Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 613.
Его душа лучше смотрелась в профиль.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Олег Бахтияров "Активное сознание" Серия "Технология свободы"
В книге известного ученого и практика О.Г. Бахтиярова развивается перспективный подход работы с активизацией сознания и пробуждением воли. Автор рассматривает психотехнологические направления и практики в контексте оригинальных авторских разработок и многолетнего опыта их использования и исследования. Предложен оригинальный язык описания, позволяющий сосредоточить внимание на психических процессах и явлениях, которые обычно остаются неосознанными. Преодоление стереотипов мышления и поведения приводит к изменению модуса личности и пониманию свободы как основы сущности человеческого бытия.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 06.07.2016
Рами Блект "Судьба и я" Серия "Лучшие книги Блекта"
Когда Рами Блекта, известного ведического астролога и мастера альтернативной психологии, проводящего семинары во многих странах мира и хорошо владеющего пером, спросили: "Почему вы не напишите свою книгу?" - он ответил: "Уже написано и дано свыше столько замечательных книг, что можно к ним добавить? На мой взгляд, людям сейчас больше нужна помощь в их практической реализации". И на протяжении многих лет, отвечая на письма и вопросы конкретных людей, он смог изменить судьбы сотен людей к лучшему во всех отношениях. И, что больше всего удивляет, не только тех, кто задавал вопросы, но и других людей, которые прочитали его ответы. Ибо в своих ответах он опирается на мудрость многих великих мастеров, знание ведической астрологии и альтернативной психологии и, конечно же, на свою интуицию. Все это в совокупности позволяет решить любую проблему. А так как проблемы у людей во многом схожи, то, читая эту книгу, каждый может найти именно то, что ему нужно.
Идея издания этой книги принадлежит ученикам Рами Блекта. Мы уверены, эта книга поможет Вам обрести то единственное, что мы сможем накопить в этой жизни - Любовь.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 18.07.2016
Валентин Штерн "Руководство по выращиванию капитала от Джозефа Мэрфи, Дейла Карнеги, Э. Толле, Д. Чопры, Б. Шер, Н. Уолша" Серия "Разбогатей!"
Представьте, что все ваши желания исполняются, жизнь идет от удачи к удаче, а вам остается только получать щедрые дары и чувствовать себя счастливым.
И это возможно! Лучшие умы человечества открыли и продолжают открывать законы новой реальности и способы ее создания для себя. Они в этой книге щедро делятся своими секретами успеха с вами! Следуйте примеру Джозефа Мэрфи, Дейла Карнеги, Экхарта Толле, Дипака Чопры, Барбары Шер, Нила Уолша, и вы войдете в мир счастья и богатства! Золотые ключи к новой жизни у вас в руках.
Объем ............................ 510 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 18.07.2016
Мари Форлео "Ты - богиня! Как сводить мужчин с ума" Серия "Психология. М & Ж"
В ваших руках книга, которая навсегда изменит вас и вашу личную жизнь. Прежде всего, вы узнаете, почему раньше вам не удавалось встретить и привлечь достойного партнера. Вы также поймете, как раскрыть свой потенциал и стать настолько неотразимой, что перед вами едва ли смогут устоять мужчины. И наконец, вы научитесь жить полной жизнью и строить гармоничные и приносящие удовлетворения отношения.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 10.07.2016
Аудиокнига. Робин Шарма "Лидер без титула" Серия "Аудиокнига"
Большинство людей считает, что им суждено прожить "среднюю" жизнь и они никогда не добьются ничего выдающегося. Это абсолютное заблуждение! Это не так! Судьба - это всего лишь результат выбора. Эта книга предлагает вам сделать несколько простых, но судьбоносных выборов.
Если вы действительно хотите изменить свою жизнь к лучшему, просто следуйте тому, что написано на ее страницах. Не бойтесь, рискните, и вы станете другим! Это великая книга, которую каждый человек просто обязан иметь в своей библиотеке! Она возродит вас к новой жизни. Используйте эти самородки мудрости, чтобы превратить проблемы в уроки!
Читает Валерий Смекалов.
Примерное время звучания: 7 часов 20 минут.
Издательство ............... Аудиокнига
Добавлена ..................... 18.07.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дейл Карнеги, Наполеон Хилл "Общайся так, чтобы тебя слышали, слушали и слушались!" Серия "Думай и богатей"
Два бестселлера в одной книге! Вы хотите научиться разговаривать так, чтобы собеседник полностью проникся вашей идеей? Вы хотите, чтобы о вас говорили как о привлекательном человеке? Деловые переговоры, выступления перед аудиторией или общение с начальником или любимым человеком - их результаты, как правило, зависят от вашего умения говорить. Как выстроить свою речь? С чего начать? Как сказать о главном? Как понравиться? На эти вопросы ответят два самых авторитетных автора, два человека, которые заслужили признание и уважение миллионов людей по всему миру, - Дейл Карнеги и Наполеон Хилл. В этой книге вас ждут яркие примеры, поучительные истории, а также вопросы и задания, которые позволят вам при любых обстоятельствах держаться уверенно, говорить убедительно и вызывать восхищение.
Объем ............................ 317 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.08.2016
Александр Свияш "Советы брачующимся, забракованным и страстно желающим забраковаться" Серия "Мастерская счастья Свияша"
Любовь, брак, семья, секс - неотъемлемая часть жизни любого человека. Они служат источником радости, вдохновения, счастья, но могут стать и причиной бесконечных страданий. В этой книге, построенной на основе анализа множества реальных ситуаций, вы найдете описания большинства ошибок, которые совершают люди в сфере личной и семейной жизни, и рекомендации, как их избежать. Эта книга - практическое руководство по построению осознанной и счастливой семейной жизни. Она предназначена как тем, кто только мечтает о встрече с любимым человеком, так и тем, чей семейный стаж насчитывает многие годы. Она станет вашим помощником и советчиком на пути к личному и семейному счастью.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 03.08.2016

Лидер продаж ...
Александр Корсун "Манипулирование людьми: приемы спецслужб и конкурентных разведок" Серия "Профессиональные методики"
Умение эффективно общаться с людьми - один из главных навыков, которым обладают представители спецслужб и конкурентных разведок. Качественное общение - это "конек", которым они владеют в совершенстве. Знание специальных психологических приемов позволяет "рыцарям плаща и кинжала" без особого труда манипулировать людьми и добиваться от них нужных результатов.
Эта книга приоткроет завесу секретности и познакомит Вас с лучшими методами скрытого влияния на людей - от установления знакомства с ними до использования их деловых возможностей.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.08.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное