Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий - Пора познакомиться ближе!


Здравствуйте уважаемый Подписчик!

С началом Нового года мы поставили перед собой задачу - сделать наши рассылки интересней, полезей для Вас, читабельней. Для этого провели анализ:  кто, собственно,  читает наши рассылки? кому нужна Мудрость? зачем? Получилась интересная картина, и мы с удовольствием и чувством некоторой гордости хотим в сегодняшнем выпуске представить Вам "Портрет Подписчика", в котором, надеемся Вы узнаете себя (хотя бы частично...)

Итак, уважаемый подписчик, готовы ли Вы услышать о себе правду, только голую правду и ничего кроме правды?

 

Проанализировав статистику и, проведя серьёзные социально-психологические исследования, мы пришли к выводу, что Вы – наш Постоянный Читатель, выглядите таким образом.

С учёбой, как правило, уже покончено(48,3%), но  студенческий дух ещё не окончательно покинул Вас и Вы  иногда повышаете свою квалификацию, а то и  грызёте науки, получая свою первую специальность (последнее относится к самой юной части нашей аудитории).

 Вы по праву можете гордиться тем, что являетесь специалистом  с высшим образованием (50%), ну, или – с немного незаконченным (21%).

Работаете Вы в основном в коммерческой структуре, и пока на других (29%) в области телекоммуникаций и связи (5,7%), в компьютерном бизнесе (11,5%), в торговле (8,3%), реже в образовании (6,2%), ну, и, конечно,  в другом прочем - около 20 %.

Вы человек, не  слишком обременённый семейными заботами, иначе кто бы позволил Вам сидеть, в обнимку с компьютером дни и ночи напролёт? В общем,  по крайней мере, Ваши дети  уже выросли (54%) и не пристают к Вам с глупыми просьбами, как в известном анекдоте.

 Папа-бегемот  вальяжно расположился  на берегу озера Титикака, любуясь закатом. К нему подбегает его сынок-бегемотик и просит: « Папа, папа, ты же обещал со мной поиграть!!»- «Ну, конечно,  вот сейчас всё брошу, и буду заниматься всякой ерундой!»

Таким образом,  Вы вполне спокойно можете посвятить себе-любимому столько времени, сколько позволит Ваш работодатель.  Во всяком случае, имея средний доход (56%), Вы исследуете интернет пространство, удобно расположившись у себя дома (63%) или  со своего личного компьютера на работе (39%) пока шефа нет поблизости.

И, наконец, самое интересное в Вашем портрете для нас. Спектр Ваших интересов, т.е.  какие сайты Вы посещаете для собственного удовольствия. На первом месте – развлечения, анекдоты, игры (34,2%). На втором месте – музыка (32%). Не смотря на то, что всё выше описанное характеризует Вас как человека интеллектуального и положительного, такие приоритеты нас совершенно не удивляют. Во-первых, потому что ничто человеческое не должно быть чуждо даже собирательному читательскому образу, а во-вторых, серьёзные люди имеют ещё больше прав на отдых, чем все прочие. Помните, у Джорджа Оруэлла « All animals are equal, but some animals are more equal “,  хоть это относилось к другой ситуации, но уж больно фраза  забавная! А, кроме того, маленький тест на владение иностранным языком. Ведь Вы, дорогой читатель, им владеете?

Ваш, несомненно, высокий  интеллектуальный уровень, конечно же, проявляется в интересе к сугубо и традиционно «мужским» сайтам: автомобили / мототехника -21% и наука / техника/ компьютеры-27%.

И,  что нас особенно радует – Вы человек читающий и ищущий, подтверждением тому являются 29%, отведённых для  посещения библиотек в поисках нужной литературы.

А чтобы у Вас меньше уходило времени на  поиски истины и мудрого слова, мы постараемся внести свой посильный вклад в это благородное дело.

Ну, как дорогой наш подписчик, узнали ли Вы себя в этом  привлекательном интеллигентном образе? Только, пожалуйста не надо благодарить нас, а лучше пришлите-ка нам парочку своих любимых афоризмов.

 

 Интеллигенция - это слой, который предохраняет от хамства.

Станислав Ежи Лец

Интеллигент - это паразит, вырабатывающий культуру.

Тадеуш Котарбиньский

Мандельштам писал: у интеллигента не биография, а список прочитанных книг. А у меня - непрочитанных.

Михаил Гаспаров

Звание ученого не лишает человека права называться интеллигентным человеком.

Л. А. Бридж

Интеллигент - это человек, думающий о людях лучше, чем они о нем.

Борис Крутиер

С пожеланиями удачи и гармонии,

жду Ваших писем по адресу info@vedaland.ru

ведущая рассылки Татьяна Епанешникова

 


Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

В избранное