уникальную систему развития личности и бизнеса, которой делится с читателями. Это - книга-тренинг, в ней даны четкие алгоритмы постановки цели; эффективные стратегии и инструменты для достижения результата; полезные советы по преодолению препятствий на пути к цели; понятные рекомендации, как найти гениальную бизнес-идею и свою нишу в бизнесе.
Книга содержит биографии Стива Джобса и Билла Гейтса.
Также выходит под названием "Ставь цели! Найти свою цель и достичь ее за 1 год".
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.04.2016
Ицхак Пинтосевич "ХОЧУ... свой бизнес! Самый простой путь в процветающий бизнес" Серия "Выбор редакции. Время действовать!"
Ицхак Пинтосевич - эксперт в системном развитии личности и бизнеса, лауреат книжной премии Рунета 2013 года в категории "Лучшая бизнес-книга", совокупный тираж его книг - более 400 000 экземпляров. Среди клиентов Ицхака - крупнейшие мировые корпорации Procter & Gamble, Avon, Master Card, Deloitte, а также политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса.
Эта книга-тренинг поможет приобрести необходимые навыки, без которых невозможно создать процветающий бизнес. Вы научитесь правильно вести переговоры и убеждать, сможете создать команду единомышленников, выработаете иммунитет к неудачам, узнаете главные основы продаж, станете лидером. Книга содержит основные идеи Роберта Кийосаки.
Также выходит под названием "Учись бизнесу! Самый простой путь в процветающий бизнес".
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.04.2016
Харв Экер "ХОЧУ... стать миллионером! 17 уроков состоятельности для тех, кто решил разбогатеть" Серия "Выбор редакции. Время действовать!"
Мировая сенсация! Книга, издаваемая в 33 странах! Ты узнаешь, о чем думают, что чувс твуют и как поступают самые богатые люди планеты, а главное - что мешает тебе стать одним из них. Первый в мире финансовый психолог Харв Экер поможет тебе выяснить, какая "финансовая программа" закрепилась у тебя на уровне подсознания и как она влияет на твои текущие отношения с деньгами. Следуя его простым правилам, ты перепрограммируешь себя на гораздо более высокий уровень доходов и достижений. Ты узнаешь, как грамотно распоряжаться своими деньгами, какие источники пассивного дохода существуют и как, используя такое явление, как "сложный процент", многократно увеличить свой капитал.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.04.2016
Нина Рубштейн "ХОЧУ.... стать уверенным! Полный тренинг по развитию уверенности в себе" Серия "Выбор редакции. Время действовать!"
Все мы хотим обладать даром убеждения, умением отстаивать свои интересы, с достоинством разрешать конфликты, ставить себе самые высокие цели и достигать их легко и непринужденно. Но почему-то многие из нас считают, что если уж не повезло родиться уверенным и настойчивым, то можно поставить крест и на блестящей карьере, и на мечтах о славе и успехе. Это не так! У тебя просто не было хорошего учителя! Эта книга поможет любому стать абсолютно уверенным человеком. Это самый полный, простой и эффективный тренинг, который гарантирует вам результат. 45 правил абсолютной уверенности, которые легко запомнить. 73 последовательных упражнения, которые интересно выполнять. А в качестве бонуса - удовольствие от чтения.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 29.04.2016
Психология. Для тех, кто хочет все успеть. Серия "Энциклопедия быстрых знаний"
В современном мире знать основы психологии просто необходил такие понятия, как стресс, темперамент, психоанализ, прочно вои нашу жизнь. Каждый день мы сталкиваемся с явлениями, относящими к психологии, но не всегда можем их объяснить. Эта книга знакомит читателя с основами этой любопытнейшей науки и поможет легко ориентироваться в базовых понятиях психологии. Издание призвано рассказе простым языком о весьма многогранной науке, восполнить возможн пробелы в знаниях и побудить читателя на более глубокое изучение предмета.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 06.05.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Новые оценки ...

  • В. Дарвилл, К. Пауэлл "Детям о сексе! Про "ЭТО" по секрету"
    Оценить   Общая оценка (0..10): 10.00   Всего проголосовало: 15


  • Обратите внимание ...
    Аллан Пиз, Барбара Пиз "Язык телодвижений" Серия "А и Б = Формула успеха"
    Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера "Язык телодвижений", впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными тиражами: общее количество проданных экземпляров превысило 20 миллионов. В отличие от предыдущего варианта книги, теперь этот самый популярный и авторитетный в мире учебник "чтения мыслей окружающих по их жестам" затрагивает абсолютно все аспекты личной жизни и профессиональной деятельности любого человека. Авторы значительно расширили и дополнили издание, в книге появилось множество фотографий мировых знаменитостей, которые в данном случае используются в качестве своеобразных "учебных пособий". Ни один жест не остался без внимания! Мимика, позы, манеры, походка, взгляд - полная расшифровка всех телодвижений, по которым можно легко разгадать настоящие чувства и мысли других людей, - в новом бестселлере всемирно известных психологов! "Читать любого человека как книгу", выбирать правильную линию поведения, чувствовать себя уверенно и непринужденно в любой обстановке, принимать самые верные решения - все это теперь реально и доступно каждому. Эта книга также поможет вам осознать и собственные невербальные сигналы, научит использовать их для эффективного общения. Не позволяйте собой манипулировать! Изучайте новую, современную версию языка телодвижений - и вы непременно добьетесь успеха во всем!
    Объем ............................ 448 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 01.06.2016
    Карсон Тейт "Работай легко. Индивидуальный подход к повышению продуктивности" Серия "Личное развитие"
    Вы устали, измучились и отчаянно ищете способ избавиться от стресса и хаоса в своей жизни? Прочитайте эту книгу, и с ее помощью вы построите индивидуальную систему продуктивности, научитесь применять подходящие именно вам инструменты и станете более эффективным, креативным и, в конце концов, счастливым!
    Эта книга будет полезна для всех, кто мечтает упорядочить свою жизнь и больше успевать, но еще не нашел подходящую методику.
    Объем ............................ 336 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
    Добавлена ..................... 01.06.2016

    Лидер продаж ...
    Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и слушать так, чтобы дети говорили"
    Лидер продаж!

    Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. "Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?" - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может "достучаться" до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?
    Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!
    Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
    Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить "конфликты поколений".

    Эффективные методики, позволяющие:
  • навсегда прекратить домашние "конфликты поколений";
  • научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка;
  • общаться с ребенком так, чтобы он соглашался с вашими аргументами;
  • стать с ребенком настоящими друзьями;
  • помочь ребенку справиться с негативными чувствами (разочарование, досада, злость, обида и пр.);
  • выражать свой гнев, не обижая ребенка;
  • найти действенную альтернативу банальному наказанию.
  • Объем ............................ иллюстрации, 336 стр.
    Формат ........................... 120х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное