Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература.
Выпуск 593.
Не успеешь оглянуться, как все уже впереди.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Алексей Маматов "Лучшие шаманские практики выздоровления" Серия "Шепот шамана"
Если вы хотите быть здоровыми, иметь сильное выносливое сердце, ясный ум, крепкие кости, чистые сосуды, не просиживать жизнь в очередях поликлиник и больниц - вы держите в руках лучшую книгу о здоровье.
Автор книги Алексей Маматов, дипломированный врач-невролог, мануальный терапевт и остеопат, потомственный целитель, более 40 лет практикующий йогу, аюрведу, китайскую медицину, откроет перед вами двери в здоровое будущее. Сам придерживающийся здорового образа жизни, он расскажет, как в домашних условиях, при помощи несложных упражнений, помочь своему организму восстановиться и жить полноценной жизнью.
Вы узнаете: - как при сидячем образе жизни сохранить тонус мышц и гибкость суставов - чем стоит питаться, чтобы быть всегда энергичным и полным сил - каким образом восстановить зрение без обращения к врачам - можно ли вернуть хорошую память - как мало спать и высыпаться - возможно ли "сбросить" годы и вернуть свою молодость - все об избавлении от хронической усталости и метеочувствительности и многое, многое другое.
Этим практикам, советам и упражнениям тысячи лет. Их придерживались йоги и мастера древних культур. Теперь их секреты в ваших руках!
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 20.04.2017
Андрей Левшинов "Йога для коррекции фигуры" Серия "Академия здоровья и удачи"
Методы, представленные в этой книге, уже помогли сотням тысяч человек. Потому, что это методы, основанные на "секретных" упражнениях йоги: системы управления телом, которой уже более 5000 лет! Мастер йоги Андрей Левшинов обучит вас системе, которая не просто позволит сбросить 30 кг за несколько месяцев без складок и растяжек на коже, без вреда для здоровья. Вы узнаете о системе, которая позволит стать не только красивыми, а по-настоящему здоровыми, теми, кто и в сто лет будет сиять силой, энергией, радостью!
Объем ............................ иллюстрации, 224 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 20.06.2011
И.А. Борщенко, А.Б. Ситель "Чтобы спина не болела" Серия "Русские оздоровительные практики"
У вас побаливает спина? Вас мучают мигрени? Вам трудно ходить? Вы со страхом ожидаете очередного прострела в пояснице? Вы страдаете от болей в суставах? Вам поставили диагноз "артроз", "артрит" или "подагра"? Если "да", тогда эта книга написана для вас.
В ней собран ценный опыт известных докторов, авторов популярных книг по медицине: нейрохирурга, кандидата медицинских наук Игоря Борщенко и мануального терапевта, профессора Анатолия Сителя.
Вы узнаете:
  • какие упражнения помогут за 15 минут в день избавиться от боли в спине и сустава;
  • какие упражнения делать, если болит везде;
  • что делать, если сильно болят суставы.
    Попробуйте - это очень легко!
  • Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 15.05.2017
    Валентин Дикуль "Болит поясница? Лучшие лечебные упражнения" Серия "Легендарные упражнения для спины и суставов"
    Прихватить поясницу может и в городе и на даче. Как найти средство против боли? Академик Валентин Иванович Дикуль точно знает, как вернуть спине былую свободу движений. Самый авторитетный специалист по болезням позвоночника разработал уникальную систему упражнений для тех, кого мучают боли в пояснице после домашних дел. Для упражнений не нужны специальные приспособления или тренажеры: все необходимое есть в каждом доме. Немного простых упражнений каждый день - и спина больше не болит.
    Объем ............................ 144 стр.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Эксмо
    Добавлена ..................... 24.04.2017

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    И.П. Неумывакин "Грядущее планеты Земля"
    В этой книге автор рассматривает особенности и процессы, происходящие на планете Земля, и их связь со Вселенной. Касаясь процессов, происходящих в системе здравоохранения, автор, исходя из собственного опыта, предлагает один из возможных вариантов выхода из создавшегося критического состояния медицины.

    ДУХОВНАЯ ВСЕЛЕННАЯ

    Наступила эра Водолея, эра духовного развития человечества, что должно быть в основе развития любой цивилизации, а они (цивилизации), оказывается, дойдя до определенной стадии развития, сами себя уничтожали. На пороге чего сейчас находится и человечество, живущее на планете Земля. Время идет, а вопросы: есть ли жизнь не только на планете Земля, но и на других планетах, когда появился человек, кто он, как он должен жить, каковы его задачи в этом мире и что ждет его в мире ином - по-прежнему остаются актуальными.
    С развитием цивилизации человек все больше отходит от законов Природы и фактически создает искусственную среду обитании. Это относится и к воде, и к пище, и к одежде и т.д. Якобы для защиты человека от всех неблагоприятных условий вместо медицины, основанной на природных факторах, медицину поделили на различные виды: традиционная (классическая, официальная), нетрадиционная народная - альтернативная (кибернетическая, восточная, тибетская и прочее). В результате игнорируется научная сторона медицины, основанная на законах Природы, что блокирует освоение врачами новейшей медицинской аппаратуры, обрекает практическую медицину на застой и кризис в своем развитии, на неумение врачей пользоваться методологией научного познания.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Диля
    Добавлена ..................... 05.05.2017
    Сергей Сергеевич Коновалов "Большая книга лечения сердца, позвоночника, пищеварительной системы, женских болезней"
    В данной энциклопедии речь идет о лечении основных заболеваний четырех важнейших систем нашего организма: сердечно-сосудистой системы, позвоночника и суставов, органов пищеварения и женской половой сферы. Несмотря на то что книга включает в себя уже изданные ранее книги Доктор"а, читатель найдет в ней много новых и полезных для себя сведений, которые ранее не публиковались. В отдельном разделе книги обобщены и систематизированы основные положения заочного лечения, а также ответы Доктора на "рассеянные" по разным книгам многочисленные вопросы пациентов.
    Эта книга будет интересна и полезна не только тем, кто уже знаком с Информационно-энергетическим Учением Доктора, но и всем тем, кто хочет стать здоровым с помощью "книг, которые лечат".
    Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.
    Объем ............................ 704 стр.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ............... Аст
    Добавлена ..................... 28.04.2017

    Лидер продаж ...
    Иоганна Паунггер, Томас Поппе "Все в нужный момент. Использование лунного календаря в повседневной жизни" + Лунный календарь на 10 лет (2017-2026)
    Лидер продаж!

    Вниманию читателей предлагается уникальная книга, которая рассказывает о воздействии лунных ритмов на все стороны нашей жизни: от целительства, домашнего хозяйства и проблем питания до работ в саду и огороде, в лесу и в поле. Знания, собранные в книге, позволяют установить взаимосвязь между положением Луны на небе и процессами, происходящими на Земле, внимательно приглядеться к себе и окружающему миру и действовать всегда "в нужный момент". С помощью представленного в книге лунного календаря можно легко определить фазу Луны и ее положение в одном из знаков зодиака. Точное время начала фаз Луны указано по московскому времени с учетом перехода на летнее время. Жители других регионов могут использовать календари с учетом своего часового пояса.

    Использование лунного календаря в повседневной жизни.
  • Самые различные природные феномены: морские приливы и отливы, рождения, погодные капризы, циклы у женщин и многое другое - находятся во взаимосвязи с ритмами Луны.
  • Целебные травы, собранные в "нужный момент", содержат больше активных полезных веществ, чем собранные в другое время.
  • Операции и прием медикаментов, предпринятые в определенные дни, эффективны, а в другие - бесполезны и даже вредны.
  • Растения и их части изо дня в день находятся под влиянием различных энергий, знание которых является решающим для успешных посадок, ухода и сбора урожая.
  • Объем ............................ иллюстрации, 224 стр.
    Формат ........................... 125х200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ............... Весь
    Добавлена ..................... 12.04.2017
    Отзывы     Оценить     Книги автора     Раздел     Подробнее

    Общая оценка (1..10): 10   Всего проголосовало: 1



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***


    ***


    ***


    ***

    Количество подписчиков

    Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
    Приглашаем за покупками!


    Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
    +7 (812) 346-56-35

    Knor.ru

    В избранное