Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 643.
Друг тот, кто зная тебя, не стал врагом.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Олег Гадецкий "Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью" Серия "Звезда тренинга"
Автор книги - известный российский психолог Олег Гадецкий - многие годы исследовал различные психологические методы на предмет их эффективности и обнаружил, что во многих случаях эти методы дисгармоничны по отношению к законам Вселенной. Это приводит к тому, что они создают неблагоприятные последствия в судьбе человека.
В этой книге представлен проект целостной и гармоничной психологии, дана информация, выверенная и экологичная по отношению к законам Вселенной. Множество упражнений, медитаций и притч заставят вас искать ответы на самые главные вопросы и будут обучать искусству целостной и гармоничной жизни.
Объем ............................ 336 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 08.11.2016
Айджа Майрок "Почему я? История белой вороны" Серия "Детство"
Если тебя преследуют в школе, в тусовке или в сети, если тебя назначили изгоем, если тебе приходится избегать общения с одноклассниками, если ты боишься быть собой, потому что любое твое действие или слово становятся поводом для насмешек, если ты не знаешь, что делать и как жить дальше, то срочно бери эту книгу. Айджа Майрок написала ее, чтобы ты смог вырваться из круга всеобщей ненависти и открыть новую страницу в жизни. Внутри ты найдешь инструкцию по выживанию и маршрут к счастью и успеху.
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 09.11.2016
Константин Шереметьев "Феноменальный интеллект. Искусство думать эффективно" Серия "Тайны мышления"
Почему для успеха вам не нужно много работать? Как научиться мыслить более эффективно? Способен ли человек управлять своими желаниями и мыслями? Можно ли стать богаче благодаря силе мысли? Какие мысли мешают вам сделать успешную карьеру? Как выстроить систему, которая будет работать на вас? В книге рассматриваются вопросы развития и применения интеллекта на простых жизненных ситуациях.
Вы узнаете, как работает интеллект, что такое сила интеллекта, можно ли стать умнее, каков универсальный алгоритм решения жизненных проблем, какие ловушки подстерегают на пути их решения, когда нужно включить интеллект, а когда выключить и о чем следует думать в первую очередь, как построить сценарий успеха. С помощью этой книги вы сможете наслаждаться результатами своего ума, настроив свое мышление на решение проблем и достижение своих целей.
Объем ............................ 368 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 09.11.2016
Далай-лама "Мой путь" Серия "Главные ценности"
Одна из самых читаемых книг Его Святейшества Далай-ламы.
В ней великий учитель простыми и искренними словами расскажет читателям о том, в чем он видит истинную природу счастья и смысл жизни каждого человека.
О чем говорили все великие духовные учителя на протяжении истории человечества? В чем основы мироздания, кармы и судьбы? Каков путь настоящего буддизма? Почему люди ответственны не только за себя, но и за все, что происходит в мире? Какие возможности и опасности для человечества несет в себе новое тысячелетие? На эти и многие другие вопросы Далай-лама ответит с присущей ему легкостью, искренностью и мудростью.
Объем ............................ 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 09.11.2016
Антон Могучий "Тренируем мозг методом простукивания. Секреты нейрохирургов и шаманов" Серия "Книга-тренажер для вашего мозга"
Перед вами описание метода простукивания, от которого в восторге Луиза Хей и Дипак Чопра. Метод простукивания - очень простой и необычайно результативный способ улучшения работы мозга и быстрого снятия стресса.
Антон Могучий открыл этот метод самостоятельно, лично испытав его и подробно описав. Этот метод творит буквально чудо: ритмичное простукивание активных точек на теле оказывает потрясающий эффект на здоровье и душевное состояние. После простукивания лучше работает мозг, появляется дополнительная энергия, уходит негатив. И поэтому проблемы решаются в кратчайшие сроки без помощи психологов и психоаналитиков.
Не нужно бояться ошибок или долго учиться - у простукивания нет противопоказаний, а значит, методдоступен абсолютно каждому, кто хочет жить спокойной жизнью без слез и потрясений.
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.11.2016
Игорь Манн "Еженедельник номера 1. Путь к цели" Серия "Личное развитие"
Этот еженедельник предназначен для того, чтобы читатель мог воплотить свою мечту - достичь вершин в выбранной сфере деятельности. Благодаря продуманной структуре можно точно сформулировать цель, разобраться, какие шаги нужно сделать, какие натренировать навыки и качества. И затем воплощать все это, параллельно занимаясь самопродвижением.
Этой технологией умело пользуется ее автор, успешный бизнес-спикер, совладелец группы компаний "Сила ума" Игорь Манн. Она универсальна - убедитесь сами.
Объем ............................ 224 стр.
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 14.11.2016
Наталия Правдина "Ты будешь счастливой, я - помогу!" Серия "Бесценная помощь"
Вместе с этой книгой в ваш дом войдет счастье! Счастье быть молодой и красивой, уверенной и преуспевающей, любимой и любящей! Наталья Правдина написала эту книгу для всех женщин и рассказала, как, потратив всего пять минут в день, можно найти настоящее счастье и при этом не жертвовать любовью ради карьеры или здоровьем ради денег.
В этой книге собраны только проверенные рекомендации и способы достижения всего, что так нужно женщине, - любви, благосостоянии, здоровья, гармонии с собой и миром. Ни одного лишнего слова - только практики и упражнения, которые автор и ее многочисленные ученицы применяли и продолжают применять сами, и весьма успешно! Эта великолепно иллюстрированная книга без сомнения станет украшением вашей домашней библиотеки и прекрасным подарком!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.11.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Людмила Петрановская "Тайная опора: привязанность в жизни ребенка" Серия "Библиотека Петрановской"
"Все мы родом из детства", - писал один известный французский писатель и летчик. Однако, прежде чем достичь самостоятельности, мы едва ли можем обойтись без взрослых. В своей новой книге Людмила Петрановская, основываясь на научной теории привязанности, легко и доступно рассказывает о роли родителей на пути к взрослению: "Как зависимость и беспомощность превращаются в зрелость, как наши любовь и забота год за годом формируют в ребенке тайную опору, на которой, как на стержне, держится его личность?" Прочитав эту книгу, вы не только сможете увидеть, что на самом деле стоит за детскими "капризами", "избалованностью", "агрессией", "вредным характером", но и понять, чем помочь своему ребенку, чтобы он рос и развивался, не тратя силы на борьбу за вашу любовь.
Объем ............................ 288 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.12.2016
Габриэль Берштейн "Да будет чудо! 6 недель до счастливой и здоровой жизни" Серия "Нектар для души"
В 25 лет она была наркоманкой и страдала от запущенной язвенной болезни. А уже через десять лет стала женщиной, которую "Нью-Йорк Таймс" назвала "новым эталоном", а журнал "Форбс" поместил в список двадцати самых "брендовых женщин".
Что же случилось? Произошло чудо! Благодаря уникальной духовной практике "Курс чудес" бывшая наркоманка - Габриэль Бернштейн - вернула себе здоровье, спасла свою жизнь от краха и создала собственный 40-дневный практический курс преображения! Простые физические и ментальные упражнения навсегда изменят вас, ваши привычки, ваше мышление! Переедание, алкоголь, курение, страх отношений с другим полом, неумение зарабатывать деньги, нелюбовь к себе исчезнут из вашей жизни. Изменятся фигура и здоровье, психическое состояние и состояние кошелька.
Эта программа способна решить любую вашу проблему!
Объем ............................ 251 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.12.2016

Лидер продаж ...
Наталья Покатилова "Рожденная женщиной"
Лидер продаж!

Эта книга шаг за шагом поведет вас к удивительному ощущению спокойствия, умиротворения, комфортного ритма, насыщающей атмосферы... Именно так чувствует себя женщина, глубоко соприкоснувшаяся со своей женской природой.
Вы узнаете законы гармоничного взаимодействия мужского и женского полюсов, освоите эффективные женские стратегии, сумеете привлечь в свою жизнь того, кто вам нравится. Поймете, как выстраивать отношения с мужчиной в условиях конкурентной женской среды, как хранить его чувства и оставаться для него единственной. В книге собраны описания древних традиций, представлены различные энергетические практики и современные психологические знания. И сделали мы ее для ВАС.

ТВОЙ ПУТЬ К ЖЕНСКОЙ СИЛЕ

Я БУДУ ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ

Как привлечь и удержать мужчину, быть для него единственной и любимой Женщиной, которую ни в коем случае нельзя потерять и о которой так приятно заботиться.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 135х170 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.06.2011



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2016 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное