Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 695.
Не мудрствуй глюкаво...
Андрей Кивинов
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Лариса Ренар "Мандалы женской силы" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
В древности люди верили, что четыре стихии - Огонь, Воздух, Земля и Вода - наделяют женщину разными качествами. Развивая их, она становится гармоничной, целостной личностью и создает прочные отношения с мужчиной. Раскрашивая мандалы в этой книге, вы соединяетесь с энергиями стихий и со своей женской природой. И в итоге обретаете женскую силу и меняете свою жизнь.
Мандалы созданы в соответствии с рекомендациями Ларисы Ренар - кандидата психологических наук, биолога, психолога, коуча, создательницы учения о природе женской энергии, автора семи книг-бестселлеров, совокупный тираж которых составляет более полумиллиона экземпляров.
Каждую мандалу сопровождает послание, которое она несет, и совет от Ларисы Ренар, как лучше раскрашивать, на чем сфокусировать свои мысли, чтобы получить максимальный результат.
Объем ............................ 64 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 22.06.2017
Шерил Стрэйд "Прекрасные мелочи. Вдохновляющие истории для тех, кто не знает, как жить дальше" Серия "Проект TRUESTORY. Книги, которые вдохновляют"
Жизнь может быть прекрасной: вы влюбились, получили желанную работу, отправились в увлекательное путешествие. А может быть трудной: вам изменил возлюбленный, вы потеряли близкого человека, не можете оплатить счета. В такие моменты нужен мудрый совет и поддержка настоящего друга. Для сотен тысяч людей таким другом стала Лапочка - анонимный колумнист интернет-издания The Rumpus, а на самом деле знаменитая писательница Шерил Стрэйд, автор бестселлера "Дикая. Опасное путешествие как способ обрести себя". В тяжелые моменты жизни мужчины и женщины обращались к Лапочке с реальной болью, они писали ей о таких интимных вещах, которыми не могли поделиться ни с кем другим. А она рассказывала им откровенные истории из собственной жизни, когда чувствовала себя разочарованной и потерянной, и каким образом находила себя снова.
"Прекрасные мелочи" - это сборник лучших советов Лапочки. Насыщенная юмором, проницательностью, состраданием и абсолютной честностью, эта книга - панацея от всех сюрпризов, которые нам подбрасывает жизнь.
Объем ............................ 368 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.06.2017
Питер Грей "Свобода учиться. Игра против школы" Серия "Детство"
Автор книги полагает, что все дети от природы наделены способностью к познанию окружающего мира, поэтому обучение должно проходить в максимально свободной, игровой форме и не навязываться взрослыми. Традиционная школьная система, напротив, не позволяет детям раскрыть свой потенциал и наносит им серьезный психологический ущерб. Необходимо отказаться от принудительного образования в пользу игры, которая сделает детей счастливее и лучше подготовит их к жизни.
Книга предназначена для родителей, воспитателей, учителей и всех, кто заинтересован в улучшении образования в нашем обществе.
Объем ............................ 336 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Манн, Иванов и Фербер
Добавлена ..................... 28.06.2017
Эрик Берн "Люди, которые играют в игры" Серия "Психология. Плюс 1 победа"
По мнению автора, жизнь каждого человека протекает по определенному сценарию, заложенному еще в раннем детстве. Согласно этому сценарию человек общается со своими коллегами, родными и друзьями, выбирает спутника жизни, строит карьеру, становится счастливым и успешным или же напротив, терпит неудачи. В книге вы найдете подробное описание каждого возможного сценария, а главное узнаете, как любой человек может сам изменять свой жизненный сценарий и добиваться желаемого.
Объем ............................ 608 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 14.06.2017
Анатолий Некрасов "Большой подарок для счастливой жизни. Для отважных мужчин и умных женщин"
В этом комплекте вы найдете две книги Анатолия Некрасова: "Мужчина и Женщина, или Cherchez La Femme" и "Трижды рожденный, или Из гусеницы в бабочку". Они помогут вам наладить личную жизнь, обрести любовь и гармонию и дадут долгожданный ответ, который сделает жизнь проще и счастливее.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 05.07.2017
Геннадий Старшенбаум "Психотерапия для начинающих. Самоучитель" Серия "Библиотека успешного психолога"
Книга известного психотерапевта и психолога с более чем 40-летним профессиональным стажем представляет собой обширную энциклопедию, в которой для каждого читателя (от любителя до будущего профессионала в области психологии) найдутся ответы на интересующие вопросы. Здесь приведены критерии диагностики состояний и описаны методы индивидуальной психотерапии с учетом личностных особенностей, в том числе техники семейной и групповой работы и рекомендации в терапии различных расстройств: половых, психосоматических, расстройств личности и пр. Анализируются типичные ошибки начинающего психотерапевта и указывается, как их избежать.
Примеры из практики делают эту книгу незаменимым пособием как для обучающихся, так и для практикующих специалистов.
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 14.06.2017
Сергей Петров "Хроника его развода" Серия "Претендент на бестселлер!"
Ты что творишь?! НЕ НАДО! Я говорю это себе, я говорю это тому, кто идет прямо в логово хищницы. Я обращаюсь с этим воззванием к тому, кто собирается поменять надоевшую жену на новую - стройную девочку, сделавшую ему глазками. Куда ты лезешь? Там не будет ничего нового, там будет хуже, чем было. Там не будет НИЧЕГО! Ничего хорошего, слышишь! Ах, ты уже в процессе? Ну, тогда читай хронику моего развода...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 16.06.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
Лидер продаж!

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
Объем ............................ 216 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 19.07.2017
Алекс Мэй "#Секреты Королевы. Настольная книга искусной любовницы" Серия "Умный тренинг, меняющий жизнь"
  • Ведущий сексолог с мировым именем, тренинги которого проходят в России и Европе и собирают тысячные залы!
  • Постоянный эксперт журналов GRAZIA и Cosmopolitan!
  • Признанный авторитет в области секса и отношений! Книга Алекса Мэя позволит любой женщине любого возраста стать настоящей Королевой и в жизни, и в постели.
    Удивительный коктейль из психологии и физиологии, способный из самой обычной женщины сделать искушенную любовницу, о которой мужчина раньше мог только мечтать! Техники, приемы, знание об 11 (!) видах оргазма - все, благодаря чему Королева научится получать максимальное удовольствие от секса и делать счастливым своего мужчину.
  • Как вернуть любовь и страсть в отношения и разнообразить интимную жизнь.
  • Как избавиться от комплексов и неуверенности в себе.
  • Как научиться понимать мужчину и его поведение.
  • Как стать по-настоящему счастливой и любимой.
  • Объем ............................ 320 стр.
    Формат ........................... 130х205 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 19.07.2017

    Лидер продаж ...
    Лариса Ренар "Открывая новую себя. Твой путь к счастью, могуществу и любви" Серия "Лучшее от Ларисы Ренар"
    Лидер продаж!

    Эта книга - полное приключений и открытий путешествие женщины в поисках любви, счастья и себя. Обучающий роман - так с улыбкой называет свое произведение автор. Через захватывающий сюжет в обрамлении флирта, страсти, мудрости и творчества читателю открывается уникальная система женских энергетических практик и психологической игры. Четыре страны - четыре психологических состояния - четыре стихии - четыре тайны для современной Афродиты. Открывая книгу, вы прикасаетесь к ним.
    Объем ............................ 320 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 23.04.2017



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    8 (911) 150-20-43

    Knor.ru

    В избранное