Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 611.
Уход от действительности в правительство.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лариса Суркова "Ребенок от 8 до 13 лет: самый трудный возраст" Серия "Звезда инстаграма"
Подростковый возраст ребенка - самый сложный и непредсказуемый для родителей, подчас сильно шокирующий их сознание. Ведь действительно сложно поверить, что еще совсем недавно ваш "ангелочек" с радостью залезал к вам на колени, а сейчас - совсем отдалился и замкнулся в себе. У ребенка меняется восприятие мира, и именно в этот момент вы должны стать для него поддержкой и опорой. Этот возраст очень сложен и важен для ребенка, поэтому ваша задача - помогать подростку, с пониманием относиться к изменению его интересов, проявлять терпение и дарить ему свою любовь.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2016
Павел Раков "Дура с двумя высшими желает познакомиться" Серия "Звезда тренинга"
Большая часть одиноких женщин в России блестяще образованы, имеют хорошую работу, неплохо зарабатывают и великолепно выглядят. НО! К сожалению, они совсем не знают, как себя вести с настоящими мужчинами. Ведущий культового шоу-тренинга "На самом деле я умная, но живу, как дура" Павел Раков уже много лет учит женщин переключать свой мозг с ложных стереотипов и пессимистичных установок на полезное мышление в общении с успешными мужчинами: "Они и так умные - знают, как правильно, но не делают. Причем порой кажется, что чем умнее женщина, тем больше дура".
Являясь успешным мужчиной, сам Павел Раков не понаслышке знает, что привлекает, что мотивирует и что отталкивает настоящих "альфа-самцов": "Успешному мужчине достаточно всего одного взгляда, чтобы понять, уверена лив себе девушка, счастлива ли она, чего больше у нее внутри - радости или боли". Прочитав эту книгу, Вы научитесь излучать позитивную энергию и быть счастливой, а следовательно - быть вожделенной именно для такого Мужчины.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2016
Наталья Толстая "Защитная книга от ссор и предательства. Cтратегия победы настоящей женщины" Серия "Звезда тренинга"
Ох, как не просто быть счастливой! Все вроде в порядке, но вдруг показалось, привиделось, подумалось... А может быть, у него кто-то есть? А вдруг я уже не единственная? И тут уж все поздние телефонные звонки, отлучки, командировки и даже случайно брошенные взгляды будут вытащены на свет, тщательно осмотрены, проанализированы. А что потом? Пробежка по знакомым, засады у работы. Как далеко вы готовы зайти? Именно сейчас важно остановиться - советует практикующий психолог, дипломированный врач и психотерапевт, автор многих бестселлеров Наталья Толстая. Потому что есть другой путь борьбы с подозрениями, возможностью измены! За ваше совместное счастье! Это особый путь добра и здравого смысла, которым идут любящие мудрые женщины. Правильное следование этому пути позволит вам отогнать от вашей семьи даже призрак измены! Потому что выстроенные отношения сделают вас - и только вас - главной женщиной для вашего мужчины! Ну а уж если случилось страшное - измена рядом, - то все можно исправить! В этой книге вы найдете ценнейшие советы о том, как это сделать.
Объем ............................ 282 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2016
Анатолий Некрасов "Большая книга достижения успеха" Серия "Лучшие практики от Мастера Счастливой жизни"
Проблемы, разочарования, унылые будни, увы, удел многих, но... не всех! Есть люди, живущие в мире ярких событий, интересной работы, любви, благосостояния и гармонии с самим собой! Эта книга - ваш билет в эту прекрасную жизнь. Оставьте серые будни! Ваше счастье уже вас заждалось! В этой книге собраны отрывки из самых значимых произведений Анатолия Некрасова. В них вы найдете советы, размышления, тренинги, готовые методы решения, который помогли уже тысячам людей добиться успеха, избежать скуки и разочарования, пережить любой кризис - финансовый или личностный.
Теперь и у вас есть возможность не делать ежедневный выбор между семьей, работой и здоровьем и при этом получить и первое, и второе, и третье. Эта книга поможет и вам увидеть все краски мира, вздохнуть полной грудью и наконец сказать: "Как же у меня все хорошо!" Эта книга выведет вас на другой уровень жизни!
Объем ............................ 539 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2016
Николай Козлов "Простая правильная жизнь, или как соединить радость, смысл и эффективность" Серия "Психологический бестселлер"
Все, в чем мы уверены, кажется нам простым. Перед вами яркая палитра возможностей - нарисуйте сами свою жизнь такой, какой хотите ее видеть. Правильная жизнь - это жизнь, сделанная своими руками и принесшая радость и самому человеку, и людям вокруг.
Это книга о жизни, об эффективной жизни, но - не только. Жизнь не сводится к одной эффективности, так же как и пища не сводится к одной только калорийности. Если ориентироваться только на калории, то на день нам вполне хватило бы двух стаканов растительного масла. Калории - это еще не все. Это книга о том, как соединить в жизни радость, смысл и эффективность. Автор уверен, что наша жизнь может быть выше, чем только растительное существование и удовлетворение основных потребностей. Настоящая, правильная жизнь - определенно богаче! Автор готов поделиться с читателями своим опытом и опытом многочисленных своих учеников, друзей и коллег, как достичь этого.
Автор - создатель известного тренингового центра "Синтон" и один из наиболее уважаемых в России практических психологов Николай Козлов, тиражи книг которого превысили 10 млн. экземпляров.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 11.07.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Рами Блект "Счастье без границ" Серия "Лучшие книги Блекта"
Согласно законам природы, невозможно быть по-настоящему счастливым, здоровым и успешным, если человек не знает и не имеет целей на год, пять лет и уж тем более, если он не знает своего предназначения и цели жизни.
Автор этой книги посвятил поискам ответов на эти вопросы практически всю свою жизнь, в 4 года он первый раз задался вопросом: а зачем я живу? С тех пор он много практиковал, изучал и встречался с различными Учителями и мудрецами, способными ответить на этот вопрос.
Эта книга является воплощением Их мудрости. Она способна помочь нам решить практически любую проблему и выйти из любого кризиса победителем.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.07.2016
Лууле Виилма "Главная книга о воспитании детей или о том, как помочь ребенку стать счастливым"
Опираясь на опыт врача-практика, Л. Виилма не только раскрывает суть своего учения о самопомощи через принятие и про­щение, но и показывает, как применять учение на практике.
Впервые в одну книгу собраны идеи и положения великого учителя, которые помогут вам и вашему ребенку быть "счастливы­ми, здоровыми, и удачливыми во всем".
Для широкого круга читателей.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.07.2016

Лидер продаж ...
Луи Замперини, Дэвид Ренсин "Не отступать и не сдаваться. Моя невероятная история" Серия "Кругозор"
В этой книге известный американский бегун Луи Замперини преподносит важные уроки мужества и стойкости для всех нас. Автор не просто повествует о жизненных перипетиях, а описывает эволюцию своего характера, закалившегося в борьбе с ударами судьбы.
Книга будет интересна для тех, кого вдохновляют невероятные истории о силе человеческого духа.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 03.08.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное