Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Глоссарий по менеджменту и маркетингу


Уважаемые подписчики наших рассылок, имеющих отношение к менеджменту.

Мы корректируем нашу стратегию - решили уделить внимание только нескольким нашим рассылкам. Одна из них -

Повышение производительности в 2 раза

http://subscribe.ru/catalog/business.school.two

Как практически увеличить производительность труда вашей фирмы в 2 раза - мы расскажем об этом.

При этом совершенно не важно - чем занимается ваша фирма: монтажными или общестроительными работами, оказанием услуг или обучением английскому языку.

Увеличение производительности труда - это самый эффективный мультипликатор для вашего бизнеса, который обеспечит компании:

  • снижение издержек, а значит рост прибыли для акционеров,
  • возможность снижения цен, а значит рост доли рынка,
  • рост качества ваших товаров и услуг - так как в условиях роста производительности труда не место затратам на переделку брака,
  • это возможность делать работу меньшим количеством рабочих рук - а значит рост заработной платы для работников фирмы и, т.о., возможность привлечь лучших специалистов рынка труда,
  • это большая удовлетворенность ваших клиентов, берегущих свое время, так как вы быстрее сможете им оказать качественные услуги,
  • наконец, эта личная конкурентоспособность на рынке труда специалистов, работающих в вашей фирме - если вы научите их выполнять любую работу в 2 раза быстрее.

Мы знаем как вам помочь, и пришло время для роста выработки всех российских компаний, отстающих сегодня от американских фирм по этому ключевому показателю в 2 - 7 раз в промышленности, в сельском хозяйстве и сфере оказания услуг.


За последний период (в период невыхода наших рассылок - примерно полгода - год)  мы провели очень большую  работу по освоению новых для нас сервисов групп (сообществ), у нас неплохие успехи. При этом наша активность была в нескольких профессиональных соцсетях. Теперь мы планируем объединить сервисы групп и рассылок с учетом накопленного нами опыта.

Спасибо Вам лично - каждому подписчику за преданность нашим рассылкам. 

С уважением,
директор ООО "КЦ "Русский менеджмент"
к.т.н. Владимир Токарев
тел. (831) 462-95-93,
тел./факс (831) 466-37-06,

http://mc-ma.narod.ru

 

 

 

 


В избранное