Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 666.
Дача взятки без умысла - оскорбление.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Мирзакарим Норбеков "Интуиция дурака" Серия "Классика жанра психологии"
Сидите, ждете чудес и мечтаете, что судьба повернется в нужном для вас направлении? Зря надеетесь! Для реализации своих планов нужно взять себя в руки и начать действовать, прислушиваясь к дарованному самой природой знанию - интуиции.
  • Хотите обрести великую силу и раскрыть свои способности?
  • Видеть внутренним зрением и самим формировать события?
  • Изменять судьбу и проектировать свое будущее?
    Разбудите свою спящую интуицию - и все ответы на любые вопросы вы найдете внутри себя. Думаете, не получится? Но вы же не пробовали! Эта книга - учебник для всех, кто хочет научиться управлять своими скрытыми возможностями, и ключ к вашему успеху.
  • Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 19.01.2017
    Диана Щербанская "Женщина и деньги" Серия "Рожденная женщиной"
    Книга, которую вы держите в руках, предназначена для женщины, которая хочет гармонично жить в мужском, "денежном" мире. Она затрагивает многие темы - рассказывает о мужчинах, деньгах, работе, говорит с читательницами на языке психологии, экономики и эзотерики и, в первую очередь, учит нас любви.
    Деньги не умеют быть верными и любить кого-то одного. Они, как и женщина, любят того, кто отдает им должное: если мужчина сможет выказать ей свое восхищение и поклонение, она полюбит его. Если же женщиной пренебрегать, она уйдет к другому, который будет оказывать ей внимание - деньги тоже не прощают неуважения себе.
    Объем ............................ 352 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 04.01.2017
    Джейкоб Тейтельбаум, Дебора Кеннеди "Как отучить ребенка от сладкого"
    Эта книга содержит проверенный план по избавлению ребенка от сладкого в его рационе. Авторы - известный врач Джейкоб Тейтельбаум и специалист по детскому питанию Дебора Кеннеди подготовили пошаговые рекомендации на каждый день, которые помогут вам плавно подготовить ребенка - в том числе эмоционально - к отказу от сладкого и позволят избежать всех подводных камней, ссор и истерик на этом пути.
    Объем ............................ 224 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
    Добавлена ..................... 22.01.2017
    Стивен М. Косслин, Дж. Уэйн Миллер "Два игрока на одном поле мозга" Серия "Психология. Лабиринты мозга"
    Наше поведение определяет доминирующая часть мозга. Деление на "аналитическое" левое и "творческое" правое полушарие - только одна из гипотез. Новая когнитивная теория смотрит на работу мозга под иным углом зрения. Она объясняет, как человек воспринимает окружающий мир и как он взаимодействует с другими людьми. Авторы книги Стивен М. Косслин и Дж. Уэйн Миллер проводят эксперименты и делают сенсационные умозаключения, мотивируя читателя продолжить дальнейшее изучение тайн мозга.
    Объем ............................ 256 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 22.01.2017
    Кайл Мейнард "Никаких оправданий! Невероятная, но правдивая история победы над обстоятельствами и болезнью" Серия "Счастлив навсегда!"
    Им восхищаются Арнольд Шварценеггер (звезда Голливуда), Уэйн Гретцки (легенда хоккея), Стивен Кови (автор "7 навыков высокоэффективных людей") и Ларри Кинг (звезда ток-шоу) Это история о поразительной силе духа, вере и несгибаемой воле. Она вдохновит вас, поможет увидеть в своих проблемах не препятствие, а возможность победить, научит мечтать, ставить перед собой большие цели и всегда добиваться желаемого.
    Он родился без рук и ног, но опередил тех, кому от рождения было дано все! Он исполнил свою мечту: стал чемпионом в борьбе! Он оказался первым человеком с отсутствующими конечностями, который взошел на Килиманджаро.
    Так чего же можете добиться вы? В своей книге Кайл Мейнард расскажет о правилах, которые помогли ему стать победителем в спорте и жизни!
    Объем ............................ 312 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 04.01.2017
    Лиза Магано "101 идея для признания в любви: раскрась и открой свое сердце!" Серия "Арт-бестселлер: раскраски из Франции"
    "Ты заставляешь мою жизнь сверкать", "Ты мое летнее солнце", "Ты мой огонь в камине", "Ты мой мышонок, мой кролик, мой волк" - признания в любви в новой книжке-раскраске от французского иллюстратора Лизы Магано согревают сердце в любую погоду. Вы готовы открыть свои объятия для признаний в любви? Хотите встретить мужчину своей мечты? Или сделать свои отношения еще более яркими и волнующими. Этот необычный альбом для раскрашивания просто создан для того, чтобы радоваться самой и радовать других.
    Объем ............................ 112 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 26.01.2017
    Владимир Бехтерев "Феномены мозга" Серия "Золотой фонд науки"
    Про академика Владимира Бехтерева современники говорили, что анатомию мозга знают только двое - господь бог и Бехтерев. Он первым вторгся в святая святых человека - его сознание. И смог не только излечивать от самых серьезных болезней, но и управлять людьми с помощью внушения и гипноза. Бехтерев провел сотни уникальных опытов гипноза, после которых люди чудесным образом возрождались и избавлялись от своих пагубных привычек: алкоголизма, курения, наркомании.
    Он объяснил тайну иллюзий и галлюцинаций - от призраков и стигматов до колдунов и НЛО (но верил в жизнь на других планетах!). Он понял, как Христос исцелял безнадежно больных людей. Разоблачил сектантов, предсказателей "концов света" и фокусников выдающих себя за ясновидцев. Проанализировал, почему разгораются войны и как появляются такие лидеры, как Жанна д’Арк, Магомет, Петр Великий, Наполеон. Он исследовал самый фантастический феномен - передачу мыслей на расстоянии. Он знал, какими будут люди будущего. И самое удивительное открытие легендарного ученого - Бехтерев раскрыл секрет бессмертия.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 17.01.2017

