Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 686.
Человек со связями по рукам и ногам.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Памела Блэр "Книга женской мудрости"
Если вы считаете, что годы для женщины - это проблема, прочитайте эту книгу! Ее написала удивительная женщина, доктор философии и известный психолог Памела Блэр. Она проанализировала свой собственный опыт, опыт своих пациентов и подруг и доказала, что возраст для женщины - просто один из устоявшихся мифов.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Рипол
Добавлена ..................... 14.04.2017
Мирзакарим Норбеков, Майкл Роуч "Кармический менеджмент" Серия "Библиотека Норбекова"
Есть люди, истории которых меняют наше представления о возможностях человека. Майкл Роуч провел более 20 лет в тибетском монастыре, став первым западным человеком, получившим степень "Геше", или доктора буддийской философии. Без опыта, денег и связей, опираясь лишь на буддийские знания об устройстве мира, он основал одну из самых успешных компаний в Нью-Йорке.
Эта книга - продолжение культового бестселлера "Алмазный огранщик", набор принципов, которые сделают управление компанией успешной, выведут и укрепят ее позиции на рынке, помогут прыгнуть выше поставленных ранее задач.
Система Кармического менеджмента работает всегда: при общении с поставщиками, клиентами, сотрудниками. Эта книга заставит вас по-новому посмотреть на бизнес и на вашу жизнь. Прочитав ее, вы поймете как, помогая другим людям, вы сможете всегда достигать своих целей независимо от внешних обстоятельств.
"Это книга для тех, кто видит "сны о чем-то большем", выходящем за рамки ценностей, навязанных окружающим миром. Это книга для тех, кто стремится достичь чего-то в своей жизни".
Мирзакарим Норбеков
Объем ............................ 256 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.04.2017
Александр Свияш "Уроки судьбы в вопросах и ответах" Серия "Психология и здоровье от Свияша"
Существуют ли типовые причины возникновения проблем и типовые приемы их разрешения? На первый взгляд, это кажется нереальным. Но Александр Свияш утверждает, что все возможно.
Вам кажется, что вас волнует состояние здоровья, отношения в семье, проблемы на работе и состояние карьеры - но на самом деле это типичные проблемы, которые легко поддаются решению.
Проанализировав множество проблем, которые были изложены в письмах читателей, автор разработал универсальные рекомендации по их преодолению. Все ответы на вопросы и диагностика основаны на авторской методике "Разумный путь". Прочитав эту книгу, вы поймете, почему возникают проблемы, как с ними можно бороться и как избежать их появления в будущем!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 125х200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.04.2017
Петр Бурлан, Петра. Бурлан "Симорон-навигатор, или Жизнь без преград" Серия "Симорон"
Эта книга - практическое пособие по использованию симоронских приемов "на скорую руку". Симорон - новаторская психотехнология, изменившая жизнь тысяч людей. Авторы ее Петр и Петра Бурланы, утверждают, что каждый из нас обладает неисчерпаемыми природными возможностями, показывают путь к их реализации. Эффект Симорон-навигатора будет очевиден сразу, если вооружиться идеей: "Главное качество в жизни - чувство юмора". Как напоминают Бурланы: "Собака смеется хвостом, кот - мурчанием, ручей - журчанием, листья - шелестом, звезды - подмигиванием... Даже чайник свистит и танцует от хохота!" Убедиться в том, что вы готовы продолжить собой этот список, можно, открыв любую страницу и исполнив предложенную инструкцию. Вряд ли на вашем лице останутся следы мрачной озабоченности, когда вы увидите: все преграды легко расступаются!
Объем ............................ 208 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.04.2017
Мирзакарим Норбеков "Меняйся, умник! Работай над собой" Серия "Бестселлеры эзотерики"
Лидер продаж!

Хорошенько подумайте и вспомните - что вас беспокоит, что тревожит? А теперь открывайте книгу и за 12 шагов самостоятельно, без постороннего воздействия и вмешательства, начните восстанавливать здоровье, улучшать память, омолаживать свой организм и даже учиться читать между строк и пробуждать в себе скрытые способности, данные от Природы! Книга предлагает вам уникальную систему физического и духовного оздоровления, основанную на древневосточных знаниях природы человека. Это не просто слова, это - практический опыт. Система очень гармонична, проста, доступна и вместе с тем эффективна. Именно поэтому интерес к ней с каждым годом возрастает по всему миру.
Этот Путь открыт для всех, кто молод душой, кто верит в реальность мечты и готов воспользоваться мудростью, накопленной тысячелетиями.
Объем ............................ 192 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.04.2017
Александр Свияш "Прием "Эффективное прощение": как оставаться внутренне чистым в наше непростое время" Серия "Позитивная психология для домашнего применения"
Всю жизнь мы волнуемся, раздражаемся, обижаемся или чувствуем себя виноватыми. К сожалению, это не проходит бесследно. Неиспользуемая полностью в ходе переживаний энергия оставляет в нашем теле свои следы - эмоциональные блоки, которые ввергают нас в новую борьбу помимо нашего желания, снижают нашу энергетику, порождают заболевания, мешают нашим изменениям.
Можно ли избавиться от этих последствий негативных переживаний? Конечно, можно. И самый простой способ - самостоятельно поработать с приемом "Эффективное прощение". Этот прием не имеет никакого отношения к религии - это вполне психологический и очень эффективный инструмент внутреннего очищения.
Прощать нужно себя за наши претензии к себе - за неудачи, внешность, борьбу с другими людьми.
Прощать нужно родителей и детей - это самые близкие люди, с которыми мы чаще всего враждуем, пытаясь доказать какую-то свою правоту.
Прощать нужно любимых - борьба с ними уносит столько здоровья и даже жизней, сколько не забирает ни одна война.
Прощать нужно деньги - мы постоянно боремся с ними за их нелюбовь к нам, за их изменчивость, вмешательство в нашу жизнь и прочие недовольства ими.
Многие тысячи людей уже использовали "Эффективное прощение" и благодарны жизни за то, что они получили в результате. Присоединяйтесь!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.04.2017
Энн Ламотт "Маленькие победы. Как ощущать счастье каждый день" Серия "Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют"
Эта книга - удивительное собрание реальных жизненных историй о надежде и радости, любви и прощении, потерях и обретениях. Особенно она будет полезна тем, кто столкнулся с потерями, болью, одиночеством, непониманием. Каждая глава - это мини-эссе о личном опыте автора и тех уроках, которые ей преподает жизнь. Победы над трудностями и болью кажутся порою незначительными, замечает Энн Ламотт, но меняют наше восприятие мира. Серьезные и смешные, откровенные и неожиданные, истории "Маленьких побед" помогают по-новому взглянуть на жизнь и чувствовать себя счастливым каждый день.
Объем ............................ 320 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 20.04.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Шерил Стрэйд "Прекрасные мелочи. Вдохновляющие истории для тех, кто не знает, как жить дальше" Серия "Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют"
Жизнь может быть прекрасной: вы влюбились, получили желанную работу, отправились в увлекательное путешествие. А может быть трудной: вам изменил возлюбленный, вы потеряли близкого человека, не можете оплатить счета. В такие моменты нужен мудрый совет и поддержка настоящего друга. Для сотен тысяч людей таким другом стала Лапочка - анонимный колумнист интернет-издания The Rumpus, а на самом деле знаменитая писательница Шерил Стрэйд, автор бестселлера "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя". В тяжелые моменты жизни мужчины и женщины обращались к Лапочке с реальной болью, они писали ей о таких интимных вещах, которыми не могли поделиться ни с кем другим. А она рассказывала им откровенные истории из собственной жизни, когда чувствовала себя разочарованной и потерянной, и каким образом находила себя снова.
"Прекрасные мелочи" - это сборник лучших советов Лапочки. Насыщенная юмором, проницательностью, состраданием и абсолютной честностью, эта книга - панацея от всех сюрпризов, которые нам подбрасывает жизнь.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.06.2017
Антон Буслов "Между жизнью и смертью"
Об Антоне Буслове стало известно благодаря интернету - из его собственных блогов и статей на разных сайтах. О нем узнали, когда он еще был жив, когда боролся с болезнью, когда ему собирали деньги на лечение. Поражались его смелости, неукротимому желанию не просто побороть болезнь, но и оставаться в строю - в каком бы состоянии он ни был. Увы, болезнь оказалась слишком жестокой. Лимфому, казалось, удалось победить, но опухоль мозга оказалась роковой. Антона не стало. Но остались полные веры в человека, в его силу духа тексты, которые теперь собраны в книгу.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 07.06.2017

Лидер продаж ...
Мирзакарим Норбеков "Действуй как победитель" Серия "Библиотека Норбекова"
Лидер продаж!

Энергия - основной двигатель жизни. Но что мы делаем, чтобы с помощью своей же энергии улучшить действительность и восстановить здоровье? Правильно - ничего! А ведь наша энергия и желание способны изменить судьбу и тем более поправить собственное здоровье.
Мирзакарим Норбеков предлагает в книге не нудную теорию, а реальный практикум по обретению энергетического здоровья, своеобразный "пинок под зад" для большинства из нас. Эта методика, написанная с иронией и остроумными подколами для самолюбия, позволит оставаться энергичными и молодыми, а главное - здоровыми. Надо только включить свою энергию и направить ее в нужное русло!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 09.12.2016



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***


***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное