Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интимные истории с женского форума krasotulya.ru У тянки был ПМС.


Психология для жизни, психология отношений

Дневники худеющих Женский секс форум обо всем Победи целлюлит Наши группы ВКонтакте
Интимные истории
Приятного дня!! Это интересно:

Здравствуйте, дорогие читательницы!!

Сегодня в рассылке отрывок новой интереснейшей статьи! Читайте, комментируйте, заглядывайте на наши сайты!!   

Наши сайты:

Женский форум худеющих

Целлюлит, борьба с целлюлитом

НЛП и Психология для жизни, психология отношений

Женский секс форум обо всем

Женский форум об любви и сексе

SlimGirls.RU - стройнеем вместе!!

Об авторе рассылки и сайтов

 Страничка о Психологии Отношений. Видео советы и ответы

 Мой Видео Дневник, - интересные истории из жизни!! 

  

Женщина в японском метро. Женская истерика. Истеричная женщина. Агрессивная женщина.
 
- Парень оказался не в том месте, не в то время. Бывает. Попалась истеричная женщина. Просто истеричка. Я считаю, обсуждать тут нечего. У тянки был ПМС.

- Автор – мужчина и защищает мужчин. Тот кент в метро не имел права заходить в женский вагон! Блин, это единственное место, куда ущемленные и запуганные мужиками японки могут спрятаться от своих обидчиков. Он поступил как ограниченный самец – по-свински.

- А жертву изображать - привычное дело. Я почти слезу пустил. Вы до сих пор не понимаете, о чем я. Ущемленные и запуганные мужиками. Я плачу! Оказывается, не только та японка в метро истеричная женщина. Тут и в комментариях истеричек хватает!

- Категорически не согласна с тем, что женщины жестокие и неадекватные истерички, но могу согласиться с тем, что японка какая-то нервная (мягко сказано). Сочувствую нервам некоторых личностей, ибо объяснять каждый раз, что вагон только на определенное время "женский" себе может быть дороже.

- Это сила духа. А вы не подумали, что кажущаяся немотивированная жестокость женщин всего лишь способы психологической защиты слабого? В том же бою женщина слабее мужчины, однозначно.

- Слабее? Когда хрупкая на вид девочка в зале штангу 60-70 кг жмет, это слабая? Вы порядком так отстали от времени! Сейчас мужчин впору считать слабым полом.

- Автор, я вами восхищаюсь! Все по полочками разложили и потрясающе верно сказали! Проблема не пола, но личностей. У девушки сработала психологическая защита личности от посягательств. Наверное, она была жертвой чикан. Мужчина же имел полное право ехать в женском вагоне, ведь час пик минул. Все остальное – их личностные разборки, уходящие корнями в их структуру личности, фобии и воспитание.

- А потом говорят о всеобщем мире и процветании.

- У мужчин это, наверное, врожденное. Мой брат, когда я хотела погулять со своей младшей сестрой, начал ходить за нами по пятам, говоря мне приказным тоном, чтобы я живо сказала, куда мы идём. Когда я сказала, чтобы он оставил меня в покое, он перешел на мат, угрожая мне, что не оставит меня, пока я не скажу ему. Когда я пыталась бежать, он бежал за мной, если я останавливалась, то он тоже. А когда я пыталась поймать его чтобы врезать, то он просто убегал и ржал над моими попытками. Тогда я не знала, что делать, потому что это продолжалось на протяжении 20-ти минут. Тогда у меня не было сил, и я просто начала кричать от бессилия (потому что, как видите, тут нормально нельзя было договориться, как и в случае с этим мужиком в вагоне), выглянул мой отец, и начала кричать ему, чтобы тот отстал от нас. На что мой брат лишь ехидно мне улыбался и посмеялся надо мной, но всё равно продолжил ходить за нами, при этом, когда я оборачивалась, он говорил "что? Я же никому не мешаю"
Читать полностью и комментировать  ЗДЕСЬ >>>>

Что еще почитать?!

Дневники худеющих  ***  Психология отношений. Форум

 Женский секс форум Вуменстори *** Победи целлюлит

НЛП и Психология для жизни, психология отношений ***  Секс форум Красотуля Лав

 

Узнай об авторах этой рассылки и сайтов

 

  

 


В избранное