Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература


Книжный магазин - Knor.ru - Книжная Орбита - книги по низким ценамЛучшие новинки книжного рынка: медицинская литература.
Выпуск 129.
Если тебя ударили по лицу, подставь другое.
Геннадий Малкин
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Р.П. Самусев, Н.Н. Сентябрев "Анатомия и физиология человека. Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования"
В учебном пособии в краткой форме ипожены структурные и функциональные основы жизнедеятельности человеческого организма с позиций современного уровня знаний в области анатомии и физиологии. Усилена методологическая, профилактическая и практическая значимость сведений применительно к задачам практической медицины. Вся анатомическая терминология приведена в соответствии с Международной анатомической терминологией. Текст богато иллюстрирован большим количеством рисунков. Пособие рекомендовано студентам учреждений среднего профессионального образования, обучающимся по специальностям 060101.52 "Лечебное дело", 060102.51 и 060102.52 "Акушерское дело", 060501.51 "Сестринское дело".
Объем ............................ 576 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Аст
Добавлена ..................... 02.02.2017
Геннадий Кибардин "Правильное питание лечит: кишечник и желудок, сердце, суставы и связки, предупреждает деменцию" Серия "Лечение доступными средствами"
Ученые утверждают, что обычный здоровый человек сможет прожить без еды около двух месяцев...
Еда нам необходима, чтобы жить, но какая именно? Что не повредит нашему здоровью, а наоборот его укрепит? Ведущий натуролог России в своей книге "Правильное питание лечит" расскажет как правильно выбирать продукты в магазине и как их готовить, какая пища поможет при той или иной конкретной болезни. Разъяснит почему важно слушать свой организм, не путать голод и жажду и получать витамины не из таблеток, а именно из еды.
Сердце и давление, кишечник и желудок, суставы и связки - весь наш организм зависит от того, что мы едим.
Питайся разумно!
Объем ............................ 192 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.12.2016
Ольга Копылова "120 на 80. Книга о том, как победить гипертонию, а не снижать давление" Серия "Посоветуйте, доктор"
Когда речь заходит о гипертонии, многие врачи разводят руками и говорят, что снизить повышенное давление с помощью лекарств можно, но вылечиться от этой болезни, скорее всего, не получится. Позволю себе с этим тезисом не согласиться. Я знаю многих людей - и среди них врачи - которые сумели справиться с повышенным давлением, изменив свой образ жизни.
Располагает ли сегодняшняя медицина средствами радикального излечения гипертонии? Можно ли навсегда избавиться от этого заболевания или придется всю жизнь пить таблетки? Как отладить внутренние механизмы регуляции артериального давления? В этой книге я собрала для вас уникальные рекомендации прогрессивно мыслящих российских и зарубежных врачей, которые не ограничиваются тем, что прописывают больному таблетки от давления. Читайте на здоровье! Внимание! Данное издание не является пособием по самолечению. Это справочные данные, которые не могут заменить консультации и лечение у врача.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.12.2016
Дэвид Агус "Краткий гид по долгой жизни" Серия "Доктор Дэвид Агус"
Можем ли мы продлить полноценную часть своей жизни и избежать заболеваний, которые обычно настигают ближе к 40 годам? Никто пока не ответил на этот вопрос лучше, чем признанный мировой специалист доктор Дэвид Агус. Российским читателям достаточно знать, что именно ему доверил свою жизнь Стивен Джобс. Но иногда бывает, что никакие деньги мира и медицинские достижения не могут победить далеко зашедшую болезнь. Эта книга - крик души врача, который понимает это как никто другой: если бы люди знали пораньше, ведь это совсем недорого и не сложно... Книга Дэвида Агуса сразу стала бестселлером в Америке, права на нее куплены в 20 странах, она уже издана в Германии, Франции, Англии, Испании, Португалии и других странах. Восторженные отзывы о ней дали выдающиеся люди планеты: Уолтер Айзексон, биограф Стива Джобса; Александр Мясников, ведущий российский врач; Альберт Гор, вице-президент США; Ланс Армстронг, победитель гонки Тур де Франс.
Очень хочется, чтобы россияне, прочитав эту книгу, тоже смогли получить простые инструкции, что нужно делать и чего избегать, чтобы жить долго в здравом рассудке и крепком теле.
Будьте здоровы, живите долго и счастливо!
Объем ............................ 176 стр.
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 28.12.2016
Питер Гетше "Смертельно опасные лекарства и организованная преступность" Серия "Доказательная медицина"
Что вы знаете о лекарствах? Только то, что о них говорят продавцы и доктора. Между тем лекарства - третья по частоте причина смерти после болезней сердца и рака.
Питер Гетше уже более 10 лет разоблачает фармацевтических гигантов, делая все, чтобы снять человечество с их крючка. Специалист по проверке эффективности лекарств из некоммерческой организации "Кокрейновское сотрудничество", Гетше вместе с коллегами профессионально доказывает, какие лекарства не просто не лечат, но наносят вред здоровью или даже несут угрозу для жизни; как фармкомпании завышают цены на лекарства и задерживают выход дженериков (дешевых лекарственных аналогов), какие услуги навязывают через врачей пациентам, какие диагнозы придумывают, чтобы заработать.
Защитите себя от коррумпированных производителей лекарств и докторов вместе с лишними тратами и вредными препаратами.
Узнайте, какие лекарства вам действительно нужны и как сохранить здоровье в войне с мафией XXI века - фармацевтической промышленностью.
Объем ............................ 464 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 17.01.2017

Новые отзывы ...

Оставляйте Ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Мартин Блейзер "Жизнь после антибиотиков" Серия "Доказательная медицина"
"В 1850 году каждый 4-й ребенок в Америке умирал еще до первого дня рождения". Во многом именно благодаря антибиотикам в последние пол века большинство родитилей в развитых странах могут спокойно растить детей; стали возможны серьезные хирургические операции; снизились риски бактериальных инфекций. Однако злоупотребление антибиотиками, в том числе их использование в качестве стимуляторов роста у животных, привело медицину в тупик. У бактерии уже появился ген устойчивости к последнему из формально действенных антибиотиков, - указывает профессиональный медицинский журнал Lancet.
Микробиолог Мартин Блейзер на реальных примерах из своей 30-летней практики показывает: что помогает патогенным микробам распространяться и есть ли способ избежать контакта с ними; как защитить себя от инфекций после краха антибиотиков; от каких болезней можно избавиться, восстановив здоровую микрофлору, и когда нужны пробиотики.
Объем ............................ 240 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 06.02.2017
Ольга Копылова "Высокое давление. Как взять гипертонию под контроль" Серия "Здоровье России. Ведущие врачи о здоровье"
Автор этой книги, радиоведущая всенародно любимой передачи "Посоветуйте, доктор!" Ольга Копылова собрала уникальные рекомендации лучших российских и зарубежных врачей, которые не ограничиваются тем, что прописывают больному таблетки от давления. Читайте на здоровье! Переиздание книги "120 на 80. Книга о том, как победить гипертонию, а не снижать давление".
Объем ............................ 224 стр.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 27.01.2017

Лидер продаж ...
Е.О. Комаровский "Лекарства. Справочник здравомыслящих родителей" Серия "Библиотека доктора Комаровского"
Лидер продаж!

Третья часть родительского справочника от доктора Комаровского включает в себя популярное изложение основ науки о лекарствах, а также обзор лекарственных средств, наиболее часто используемых в практической педиатрии.
Основная цель этой книги - создание условий для того, чтобы применение лекарств в рамках родительской лечебной самодеятельности было информированным, осознанным, минимально допустимым и максимально безопасным.

Евгений Олегович Комаровский - известный детский врач, знакомый миллионам мам и пап своими замечательными книгами.
Его рекомендации всегда просты, понятны и эффективны, а информация изложена доступно и увлекательно, какой бы сложной ни казалась тема.
"Вы можете плыть по течению, а можете стать полноценными, разумными, инициативными участниками процесса оказания медицинской помощи вашему ребенку.
Вы имеете возможность получить хотя бы общие, элементарные знания о том, какими лекарства бывают, почему они помогают, помогают ли они вообще, когда и кому они действительно нужны. Но даже этих поверхностных знаний вам вполне может хватить для принятия адекватных решений, особенно если рядом будет врач.
Вы можете получить очень подробную информацию о некоторых чрезвычайно эффективных, недорогих и безопасных лекарственных средствах, которые при правильном использовании позволят вам не только помочь своему ребенку, но и избежать применения более серьезных препаратов.
Вы хотите реализовать все эти возможности? Значит, этот справочник для вас!
Ведь только вы решаете, какое место в жизни ваших детей займут лекарства и насколько это место будет оправданным и заслуженным".
Объем ............................ иллюстрации, 672 стр.
Формат ........................... 170х215 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ............... Эксмо
Добавлена ..................... 26.11.2012



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***


***

Количество подписчиков

Главная    Книги    Раздел    Новинки    Лидеры    Подарочные    Авторы    Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это широкий выбор книг, хорошее обслуживание и низкие цены.
Приглашаем за покупками!


Россия, г. Санкт-Петербург, 1998-2017 год
+7 (812) 346-56-35

Knor.ru

В избранное