    Рейтинг по итогам продаж ...

    Рейтинг книг по итогам продаж за март 2017 года!
    (самые продаваемые книги месяца)

    1.

    Стивен Гросс "Искусство жить. Реальные истории расставания с прошлым и счастливых перемен" Серия "Практическая психотерапия"

    2.

    Ицхак Пинтосевич "Действуй!" Серия "Психология. Система+"

    3.

    Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч "Алмазный Огранщик: система управления бизнесом и жизнью" Серия "Библиотека Норбекова"

    4.

    Тимоти Пичил "Не откладывай на завтра. Краткий гид по борьбе с прокрастинацией"

    5.

    Джон Кехо "Подсознание может все!"

    6.

    Джозеф Мэрфи "Сила вашего подсознания. Как, используя скрытые силы мозга, добиться всего, о чем мечтаете" Серия "Библиотека Счастливой Жизни"

    7.

    Анна Авер "Мгновенный гипноз. Как работает сила внушения"

    Новые отзывы ...

    Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Елена Кошелева "#Формула женского магнетизма. Как войти в сердце мужчины и остаться там навсегда" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
    Как "примагнитить" в свою жизнь самого идеального мужчину? Как сделать так, чтобы он влюбился и предложил руку и сердце? Как создать с ним крепкую и счастливую семью? Одним словом, как научиться управлять жизнью и создать тот мир, в котором вам будет хорошо и спокойно? В этой книге вы найдете самые лучшие, проверенные и результативные практики. Самые эффективные приемы работы со своими внутренними магнитами и способы влияния на мужские. А еще десятки "женских штучек" и секретных "фишек", применяя которые многие и многие сотни женщин уже стали счастливы с мужчинами своей мечты!
    Объем ............................ 255 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 23.03.2017
    Хей Луиза "Я могу сделать это!"
    Каждый из нас способен изменить любой аспект своей жизни, правильно используя аффирмации от автора бестселлеров Луизы Хей. Это простое и понятное руководство - еще одни шедевр из вашей коллекции книжечек с сердцем. Книг, которые помогают обрести здоровье, любовь и самоуважение. "Думать о хорошем - это просто и под силу любому", - говорит Луиза. Попробуем?
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 22.03.2017

    Лидер продаж ...
    Адель Фабер, Элейн Мазлиш "Как говорить, чтобы дети слушали, и слушать так, чтобы дети говорили"
    Лидер продаж!

    Проблемы во взаимоотношениях с детьми бывают у всех. "Почему ты не слушаешься, почему так себя ведешь?" - подобные упреки знакомы каждому ребенку. И каждый родитель иногда чувствует бессилие, когда не может "достучаться" до сына или дочери. Но может быть, все дело в том, что взрослые не всегда знают, КАК донести до ребенка свои мысли и чувства и КАК понять его?
    Эта книга - разумное, понятное, хорошо и с юмором написанное руководство о том, КАК правильно общаться с детьми (от дошкольников до подростков). Никакой нудной теории! Только проверенные практические рекомендации и масса живых примеров на все случаи жизни!
    Авторы - всемирно известные специалисты в области отношений родителей с детьми - делятся с читателем как своим собственным опытом (у каждой - трое взрослых детей), так и опытом многочисленных родителей, посещавших их семинары.
    Книга будет интересна всем, кто хочет прийти к полному взаимопониманию с детьми и навсегда прекратить "конфликты поколений".

    Эффективные методики, позволяющие:
  • навсегда прекратить домашние "конфликты поколений";
  • научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка;
  • общаться с ребенком так, чтобы он соглашался с вашими аргументами;
  • стать с ребенком настоящими друзьями;
  • помочь ребенку справиться с негативными чувствами (разочарование, досада, злость, обида и пр.);
  • выражать свой гнев, не обижая ребенка;
  • найти действенную альтернативу банальному наказанию.
  • Объем ............................ иллюстрации, 336 стр.
    Формат ........................... 120х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное