Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 641.
В баню я не хожу. В женскую не пускают, а
в мужскую - неинтересно.

Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Зигмунд Фрейд "Толкование сновидений" Серия "Великие идеи" Pocket-book
Зигмунд Фрейд - знаменитый ученый, основатель психоанализа. Его новаторские идеи оказали огромное влияние на психологию и всю западную цивилизацию XX века и на протяжении всей его жизни встречали критику в научном сообществе. Среди крупнейших достижений Фрейда: психологизация понятия "бессознательное", разработка теории эдипова комплекса, создание метода свободных ассоциаций и методики толкования сновидений.
"Толкование сновидений" Зигмунда Фрейда - одна из самых популярных книг XX века, переведенная практически на все языки мира и выдержавшая огромное количество переизданий. Основной предмет исследования в "Толкованиях сновидений" - бессознательное, та часть сознания, которая недоступна восприятию человека, но при этом управляет его желаниями и поступками. Изучение символического значения того, что видится человеку во сне, помогает разобраться в его страхах, подавленных желаниях и психологических проблемах.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 08.11.2016
Ричард Бэндлер, Джон Гриндер "Большая энциклопедия НЛП. Структура магии" Серия "Психология. Высший курс"
Эта книга на протяжении последних тридцати пяти лет безоговорочно рекомендуется любому начинающему или продвинутому консультанту или психотерапевту по самому эффективному методу изменений - нейролингвистическому программированию. Без изучения этой книга нельзя считать себя знающим, что такое НЛП.
Используя принципы НЛП, можно описать человеческое поведение таким образом, чтобы легко и быстро производить глубокие и устойчивые изменения.
Опираясь на знания этой книги, вы сможете стать эффективным коммуникатором, легко и быстро производить глубокие и устойчивые личностные изменения, преодолевать любые психологические ограничения, излечивать фобии, устранять нежелательные привычки и зависимости, производить изменения во взаимоотношениях с партнерами и близкими вам людьми.
Объем ............................ 445 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 21.10.2016
Джон Кехо "Подсознание может все!"
Автор этой книги в уединении средь лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга. Способы активизации его безграничных ресурсов, разработанные и скомбинированные Джоном Кехо в конкретную программу, могут изменить Ваш жизнь к лучшему, наполнить ее успехами и счастьем.
Для широкого круга читателей.

В книге "Подсознание может все!" Джон Кехо четко излагает ряд принципов, способных изменить вашу жизнь, наполнив ее успехом и счастьем.
Автор предлагает конкретное практическое руководство, которое позволит вам:
  • владеть силой своего подсознания;
  • развить творческие способности;
  • успешно использовать метод визуализации;
  • повысить собственную самооценку;
  • интерпретировать свои сны;
  • исцелить себя;
  • сформировать сознание, направленное на успех;
  • наладить и поддерживать плодотворные взаимоотношения.

    Эта интересная и информативная книга включает в себя захватывающие истории, рассказанные такими знаменитостями, как Арнольд Шварценеггер, Хиллари Клинтон и Билл Гейтс. Ее просто обязан прочитать каждый, кто желает жить полноценной жизнью.
  • Объем ............................ 176 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Попурри
    Добавлена ..................... 26.10.2016
    Лариса Суркова "Семья. Как здорово быть вместе" Серия "Звезда инстаграма"
    Что такое семья для каждого из нас? Это основа, фундамент, обеспечивающий безопасность и дающий энергетическую поддержку. Но как понять друг друга и построить крепкую семью, оставаясь при этом яркими личностями с собственными убеждениями? На все наиболее актуальные вопросы Лариса Суркова дает вам экспресс-советы:
  • Как мотивировать друг друга?
  • Понять скрытые желания партнера?
  • Правильно составлять и расходовать семейный бюджет?
  • Принимать взвешенные решения о воспитании детей?
  • Строить теплые отношения с родственниками?
  • Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 27.10.2016
    Антон Могучий "Супертренажер для развития ума" Серия "Книга-тренажер для вашего мозга"
    Хотите заметно повысить свой IQ, стать обладателем отличной памяти и уникальной способности концентрироваться в считанные секунды? Хотите все успевать и схватывать на лету? Забыть о стрессах и усталости? Всегда иметь хорошее настроение и отлично себя чувствовать? Добиваться успеха в любой сфере? Тренажер для мозга, составленный на основе таблиц Шульте, - лучший помощник бизнесменов и студентов, школьников и пенсионеров, дизайнеров и спортсменов. Универсальный, безопасный, эффективный!
    Объем ............................ 159 стр.
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 27.10.2016
    Хорхе Букай "Три главных вопроса" Серия "Путь познания Хорхе Букая"
    "Жизнь стоит того, чтобы ее прожить". Это вовсе не значит, что она будет счастливой и безоблачной. Но она только твоя! Ты можешь найти множество путей в решении своих проблем, самосовершенствовании, стремлении к любви и счастью. Это твои дороги, ты свободен выбрать любую из них...
    Объем ............................ 416 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 29.10.2016
    Аллан Пиз, Барбара Пиз "Язык взаимоотношений" Серия "А и Б = Формула успеха"
    Нa пороге третьего тысячелетия мы все так же пребываем в поведении о взаимоотношениях полов, как и в начале времен, и поэтому продолжаем добывать крупицы знаний на полях семейных сражений. Зализывание ран - процесс длительный и не всегда успешный. Помощь в восполнении пробелов в этой области знаний нам окажут Аллан и Барбара Пиз. Они научат вас ретироваться с поля боя, а иной раз и избежать самой схватки. А те физиологические и психологические различия, которые делают нас такими разными и неповторимыми, больше никогда не будут препятствиями для бесконфликтного общения. Практические советы, которые легко выполнить, помогут вам не только наладить теплые и доверительные отношения в семье, но и сделают вашу жизнь гармоничнее и счастливее.
    Объем ............................ 384 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 31.10.2016

    Новые отзывы ...

    Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Дэвид Стивенсон "Лайфхаки богатых людей. 50 способов разбогатеть" Серия "Психология. Лайфхаки"
    "Лайфхаки богатых людей" - это 50 секретов, которые помогут вам грамотно копить деньги и их приумножать. Некоторые секреты удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к богатству и благосостоянию.
    Объем ............................ 304 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 06.12.2016
    Марк Бакнер "Уникальный тренинг по методу Экхарта Толле. Обрети счастье здесь и сейчас!" Серия "Тайные знания, меняющие жизнь"
    Большинство людей на Земле живут в состоянии постоянного недовольства, беспокойства, тревоги, страха. И это причиняет им непреходящую душевную боль. Это какой-то замкнутый круг, где за пеленой вечной неудовлетворенности просто не видно двери, ведущей к счастью.
    Однако эта дверь существует! Существует прямо здесь и сейчас. Экхарт Толле, современный духовный учитель, автор бестселлера "Сила момента Сейчас" и других книг, просто и ясно показывает нам этот вход в мир счастья, доступный всем! Но чтобы постичь этот путь, необходима активная ежедневная работа. Эта книга предлагает практические упражнения, позволяющие шаг за шагом освоить систему Экхарта Толле и найти свой собственный путь к счастью.
    Объем ............................ 222 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 06.12.2016

    Лидер продаж ...
    Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"
    Лидер продаж!

    Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному ощущению спокойствия, умиротворения, комфортного ритма, насыщающей атмосферы... Именно так чувствует себя женщина, глубоко соприкоснувшаяся со своей женской природой.
    Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций, представлены различные энергетические практики и современные психологические знания. И сделали мы ее для ВАС.

    ТВОЙ ПУТЬ К ЖЕНСКОЙ СИЛЕ

    Я БУДУ ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

    Как привлечь и удержать мужчину, быть для него единственной и любимой Женщиной, которую ни в коем случае нельзя потерять и о которой так приятно заботиться.
    Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 135х170 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 27.06.2011



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное