Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Газета "Сетевой маркетинг и Прямые продажи", А.Синамати Рассылка новостей


                                                  Доброе время суток, дорогие друзья!

Недавно ко мне в редакцию приходили гости – Екатерина Бокитько, автор рассылки «Школа сетевого маркетинга», сетевой лидер и автор моей газеты Алена Антоненко, и известный специалист по интернет-технологиям Дмитрий Смакотин. Мы попили чаю, обменялись новостями, а затем Дмитрий рассказал нам о своей концепции «умного» сетевика, который зарабатывает не ногами, а головой, используя для этого многочисленные возможности Интернета – блоги, рассылки, обучающие программы и проч. Честно скажу –понял я далеко не все, что рассказывал Дмитрий –  а временами даже было слышно, как тормозит мой мозг. Но главное я уяснил – то, что он предлагает – это сетевой маркетинг будущего, причем уже близкого будущего. Поэтому мой вам совет – если у вас будет возможность посетить семинар Смакотина “Бизнес в режиме нон-стоп” - технологии применения Интернета в бизнесе сетевого маркетинга» – не раздумывайте ни минуты – вы получите пропуск в абсолютно иное пространство бизнеса – красивого и современного. Кстати скоро Дмитрий запускает дистанционную систему обучения интернет-технологиям в сетевом маркетинге.

2. Последнюю неделю во всех газетах оживленно печатали и обсуждали  осеннее подорожание продуктов питания. Журналисты-аналитики анализировали рост цен на нефть, падение индекса Доу-Джонс, соотношение рубля-доллара-евро-йены и связывали эти экономические премудрости с повышением цен на мясо и молоко. (Кстати, интересное наблюдение: как правило на следующий день после подорожания нефти на бирже в Нью-Йорке, моментально повышаются цены на яйца в подмосковном Нахабино. Такой впечатление, что российские курицы активно играют на бирже J))

Журналисты-практики (репортеры) бродили по рынкам и супермаркетам с блокнотиками и переписывали цифры с ценников. Результаты исследований публиковались на страницах многочисленных изданий – от серьезных до «желтых» и строились прогнозы о том, как поведет себя инфляция в следующем квартале.

Читатели газет, на своем кошельке почувствовавшие рост цен, вернувшись из магазинов домой, читали в газетах пессимистические прогнозы и их и без того невеселое настроение ухудшалось еще больше, и невысказанный (а иногда и высказанный)  вопрос как жить дальше? колом вставал над их головами. Что делать? Жизнь дорожает, рост зарплаты не поспевает за ростом цен, инфляция зловещей и голодной тенью выглядывает из холодильников.

Этот же вопрос – как жить в условиях постоянно растущей инфляции и повышения цен? -обсуждался в перерыве моего тренинга «Приглашение в бизнес» , который организовал для своей структуры ее лидер и мой давний знакомый Сергей. Консультанты его структуры делились услышанными телевизионными сводками и собственными наблюдениями. Сергей в разговор не вмешивался, затем что-то подсчитал на калькуляторе, и обратился к своим дистрибьюторам: Все, что вам нужно сделать, - сказал он, - это пригласить в этом месяце четырех новых дистрибьюторов. И в том случае, если ваши новички в течение 3-х месяцев выполнят личный групповой объем закупок и каждый подпишет хотя бы по 2 новых человека, то темпы роста вашего чека будут превышать  рост цен в течение ближайшего полугода.

А я добавил к сказанному замечательные стихи Валерия Варавы. Вы себя продавайте дороже\И рост цен Вас не будет тревожить. (кстати сборник его стихов продается у нас в электронном магазине – простые и доходчивые ответы на многие жизненные вопросы»). 

3. 15-16 ноября Киеве пройдет II Международная Специализированная Выставка-форум

"Сетевой маркетинг. Прямые продажи. Карьера, красота, благополучие!". Дворец спорта, пл. Спортивная, 1. Можно просто сходить посмотреть, можно арендовать стенд и «повыставлять» себя. Я туда собираюсь.

4. В октябре я провожу 2 семинара «Путь Лидера» - в Казани 21-го и в Нижнем Новгороде 28-го. Если у вас есть «веточки в этих городах, можете порекомендовать им сходить послушать. Контакты организаторов семинаров: в Казани  Виталий Кутовский (8-927-4005100). В Нижнем Новогороде Елена 8-905-663-434. буду рад встрече с Вами.

5. Цитата месяца: «Человек, которому повезло, — это человек, который делал то, что другие только собирались сделать». Жюль Ренар

 

 

С уважением,

Александр Синамати,

генеральный директор Международного Института Психологии Лидерства,

издатель газеты «Сетевой маркетинг и прямые продажи»

(495)432-18-35

www.mipl.ru

www.mlm-gazeta.ru

mailto:sinamati@mail.ru

 

 

 


В избранное