Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 648.
Все не так легко, как кажется.
Следствие Закона Мерфи
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Евгения Шацкая "Полный курс настоящей стервы" Серия "Школа стервы"
Главная книга стервы В этом издании собраны главы из всех моих книг. Оглавление - как жизнь любой из нас: мужчины, секс, любовь, карьера, работа над своей внутренней и внешней привлекательностью. Шаблон один - наполнение у всех разное. Кто-то отставляет в сторону карьеру, посвящая жизнь охоте на самцов; кто-то трудится, не покладая рук, в конце концов не понимая, зачем это иужио. Есть и такие, что тратят себя на обсуждение чужих успехов и талантов, иа соответствие стереотипам, нормам, стандартам.
Стерва - тоже своеобразный стандарт, знак качества. Перед тобой - Книга Выбора. Да-да, ни больше - ни меньше! Я предлагаю тебе технологию, которая сделает тебя более умной, рассудительной, адекватной, а главное - счастливой и мудрой. Я обещаю тебе, что после прочтения этой книги ты будешь иметь больший успех у мужчин и научишься их понимать. Ты научишься мыслить цинично и с юмором, смотреть на привычные вещи, с удивлением понимая, как много ты раньше не замечала. Ты научишься опьянять и растворяться в мужчине, дарить себя окружающим и получать от этого ни с чем не сравнимое удовольствие. Ты изучишь логику построение карьеры и сможешь увязать ее со своими желаниями и целями, научишься быть.женщиной с лоском., подавая себя, как изысканное блюдо.
Почему все это я назвала злым словом "Стерва"? Потому что так называют меня завистники и мужчины, рядом с которыми меня сейчас нет. Свет лучше виден из темноты, и для того, чтобы стать доброй и мудрой, обязательно приходится через многое пройти. Я сделала это. Я могу помочь тебе стать другой. Просто открой книгу на любой странице и начни читать! Первая книга стервы Один мой приятель как-то метко сказал, что все существование человека можно емко охарактеризовать словами "Будет или опыт, или приятно". Применительно к женщине и ее экспериментам над собственной внешностью, гардеробом, фигурой это высказывание верно вдвойне. Но, чтобы нравиться мужчинам, большая часть того, что мы с собой делаем, вовсе не нужно!
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 23.11.2016
Наполеон Хилл "Тайная наука богатеть. Секреты миллионеров и миллиардеров" Серия "Думай и богатей!"
Знания этой книги научили миллионы людей по всему свету управлять созидательной силой разума и получать грандиозные результаты, думать и богатеть! МЕГА БЕСТСЕЛЛЕР! Прочитав ее, вы узнаете, как, изменив образ мыслей, раскрыть свой потенциал и реализовать свои самые смелые мечты.
Объем ............................ 447 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 18.11.2016
Александр Свияш "Открытое подсознание. Как влиять на себя и других" Серия "Психология и здоровье от Свияша"
Какие процессы происходят внутри нас, когда мы принимаем решения? Каковы механизмы большинства наших эмоций? Можем ли мы избавиться от энергетической грязи и очистить свое сознание от мусора разнообразных мыслей? Эта книга - инструкция по разумному использованию самого себя, учебник по осознанию собственных возможностей. Наше подсознание - часть управления поступками и мыслями человека, поэтому узнайте секреты работы с ним и измените свою жизнь!
Объем ............................ 379 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 18.11.2016
К.М. Поляк "Дикие животные. Раскраска-антистресс для творчества и вдохновения" Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс"
Расслабьтесь после тяжелого дня с раскрасками из серии "Арт-терапия". Возьмите цветные карандаши, выберите понравившуюся картинку и полностью отключитесь от реальности. Плавные линии и причудливые узоры унесут вас в другой мир, позволят полностью снять стресс и вернуться уже совершенно другим, обновленным и безмятежным, человеком.
"Удивительные животные" - это ежики, совы, слоны и крокодилы, ждущие своего художника. Раскрасьте весь этот поразительный зверинец в необычные цвета. Не бойтесь творить и экспериментировать!
