Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 650.
Путеводную звезду всегда что-то подсвечивает.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Жозеф Мессинжер "Словарь жестов"
Всем известно, что, если вы хотите изменить жизнь, нужно начать со своих поступков.
А как насчет того, чтобы изменить свои движения и жесты? Это может стать первым шагом в переосмыслении себя, создании другого образа, трансформации внешнего и внутреннего мира.
Эта уникальная книга даст вам возможность понять совместимость людей в любви и в работе и найти ключ к успеху. Вы узнаете, что может невольно уронить вас в глазах окружающих, а что позволить поднять вашу ценность. Вы увидите, какие ваши жесты и позы притягивают лиц противоположного пола.
Кроме того, вы сможете расшифровывать более 1000 жестов других людей и в конце концов научитесь разбираться, лгут вам или нет.
Жозеф Мессинжер - психолог, один из крупнейших специалистов в сфере невербального общения, которым является язык тела и жестов.
Ответы на любые вопросы вы найдете в его книге, которой нет равных среди всех, изданных на эту тему по сей день.
Объем ............................ 720 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 23.11.2016
Эндрю Мэтьюз "Магнит счастья. Как привлечь в свою жизнь все, что хочешь" Серия "Психология и счастье по Мэтьюзу"
Новая книга знаменитого австралийского психолога и художника, автора бестселлеров "Живи легко!", "Счастье в трудные времена", "Прорвемся!" и других. Основная идея - как научиться мыслить позитивно, привлекать счастье, добиваться любой поставленной цели. По сути, речь идет об известном Законе притяжения, только подан он более оригинально и вместе с тем более просто и доступно, чем это делалось когда бы то ни было раньше. Автор мудро и ненавязчиво подводит к правильным мыслям и решениям, создавая у читателя ощущение: все так просто, почему я не знал этого раньше?! Книга нетривиальна и увлекательна, поднимает настроение, является прекрасным антидепрессантом и мотивирует к позитивным переменам в жизни. Ну а тем, кто не нуждается в психологической поддержке и радикальных изменениях, понравятся интересные истории в примерах, хороший, легкий слог, великолепный юмор, смешные позитивные рисунки.
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.11.2016
Дэниел Сигел "Растущий мозг. Как нейронаука и навыки майндсайт помогают преодолеть проблемы подросткового возраста" Серия "Совершенный мозг"
Поведение подростков нередко ставит родителей в тупик. Объяснить его сложно, а иногда невозможно. Выдающийся психиатр и нейробиолог Дэниел Сигел рассматривает подростковые проблемы как результат изменений в развитии мозга. Причем считает эти трансформации чрезвычайно плодотворными, а опыт, накопленный в переходном возрасте, - влияющим на всю дальнейшую жизнь. Соединяя свои знания из области нейронауки и теорию майндсайт, Дэниел Сигел помогает понять взрослеющих детей и остаться в тесной связи с теми, кто дорог. Также книга выходит под названием "Вне зоны доступа. Как не потерять контакт с ребенком в переходном возрасте".
Объем ............................ 272 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 30.11.2016
Ричард Ньюджент "Лайфхаки уверенных людей. 50 способов повысить самооценку" Серия "Психология. Лайфхаки"
"Лайфхаки уверенных людей" - это 50 советов, которые помогут вам повысить самооценку, развить уверенность в себе, научиться самообладанию и умению контролировать ситуацию. Некоторые советы удивят вас больше, чем другие, но каждый обязательно вдохновит на изменения. Сложите все 50 лайфхаков вместе, и вы получите прямой доступ к несокрушимой уверенности и успеху.
Объем ............................ 304 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 24.11.2016
Шерлок. Тренируем суперпамять. Серия "Шерлок. Супермозг"
Хорошая память нужна всем - от школьника, готовящегося к ЕГЭ, до пенсионера, осваивающего компьютер. Ведь память - это не только умение пользоваться знаниями, не забывать ключи внутри машины, замечать изменения в близких нам людях и помнить о юбилеях. Память - это отбор нужной информации, ее запоминание, умение найти с ее помощью что-то новое, ведь многие ответы в настоящем мы зачастую находим в прошлом, в том, что давно забыли. Шерлок Холмс - настоящий символ феноменальной памяти, находчивости, умения выходить из сложных ситуаций. Мало кто знает, что прототипом знаменитого сыщика стал профессор медицины Эдинбургского университета Джозеф Белл, который оказывал помощь полиции, блестяще применяя свой дедуктивный метод. С помощью изложенной в книге теории, различных задачек и упражнений по развитию памяти, внимания и мышления и вашей личной практики вы больше не упустите ни одной детали. Методы гениального сыщика и его секреты успеха уже у вас в руках.
Используйте возможности своего мозга на 100 процентов!
Объем ............................ 160 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Добавлена ..................... 01.12.2016
К.М. Поляк "За кроликом в сказочный лес" Серия "Арт-терапия. Раскраски-антистресс"
Используйте волшебные контуры этой книги для создания удивительных животных с помощью акварельных цветных карандашей, ручек или фломастеров! Каждый контур - это эскиз к невероятному, красочному сценарию, который позволит раскрыть потенциал вашего воображения, лишь выберите цвет! В результате вы получите галерею авторских, эксклюзивных картин, творцом которых являетесь вы сами!
Объем ............................ 96 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 01.12.2016
Шэрон Лектер "Думай и богатей!" для женщин. Расстанься с безденежьем! Начни привлекать деньги!" Серия "Думай и богатей!"
Почти 80 лет назад Наполеон Хилл написал свою знаменитую книгу "Думай и богатей!". Но написал он ее для мужчин! Как тысячи замечательных книг по достижению успеха, которые написаны в основном дпя мужчин. Они не учитывают личностную уникальность современных, стремящихся к успеху и финансовой независимости женщин.
Данная книга написана женщиной и - для женщин! Ее настоятельно рекомендуют к изучению такие "звезды успеха", как Роберт Кийосаки, Брайан Трейси, Харви Маккей, Боб Проктор.
Прочитайте о 13 шагах к успеху, способных превратить каждую женщину в успешную бизнес-леди. 13 шагов, которые уже сделали Ангела Меркель, Маргарет Тэтчер, Джоан Роулинг, Мадонна, Барбара Де Анджелис, Опра Уинфри, Кэролайн Кеннеди, Марианна Уильямсон.
Объем ............................ 510 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 24.11.2016

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Диана Щербанская "Женщина и деньги" Серия "Рожденная женщиной"
Книга, которую вы держите в руках, предназначена для женщины, которая хочет гармонично жить в мужском, "денежном" мире. Она затрагивает многие темы - рассказывает о мужчинах, деньгах, работе, говорит с читательницами на языке психологии, экономики и эзотерики и, в первую очередь, учит нас любви.
Деньги не умеют быть верными и любить кого-то одного. Они, как и женщина, любят того, кто отдает им должное: если мужчина сможет выказать ей свое восхищение и поклонение, она полюбит его. Если же женщиной пренебрегать, она уйдет к другому, который будет оказывать ей внимание - деньги тоже не прощают неуважения себе.
Объем ............................ 352 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 04.01.2017
Брайан Трейси "Обновление. Пошаговый план личного развития" Серия "Личное развитие"
Эта книга для тех, кто хочет сделать "перезагрузку" своей жизни, найти новую интересную работу или открыть бизнес, достичь больших целей. Брайан Трейси предлагает рассматривать себя как корпорацию, которой нужно управлять и успех которой зависит исключительно от вас. Вопросы и тесты помогут понять, чего вы на самом деле хотите от жизни, а рекомендации автора - поставить цели и планомерно их достигать.
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 04.01.2017

Лидер продаж ...
Павел Раков "50 правил умной дуры" Серия "Карманный тренинг"
Вы еще не дура? Звучит парадоксально, но только признающие собственную глупость женщины действительно умны! Не верите? Тогда эта книга создана специально для вас! Являясь успешным альфа-самцом, автор собрал самое емкое руководство к действию для настоящих женщин. В этих 50 правилах, возможно, кроется залог вашего семейного и просто жизненного благополучия! Готовьтесь стать абсолютно счастливыми! О чем нельзя говорить мужчине; от каких женщин мужчины не уходят никогда; как вести себя на свидании; как одеваться, двигаться и вести себя в обществе мужчин. Хотите вернуться в те времена, когда для того, чтобы выйти замуж, было достаточно уронить туфельку? Следуя правилам умных дур, вы из "лягушки с бигудями" превратитесь в принцессу, достойную самого настоящего принца.
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 27.12.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное