Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Живая :) рассылка. Интернет-маркетинг


Информационный Канал Subscribe.Ru

  Живая :) рассылка
интернет-маркетинг
 

Продвижение компании с помощью Интернет

выпуск 7  22 февраля 2005
Что Вы можете сделать с  рассылкой?

Здравия желаю!

 

От всего коллектива, принимающего участие в создании выпусков Живой :) рассылки, поздравляю всех мужчин. И, конечно, женщин-защитниц Отечества.

Не забыли про розыгрыш призов? Ссылка здесь

И еще одно важное объявление. 15-16 марта состоится Живой :) семинар "ПРОДВИЖЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ". Приглашаются специалисты по Интернет-продвижению, а также потенциально заинтересованные в развитие Интернет-направления своей компании. Будет интересно!

Ближайшие выпуски Живой :) рассылки, начиная с этого, будут посвящены теме грядущего семинара. Кроме того, надеемся, собранная нами информация будет полезна всем нашим читателям. А особенно тем, кто заинтересован в продвижении своей компании с помощью Интернета.

Читайте сегодня:

Продвижение компании в Интернет

Интернет дает множество инструментов для воздействия на целевую аудиторию рекламодателя. Среди них можно выделить: размещение рекламы на тематических и общеинформационных сайтах, баннерные сети, e-mail маркетинг, продвижение с помощью поисковых систем и каталогов, обмен ссылками, рейтинги, партнерские и спонсорские программы.

При таком количестве возможностей и ограниченном рекламном бюджете, составляя медиа-план, следует тщательно взвесить все за и против.

 Читать

 

E-Commerce

Ворвавшись в нашу жизнь вместе с Интернетом, электронная коммерция (дальше e-commerce) стала одним из мощных стимулов развития Рунета, позволив всем, независимо от возраста, образования и вероисповедания попробовать себя в роли веб-предпринимателей. С полной уверенностью можно сказать, что только сегодня Рунет вплотную подошел к массовому использованию возможностей сети для e-commerce, появились необходимые, доступные отечественные инструменты и веб-ресурсы обслуживающие эту отрасль Интернета. Но в то время, когда наше общество только-только начало осваивать e-commerce, в интернет-развитых странах набирает обороты новое явление под названием мобильная коммерция (m-commerce). В том, что же собой представляет это странное m-commerce, мы попытаемся разобраться в этой статье.

 Читать

 

Зачем Вашей компании нужен сайт.

Количество пользователей Интернета приближается к 300 миллионам человек. Сеть - самое быстроразвивающееся средство вещания в истории человечества, по оценкам экспертов, кол-во пользователей удваивается каждые полгода. Пользователи сети представляют собой область повышенного интереса для большинства рекламодателей. Это прогрессивная часть общества, с очень высокой долей людей, имеющих высшее образование с доходом намного выше среднего. Разумеется, в России кол-во подключенных к сети людей на порядок меньше чем, например, в США, но темпы притока новых пользователей внушают оптимизм. Сейчас только в одной Москве насчитывается 234 тыс. пользователей (3,4 % от взрослого населения) при ежегодном приросте в 300%. Среди них, весьма вероятно, находятся Ваши потенциальные клиенты...

 Читать

 

Основы  Интернет-маркетинга

Электронная почта - не только популярное средство общения, это еще и эффективный и удобный инструмент проведения рекламных кампаний.

Интернет, являющийся прежде всего информационным ресурсом, постепенно находит все больше других применений. Сейчас это - еще и огромная бизнес-площадка. Если раньше доходы от Всемирной сети получали

 Читать

 

Электронная коммерция

Применение глобальных коммуникаций в повседневной жизни и коммерческой деятельности обусловило появление таких экономических и правовых категорий, как "экономика в режиме реального времени" (the on-line economy) и "электронная коммерция" (electronic commerce). Нормы правового регулирования видов деятельности, подпадающих под определение "электронная коммерция", находятся сейчас в стадии становления, что осложняется необходимостью вырабатывать не только внутригосударственные, но и международные нормы электронной коммерции.

 Читать

 

Цивилизованный e-mail - маркетинг

На механизм электронной почты опираются многие популярные средства вещания в Интернет. Сюда входят списки рассылки, дискуссионные листы… и, разумеется, индивидуальные почтовые сообщения. При умелом использовании e-mail может дать Вам еще один эффективный инструмент продвижения Вашей компании/веб-сервера в Интернет.
Преимущества e-mail рекламы очевидны...

Читать

 

Торговое представительство

Когда в 1994 году Джеффри Безос (Jeffrey P. Bezos) основал виртуальную книжную лавку, он, конечно, мечтал о том, что станет миллионером. Но вряд ли он тогда представлял, какой успех на самом деле ожидает его детище — сервер Amazon.com! Даже в нашей стране, в которой кредитная карточка является чем-то загадочным — тем, о чем все слышали, но мало кто видел, — название крупнейшего Интернет-магазина знакомо практически каждому пользователю Сети. Объем продаж в полмиллиарда долларов за прошедший год, увеличение номинальной стоимости акций за полтора года более чем в 20 раз...

Читать

 

Электронная коммерция – право на жизнь в России

Кто и как продает через Интернет? И есть ли право на жизнь у электронной коммерции в России? В массовом сознании термин «электронная коммерция» отождествляется с двумя вещами: «интернет-магазин» и «платежи через Интернет». «Интернет-магазин – это магазин по продаже розницы. Платежи через Интернет небезопасны». Возьмем эти утверждения в кавычки, поскольку это не совсем так. Или, вернее...

Читать

 

 

Читайте также:

 

Результат опроса пользователей Интернета

Читать

 

 

 

Заказать тему следующего выпуска

Сказать всем ПРАВДУ

Спросить

Стать автором

Внимание! Мы начали премировать авиторов лучших материалов для Живой :) рассылки. Читайте более подробно!

 

Переслать коллеге, партнеру или просто другу

 

Отписаться и больше НИКОГДА не получать эту рассылку

Сервисы живой рассылки:
 
   
   
 
 
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   



































   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


---------------------

Copyright 2003-2004 «КОМПЕТЕНС»


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: marketing.live
Отписаться

В избранное