Объем ............................ 128 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.11.2016
Стивен Пирс "Лайфхаки влиятельных людей. 50 способов стать лидером" Серия "Психология. Лайфхаки"
Что такое влияние? Власть и манипуляции? Отнюдь. Влиятельный человек - настоящий профессионал. Он уверен в себе. К нему прислушиваются, его уважают. Освойте эти 50 лайф-хаков и станьте лидером. Книга учит общаться с людьми и строить нетворкинг; вы станете лучше и добьетесь всего, о чем мечтаете. Не плывите по течению - влияйте на свою жизнь сами!
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.11.2016
Хенрик Фексеус "Искусство манипуляции. Как читать мысли других людей и незаметно управлять ими" Серия "Искусство манипуляции" Pocket-book
"Читать мысли - так же естественно, как есть или дышать. На самом деле мы все читаем мысли, только делаем это неосознанно. Кому-то это удается лучше, кому-то хуже, кто-то пользуется этим талантом, кто-то нет. Но я уверен, все мы можем развивать эту природную способность. Мы знаем, что читаем мысли, знаем, как это делать, а значит, можем делать это лучше. Вот о чем эта книга".
Хенрик Фексеус - знаменитый шведский психолог и специалист по невербальной коммуникации, автор нескольких бестселлеров и авторских методик, ведущий популярного шоу "Расплавленное сознание".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 105х165 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 22.11.2016
Аманда Палмер, Нил Гейман "Хватит НЫТЬ. Начни ПРОСИТЬ" Серия "Бестселлеры психологии"
Аманда считает, что люди слишком много бояться, в особенности попросить о помощи, и это парализует их жизнь, не дает им сдвинуться с мертвой точки.
В книге "Хватит ныть. Начни просить" Палмер анализирует эти барьеры, страх попросить и быть отвергнутым, как в своей жизни, так и в жизни ее окружения и обнаруживает эмоциональные, философские и практические аспекты искусства просить. Ведь это настоящее искусство - попросить так, чтобы быть услышанным.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.11.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Дональд Трамп "Думай как чемпион" Серия "Путь лидера. Легендарные бестселлеры"
Дональд Трамп - один из величайших бизнесменов с состоянием в 4, 5 миллиарда долларов. Строительный магнат, владеющий 2 млн квадратных метров лучшей недвижимости Манхэттена. Его имя стало брендом и продается за миллионы долларов. Его история полна взлетов и падений, но после любого кризиса он неизменно поднимался, превосходя свой прежний максимум.
Правила лидерства Дональда Трампа - это бесценные уроки для всех, кто всерьез намерен добиться успеха в бизнесе и в жизни.
Серия "Путь лидера. Легендарные бестселлеры" - это семь наиболее значимых в своей области книг о влиянии, управлении, стойкости, внутренней силе, богатстве, решительности и упорстве. Все авторы - признанные лидеры или лучшие эксперты по ключевым навыкам лидера. Эти бестселлеры уже имеют свою историю успеха и помогли миллионам людей добиться выдающихся результатов.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.12.2016
Алекс Корб "Восходящая спираль. Как нейрофизиология помогает справиться с негативом и депрессией - шаг за шагом"
Эта книга известного врача-нейрофизиолога Алекса Корба предлагает действенные и практичные способы применения наших знаний о мозге для улучшения межличностных отношений с окружающими, снятия тревожных состояний и волнений, уменьшения бремени депрессивных мыслей и настроений. Если вы сами или ваши знакомые склонны к излишнему самокопанию, самоуничижительным мыслям или депрессивным состояниям или вы просто хотите улучшить свою жизнь, приобретя такие знания о своем мозге, которые сделают вашу жизнь более понятной и приносящей удовлетворение, тогда эта книга - настоящий подарок для вас на этом непростом пути.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 28.12.2016

Лидер продаж ...
Игорь Манн, Ренат Шагабутдинов "Бизнесхак на каждый день" Серия "Личное развитие"
Более 245 идей и советов, как рационализировать свою жизнь в мелочах.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 28.12.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное