Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Пишем бестселлер. Главный секрет автора.


ДЕНЬ ЖУРНАЛИСТА УКРАИНЫ! Этот праздник ежегодно отмечается в Украине 6 июня. Двадцать лет назад в 1992 году Союз журналистов Украины был торжественно принят в Международную федерацию журналистов. Хочу накануне праздника поздравить коллег-журналистов и читателей.

Ведь день журналиста в Украине — это не только праздник работников СМИ. Это праздник всего народа, потому что трудно представить современный мир без газет, журналов, телевизоров, без средств передачи информации, без профессионального взгляда на факты и события в нашей жизни.
В этот праздничный день хочу пожелать профессионального вдохновения, воплощения самых смелых идей, желаний и планов. И конечно же, крепкого здоровья, личного благополучия и счастья! Желаю интересных тем, хороших собеседников, легкого и острого пера! Пусть ничто не мешает вам выполнять самую почетную миссию журналиста - подавать компетентную, достоверную, объективную и беспристрастную информацию о том, что происходит в обществе!
НОВЫХ ВАМ свершений, благодарных читателей, зрителей и слушателей!
ВСЕХ ВАМ БЛАГ И СОГЛАСИЯ!

Сегодняшняя передача (5 июня 2012 г.) интернет-проекта "Необычные деньги" будет называться "О «черных археологах»". Состоится она в 15-00 по Киеву (это 16-00 по Москве).
Смотрите в прямом эфире на
www.teletrade.tv.


В избранное