Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 627.
Чаще спотыкаются об отброшенные сомнения.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Аудиокнига. Ицхак Калдерон Адизес "Лучшее. Пища для размышлений. Об изменениях и лидерстве, о менеджменте и о том, что важно в жизни" Серия "Аудиокнига"
В этой аудиокниге собраны лучшие цитаты из книг и лекций Ицхака Калдерона Адизеса - ведущего мирового эксперта по лидерству и управлению изменениями. Книга состоит из трех частей: изменения и лидерство, менеджмент, ваша личная жизнь. Аудиокнигу можно слушать с любого места, так как каждая часть самодостаточна. Блестящий мастер слова, доктор Адизес предельно ясно и структурированно пишет о проблемах, с которыми рано или поздно сталкивается каждый менеджер. Его рекомендации применимы как в бизнесе, так и в личной жизни.
Читает Василий Мичков.
Примерное время звучания: 1 час 45 минут.
Издательство ............... Аудиокнига
Добавлена ..................... 24.08.2016
Питер Камп "Скорочтение. Как запоминать больше, читая в 8 раз быстрее" Серия "Личное развитие"
Эта книга представляет собой абсолютно новый формат самоучителя по скорочтению. Вы можете тренироваться, исходя из своей собственной скорости прогресса или из количества времени, которое можете себе позволить на практику, и делать все это на собственном материале, совмещая чтение с обучением. В этой книге вы найдете теории, которые преподают на лучших курсах скорочтения, а также уникальные авторские методики.
Тщательно оберегаемые секреты скорочтения теперь доступны каждому. Любой может взять эту книгу и открыть для себя принципы и навыки, необходимые для быстрого и эффективного чтения.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 11.08.2016
Анастасия Пономаренко, Семен Лавриненко "40 лет - время желаний. Секретные механизмы построения успешных отношений" Серия "45 лучше, чем 20"
Мечта любой женщины - любить и быть любимой. Многие думают, что это возможно, только если ты молода, здорова и красива, и начинают все силы и средства вкладывать в пластические операции, медицинские процедуры и молодежную одежду.
Перед вами практическая книга, которая позволит использовать преимущества своего возраста, которые необходимо подчеркивать, а не прятать. Авторы книги - квалифицированные психолог и врач - углубляют тему, начатую в книге "Измени свой биологический возраст. Back to 25". Они уверены: прочные отношения можно построить в любом возрасте, а молодость - это внутренняя энергия и здоровье, а не отсутствие морщин.
Специалистами предложены 15 конкретных правил, которые позволят вам запустить механизмы по улучшению качества жизни, хорошего самочувствия, уверенности в собственных силах.
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 11.08.2016
Кэти Хирш-Пасек и др. "Эйнштейн учился без карточек. 40 эффективных игровых упражнений для детей от 0 до 6 лет" Серия "Психология. Бестселлер для родителей"
Сегодня ученые и специалисты по развитию детей пришли к однозначному выводу: игра - это наилучший способ обучения ребенка, и никакие развивающие программы и пособия ее не заменят. В этой книге приведено много интересных фактов о том, как работает мозг ребенка и каким образом на самом деле происходит усвоение новых знаний. Но в первую очередь перед вами - великолепное практическое руководство по обучению малышей от 0 до 6 лет с помощью остроумных, простых, не требующих материальных затрат игровых упражнений по развитию речи, навыков чтения и счета, социальных навыков, самосознания и эмоционального интеллекта.
Вы узнаете, как прекрасно может учиться ребенок, не усиленно зубря, а весело играя. Вам не придется напрягаться, заставляя малыша заниматься, потому что ему будет не скучно, а интересно. У вас не возникнет проблем со школой, потому что вы всесторонне подготовите ребенка к учебе и поможете ему приобрести качества, необходимые для долгосрочного успеха.
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 25.08.2016
Стелла Коттрелл "Успешная учеба в вузе. Самые важные навыки студента" Серия "Психология. Study Skills"
Почему одним студентам учеба дается легко, а другие не могут справиться с сессией и мучаются с пересдачами? Как хорошо учиться в вузе? Оказывается, не все зависит только от способностей. Важно овладеть определенными навыками, и проблемы с учебой уйдут сами собой. Вот для чего была создана эта книга! Ее автор, Стелла Коттрелл, более 20 лет работает со студентами и знает, как им помочь. Вы найдете в книге все, что необходимо знать, чтобы писать отличные курсовые, успешно сдавать сессии, развить память, внимание и скорость чтения, уметь решать нестандартные задачи, подготовиться к дальнейшей успешной карьере.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 18.08.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Антон Могучий "Суперключ для развития мозга!" Серия "Книга-тренажер для вашего мозга"
Наш мозг - поистине гениальное творение природы. И со всей очевидностью можно утверждать: мы еще не знаем всех возможностей своего мозга. А главное - мы используем его лишь в очень малой степени! Еще хуже то, что у большинства людей с годами мозг работает все менее и менее активно.
Однако в наших силах запустить обратный процесс - с каждым днем ваш мозг будет работать все лучше, нервные клетки станут возрождаться и устанавливать новые связи, в результате память, внимание, способность к концентрации многократно повысятся. Но это еще не все! Активность мозга станет гарантией хорошего самочувствия, крепкого здоровья и долголетия! Как добиться этого? Регулярными упражнениями на тренажере Антона Могучего. Всего 5-10 минут в день, и качество вашей жизни многократно улучшится!
Объем ............................ 189 стр.
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.10.2016
Робен Шарма "Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от от монаха, который продал свой "феррари" Серия "Великие учителя"
Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита "Монах, который продал свой "феррари", человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас! Его книга - одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.
По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.
Объем ............................ 214 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.10.2016

Лидер продаж ...
Владимир Леви "Нестандартный ребенок, или Как воспитывать родителей" Серия "Конкретная психология"
Лидер продаж!

Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?..
Как помочь стать счастливым?..
Книга из серии "Конкретная психология" всемирно известного психотерапевта и писателя Владимира ЛЕВИ. Мировой бестселлер о взрослых и детях, о понимании и любви.
Новейшее, переработанное и дополненное издание.

Потерять ребенка очень легко: потерять в собственном доме...
А как уберечь, как вывести на жизненную дорогу?
Как помочь стать счастливым?
Вы узнаете, как дети вырастают хорошими, несмотря на воспитание. И как вырасти вместе с Ребенком.
Объем ............................ иллюстрации, 416 стр.
Формат ........................... 135x205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Бумага ............................ Белая бумага
Издательство ............... Книжный Клуб 36.6
Добавлена ..................... 26.07.2012
Отзывы     Оценить     Книги автора     Вся серия     Подробнее

Общая оценка (0..10): 10   Всего проголосовало: 1



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное