Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 615.
От правосудия уходят по служебной лестнице
к коридорам власти.

Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
В.Г. Дмитриева "Методика раннего развития Марии Монтессори. От 6 месяцев до 6 лет" Серия "Психология. Искусство быть родителем. Советуют профессионалы"
Все без исключения родители мечтают о том, чтобы их малыш стал успешным и уверенным в себе человеком. Но недостаточно просто мечтать, нужно самим позаботиться об этом! Самая популярная в мире и проверенная временем методика Марии Монтессори поможет вырастить свободную, творческую и гармоничную личность. Эта методика привлекает родителей и педагогов тем, что не требует много времени на занятия с ребенком, а полезные игрушки легко сделать самим из подручных средств. В книге подробно описаны способы организации развивающей среды для ребенка с первых дней его жизни, игры и упражнения, которые не только обучают ребенка, но и радуют его.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.07.2016
Аллан Пиз, Барбара Пиз "Насколько вы совместимы?" Серия "А и Б = Формула успеха"
В этой книге всемирно известные эксперты по взаимоотношениям Аллан и Барбара Пиз предлагают читателям пройти психологические тесты и порешать увлекательные головоломки. Все эти задания помогут вам оцепить себя и своего партнера и узнать: подходите ли вы друг другу? Как наладить отношения, которые дали трещину? Возможно ли избежать ссоры? Что делать, если вы еще не нашли своего избранника? Прочитав эту книгу, вы обязательно встретите свою половинку и сможете построить гармоничные и счастливые отношения.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 13.07.2016
Аудиокнига. Михаил Кипнис "Тренеруем умение влиять на людей" Серия "Аудиокнига"
Доктор Михаил Кипнис (PhD - теория литературы и драматургические жанры) - режиссер-педагог, преподаватель драмы, дипломированный ведущий групп, практикующий групповой тренер, организатор и ведущий многих культурных и образовательных проектов и программ, предназначенных для детей и подростков, студенческой молодежи, родителей, театральных деятелей.
Аудиверсия книги содержит обширный спектр техник, игр и упражнений - простых, эффективных и успешно применимых в тренингах общения с самым широким возрастным, профессиональным и социальным составом участников. Описание каждого упражнения включает в себя рекомендации по его применению, необходимые материалы, инструкции, оценку необходимого для его проведения времени и оптимального размера группы, вопросы для дискуссии с участниками или выводы, к которым они должны прийти.
Предназначена для самого широкого круга специалистов: психологов и консультантов, менеджеров, социальных работников и преподавателей, всех тех, чей профессиональный интерес лежит в сфере интенсивных техник развития личности, эффективного общения, влияния и воздействия.
Диск содержит дополнительные текстовые материалы к аудиозаписи.
Читает Ирина Патракова, Максим Сергеев.
Примерное время звучания: 5 ч. 30 мин.
Издательство ............... Аудиокнига
Добавлена ..................... 22.07.2016
Юлия Шилова "Как покорить мужчину едой и аппетитно себя подать" Серия "Женщина, которой смотрят вслед" Pocket-book
На страницах этой книги знаменитая писательница Юлия Шилова делится секретами эротической кулинарии и тайнами обольщения. Вы сможете поразить воображение вашего избранника кулинарными изысками, продемонстрировать мужчине не только свои бесподобные кулинарные способности, но и аппетитно себя подать. И тогда ваш избранник будет не в силах покинуть вас, ведь самой верной остается старая добрая истина - "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". Удачи!
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 25.07.2016
Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции. Не дай себя обмануть" Серия "Искусство манипуляции"
"Всем нам хорошо известны причины, по которым мы поступаем так или иначе. Но иногда мы сначала что-то делаем и только потом придумываем объяснение, почему это сделали.
Цель моей книги - показать, как вами управляют другие, добиваясь того, что им нужно. Я также хочу научить вас самих управлять мыслями других людей. Но больше всего я хочу, чтобы вы поняли, какая битва ведется за ваше сознание. Я хочу, чтобы, прочитав эту книгу, вы могли положить конец нежелательным манипуляциям, особенно если вы чувствуете, что вас заставляют купить то, что вам не нужно, или согласиться с тем, с чем вы не согласны".
Хенрик Фексеус, знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу "Расплавленное сознание".
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 15.07.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мирзакарим Норбеков "Сила духа" Серия "Бестселлеры психологии"
"Победителем во всем можно стать, лишь победив самого себя" - говорит Мирзакарим Норбеков, мастер науки побеждать. Мы ждем от жизни чудес и исполнения желаний, хотя часто даже не знаем своих возможностей и не можем подняться с дивана, чтобы сделать шаг вперед. Ключи к успешной жизни - это сила воли, сила души и разума, это наша сила духа. Достаточно слить эти субстанции воедино, и вам явится внутренняя сила, которая может заставить измениться самому и изменить мир вокруг. Эта книга откроет вам доступ к вашим собственным глубинным знаниям, которые помогут избавиться от болезней, обрести внутренний стержень и трансформировать желания в реальность.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 10.08.2016
Надежда Либерман "Как найти свою любовь. 10 шагов к счастливым отношениям" Серия "Психология. Персональный тренинг"
Встретить взаимную любовь можно в любом возрасте. Если вы не привыкли полагаться исключительно на везение и случай, эта книга-тренинг - для вас. Опытный психолог Надежда Либерман представляет полноценную программу работы над собой и решения проблем личной жизни. С помощью книги вы: проработаете свой имидж, чтобы стать привлекательнее; повысите самооценку и будете более уверенной в себе; избавитесь от ложных установок и груза прошлых отношений; поймете, в каких отношениях вам будет комфортнее всего сейчас; узнаете, где и как познакомиться с подходящим партнером; избежите при продолжении общения ошибок, которые совершают многие; построите надежные отношения, о которых мечтали всю жизнь.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.08.2016

Лидер продаж ...
Зигмунд Фрейд "БОЛЬШАЯ КНИГА ПСИХОАНАЛИЗА. Введение в психоанализ. Три очерка по теории. сексуальности. Я и Оно" Серия "Психология. Высший курс"
Знаменитые работы основоположника психоанализа Зигмунда Фрейда. Самое полное и точное введение в теорию и практику классического психоанализа, сновидений, неврозов и человеческой сексуальности. В этих работах содержится основа созданной Зигмундом Фрейдом концепции: дается описание теоретических принципов и методов психоанализа, способов истолкования данных, получаемых в результате психоаналитического исследования, излагаются общие принципы психоаналитической теории личности.
Перевод с немецкого языка выполнен ведущими современными переводчиками Фрейда и выгодно отличается от предыдущих переводов особой выверенностью терминологии, уточненной и приведенной в соответствие с современными нормами.
Объем ............................ 528 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 19.08.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное