Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мудрость тысячелетий

  Все выпуски  

Мудрость тысячелетий


 Здравствуйте Уважаемый Читатель!

Несмотря на то, что мы вышли из отпуска  и жаждем встречи с Вами, учитывая  жизненные реалии,  мы не очень рассчитываем застать Вас дома.  Скорее всего, Вы сейчас где-нибудь в пути  пересекаете Атлантику на самолёте или на океанском лайнере, и вот-вот Америка примет Вас в свои дружеские объятия. А может, шагаете по крутым Кавказским горам, направляясь к Чёрному морю. Или  осматриваете Париж с высоты Эйфелевой башни. Вполне возможно, что Вы никуда сейчас не спешите, а просто сидите на лавочке Трафальгарской площади, перед Вами высится колона одноглазого Нельсона, а позади – Национальная галерея. А Вы на лавочке, под зонтом. Потому что дождь. Ведь в Лондоне всегда дождь. И всё у Вас хорошо.

Мы надеемся, что у Вас действительно всё хорошо, где бы Вы сейчас не были. А для тех, кто ещё только собирается путешествовать  у нас особое предложение, но о нём чуть позже.

 Итак

Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде. (Агата Кристи)

Путешествие за тысячу миль начинается с одного шага. ( древняя китайская пословица)

Путешествие как самая великая и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя. (Альбер Камю)

Познание стран мира — украшение и пища человеческих умов. (Леонардо да Винчи)

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. ( А. Франс)

Человек, отправляющийся в путешествие в страну, языка которой не знает, собственно, отправляется в школу, а не в путешествие. (Ф Бэкон)

Человек, много путешествующий, похож на камень, пронесенный водою многие сотни верст: его шероховатости сглаживаются, и все в нем принимает мягкие округленные формы.   (Э. Реклю)

Путешествия развивают ум, если, конечно, он у вас есть. (Гилберт Честертон

Я не люблю чувствовать себя как дома, когда я за границей. (Бернард Шоу)

 Не следует, однако,  сильно расслабляться и забывать о том, что

В чужой стране путешественник - мешок с деньгами, который все норовят поскорее опорожнить. (Виктор  Гюго)

Кто бывает всюду, тот нигде не встречает интереса к своей особе (Оноре де Бальзак)

Туризм - жизнедеятельность праздных. (С Довлатов)

 Немного юмора в дорогу взять с собой просто необходимо:

Люблю путешествовать. Это возможность познакомиться с новыми людьми, открыть для себя новые города. Подпись – Чингиз Хан

Тщательное планирование - залог быстрого и безопасного путешествия. -  Одиссей

 А теперь о нашем особом предложении.

Индия! Нет ни одного человека, посетившего Индию и оставшегося равнодушным к ней. Вот лишь некоторые высказывания об Индии:

Индия - это страна волшебства и тайны, ослепительной красоты и экзотического очарования; страна, где сходятся века, а современность сплетается с древностью; страна, где гостеприимство - традиция, а развитие - страсть. Красота, неподдающаяся описанию и сравнению. Цивилизация древняя, как сама история. Индия - это переливающаяся мозаика народов, различных религий и культур, многообразных климатических зон, буйной растительности и пустынь, рек и гор, современности и многовековых традиций, удивительного благосостояния и глубокой нищеты, счастья и несчастья, но всегда философского отношения к жизни.

...По Индии путешествует много людей из разных стан мира в поисках ответов на загадки бытия, смысла жизни, просто любопытствующих, просто скитальцев; и всех она принимает, отвечает, позволяет любопытствовать и скитаться. Приезжайте – ищите, находите и будьте счастливы, научившись отсекать свои привязанности, верить и любить всех живых существ. 

 Индия - это не рядовое путешествие. Это просто что-то совершенно иное. Несмотря на все попытки словами передать впечатления, Индия - это что-то непостижимое, запредельное - но одновременно и такое близкое, находящееся всего в 5-6 часах лета.
Это просто Индия. 

 

С 5 по 23 октября приглашаем Вас посетить Южную Индию в рамках программы  «Необычайные Путешествия»

  • Великолепные дворцы и храмы древнего города Майсура
  • Холмы Чамунди, где Дурга одержала победу над Демоном Махишасуром
  • Праздник Наваратри - мы забронировали лучшие места напротив Дворца Махараджи, чтобы Вы получили истинное наслаждение от  великолепного зрелища - праздничное шоу и карнавальное шествие, главное событие фестиваля Дассара.
  • Процедуры Панчакармы в Аюрведическом Центре Сваастья восстановят силы и  душевный комфорт.
  • Вы сможете принять личное  участие в проведении Ведических Церемоний - Ягий, которые особенно эффективны в этот период Наваратри.
  • Уроки Йоги, консультации индийских астрологов и даже: золотисто - песчаный пляж и ласковые объятия Аравийского моря.

Специальное эксклюзивное предложение: личное участие в одной из самых мощных Ягий - Сахасра Чанди, которая поднимает энергетику человека на новый уровень и открывает уникальные возможности духовного и материального прогресса!

 Обращайтесь за более подробной иформацией на   info@jyotish.ru

С уважением и наилучшими пожеланиями, команда Проекта Vedaland.Ru- Все к лучшему!


Гороскопы от индийских астрологов http://www.jyotish.ru/
рассылка Астрология на каждый деньhttp://subscribe.ru/catalog/rest.hscope.astronata

В избранное