Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Гоблина

  Все выпуски  

Отец Литвиненко сожалеет о сказанном



Отец Литвиненко сожалеет о сказанном
2012-02-02 20:39 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
Сенсационное заявление, касающееся России и большой политики, прозвучало в небольшом итальянском городке Монтемарциано. Отец Александра Литвиненко, бывшего офицера ФСБ, отравленного в Лондоне, все эти годы в смерти сына обвинял российские власти. И вот теперь он берёт все свои слова обратно и просит простить его.

Письмо из Италии от Вальтера Литвиненко мы получили несколько дней назад. Было оно тем более неожиданным, что в нем он называл своего сына Александра Литвиненко, скончавшегося в клинике в Лондоне в 2006 году от отравления полонием-210, "английским шпионом" и просил прощения у страны, так как все эти годы обвинял в убийстве сына российские власти. Этим пользовались на Западе многие.

Встреча с Вальтером Литвиненко, иммигрировавшим несколько лет назад в Европу, оказалась совсем уж неожиданной. "Никому ты не нужен здесь. Подохнешь, вытащат и унесут. Вот, как жена моя тоже. Просила всё время, в Россию просилась. Я хочу домой. Люди русские, не верьте никому. Мы здесь никому не нужны", - говорит Вальтер Литвиненко.
Отец Литвиненко сожалеет о сказанном

Эвон как: деньги закончились - и сразу на родину потянуло.


Исторический процесс
2012-02-02 21:02 Goblin
Tynu40k Goblina

Про выборные технологии.



Про людоедов Уганды
2012-02-02 21:21 Goblin
Tynu40k Goblina

Цитата:
Когда мы говорим о торговле людьми, мы по большей части имеем в виду проституцию и подневольный труд. Но в Уганде торговцы людьми продают детей — их органы и части тела, отрезанные от живого и кричащего от боли и ужаса ребёнка, используются в ритуальных целях. Чем ужаснее страдания жертвы, тем дороже «святые дары».

Госдепартамент США сообщает о девяти тысячах детей, пропавших в Уганде за последние 4 года. Детьми торгуют как внутри страны, так и за её пределами.

В 2008 г. полиция арестовала чету «колдунов-целителей» и местного короля недвижимости Годфри Каджуби а похищение 12-летнего Джозефа с целью ритуального жертвоприношения. За 4 детские головы магнат пообещал «целителям» 4 тыс. долл. за голову мальчика Каджуби заплатил 127 долл. и пообещал доплатить остальное, когда ему принесут ещё три детских головы.

«Целители» признались, что Каджуби и его сотрудники убили Джозефа, расчленили, отрезали голову и гениталии, выцедили кровь и выбросили останки мальчика на местную свалку.
Живодёры и пособники

Сирию надо бомбить, а не ерундой заниматься.


В избранное