Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Формула Успеха - Сетевой Маркетинг. Домашний бизнес. 17


Информационный Канал Subscribe.Ru

Здравствуйте уважаемые подписчики!

Формула успеха – Сетевой Маркетинг! Домашний Бизнес  -  выпуск семнадцатый.

 

   Будьте счастливы!  

 

Выдержка из книги Артема Тарасова 'Миллионер', интересная информация, которая поможет Вам по-другому относиться ко многим Вашим проблемам и ситуациям в жизни.

 

Мы живем в несправедливом мире, где каждый день приходится бороться с обстоятельствами. Это происходит бесконечно и не приносит нам счастья. Словно мы рождаемся на свет только для того, чтобы преодолевать трудности и проблемы, а потом умереть. Можно ли в этих условиях наслаждаться жизнью? Если Вы прочитаете эту статью, тогда поймете - МОЖНО! Причем всегда, везде и в любой ситуации, вне зависимости от того, что с вами происходит.

Если представить нашу жизнь в виде одежды, тогда получится, что большинство из нас носит ее со словами: трудно, тесно, давит, неудобно, тяжело, некомфортно. А нужно носить ее со словами: удобно, свободно, легко, уютно, податливо, мягко. Спросите сами у себя, в чем причины того, что мир кажется нам сложным и жизнь такой трудной? У вас непременно возникнут фразы: <<Ах, если бы этого не случилось, все было бы иначе и очень хорошо >> или <<Ох! Если бы то или это было другим, все в жизни сразу же стало лучше >>.

Однако факты все больше убеждают, что дело совсем в другом. Наше ощущение жизни не определяется внешним миром. Ответ на вопрос находится внутри нас самих.

Неужели и вправду мы рождаемся для того, чтобы, намучившись жизнью, умереть?

Мы всю жизнь с трудом карабкаемся по лестнице вверх, и даже те, кто добирается до самой вершины, чаще всего понимают, что эта лестница была приставлена не к той стене.

Действительно, судьба преподносит нам всем разные, порой жуткие испытания. Понятен стресс, который испытывают люди, когда в пожаре сгорает жилье и накопленное имущество, когда нас или наших близких поражает неизлечимая болезнь, когда наступает бедность с рабской привязанностью выживания.

Но фактом является то, что разные люди совершенно по-разному переносят эти несчастья. И легче их переносят те, кто меньше с этим борется. Бессмысленно сопротивляться уже случившемуся. Надо подняться над бедой и проникнуть себе вовнутрь со стороны. Вы тогда увидите много более важных и грандиозных вещей, чем те, что воспринимаются только глазами.

Подняться выше своих жизненных проблем - означает слиться с бесконечностью.

Наш ум и наше тело могут завести нас далеко. Но только душа приведет нас Домой.

Есть много разных путей обрести душу. И тогда вы увидите, как изменится жизнь вокруг. Нет, конечно, все останется прежним, только вы станете воспринимать окружающий мир по-другому. Вы найдете дорогу Домой: Это не случается сразу, к этому надо идти постепенно.

Однажды лама перешел высокий горный хребет в Гималаях. Он шел много дней, прежде чем пришел в монастырь.

И когда его спросили: трудным ли был его путь? Он ответил: ничуть! Все было очень просто. Каждый раз я делал только один шаг.

Представьте себе, что в каждом из нас живут два человека. Один - существо приземленное, расчетливое, нервное, зависимое от обстоятельств, находящееся под грузом неразрешимых жизненных проблем. Назовем его коротким именем - Песси, от слова пессимист. Другой - человек возвышенный, радостный, отзывчивый, влюбчивый, добрый и счастливый, по имени Опти, понятно, что от слова оптимист.

Песси обладает очень тяжелым характером. Он абсолютно уверен, что единственный путь существования в нашем мире - это отбросить чувства и бороться с жизнью. Он жадно впитывает советы нашего общества стремиться от лучшего к еще лучшему и самому лучшему, не останавливаясь ни перед чем. Он твердо уверен, что мир вокруг нас старается нас уничтожить, надо быть начеку, надо заранее к этому подготовиться. Он всегда в испуге за будущее своих близких, не верит в их возможности справиться с жизнью самостоятельно и преодолеть трудности без его участия. Он не обладает возможностью принят и увидеть, что любые ситуации, возникающие в нашей жизни, могут быть восприняты с лучшей стороны.

Эти его качества автоматически ведут к тому, что он все и всегда старается проконтролировать, с ним никогда не чувствуешь себя в безопасности. Что бы ни произошло, все воспринимается им с подозрением и с самой худшей стороны. Он не позволит вам подняться выше своих проблем.

Опти очень легкий для общения человек. Он постоянно живет с любовью, позитивным восприятием окружающего, творчеством, наслаждением, удовлетворением и достатком.

Он абсолютно уверен, что у него достаточно силы т возможностей справиться с любыми ситуациями, которые возникают в жизни. Он не смотрит на будущее, как на агрессию против всех, а видит в нем возможность учиться, духовно расти и получать блага. Он доверяет людям и своим близким, не ждет постоянно беды и не нуждается в дополнительном контроле. Он обладает возможностью понять и увидеть, что любые ситуации, возникающие в нашей жизни, могут быть восприняты с лучшей стороны.

Эти качества Опти позволяют ему видеть красоту окружающего мира, слышать пение птиц и замечать голубое небо над головой.

В каждой напасти он всегда старается не отчаиваться, поддержать себя и окружающих мыслью о том, что все будет лучше. С ним можно подняться над собой.

Вы всегда можете разглядеть в себе Песси и Опти, посмотрев в зеркало. Я открою вам важный секрет: только Опти может улыбаться, а Песси всегда нахмурен и опечален.

Подумайте о своей жизни, и вы наверняка вспомните моменты, когда все казалось ужасным, окончательно безнадежным, страшным и непреодолимым. Это все было связано с Песси. А были моменты, когда вдруг трудные проблемы улаживались сами собой, без особых усилий и борьбы. И тогда вами овладел Опти. Если разделить эти моменты на две группы, станет ясно:

Чтобы сделать жизнь счастливой, надо как можно чаще отдавать себя в руки Опти.

Но неприятность заключается в том, что в нашем Я Песси всегда активен, а Опти, наоборот, пассивен. Если не прийти к нему самому, он может не устоять под напором Песси и отойти на второй план нашей жизни. Так чаще всего и происходит! Вы перестанете видеть мир прекрасным, вы сгибаетесь под тяжестью сомнений и проблем, которые навешивает на вас Песси, вы навсегда перестаете улыбаться своему отражению в зеркале:

Итак, наша цель предельно проста: надо оставаться с Опти в любой ситуации. Он же всегда рядом, только прогоните этого назойливого Песси, пошлите его подальше - отдохнуть от самого себя. Улыбнитесь зеркалу. Сколько там облаков в небе? Посмотрите, сколько хорошего в жизни. Какие все это мелочи, ваши неприятности. Зачем их ждать в будущем, которое еще не наступило. Будущее вообще существует вне зависимости от нас, и что там - не известно. Чего же бояться заранее?

 

Кстати ярким представителем Опти является Шри Чинмой, он конечно не предприниматель и не бизнесмен, но, сложа руки, не сидит. Если не слышали про такого человека, сделайте запрос в любом поисковике: «Шри Чинмой».

 

Предложение всем, кому интересен дополнительный заработок в т. ч. работа в Интернете, а также работа дома на телефоне в удобное для Вас время.

 

Суть работы: поиск заказов на изготовление недорогих сайтов-визиток.

Себестоимость сайта 1000 рублей, т. е. наш интерес. Вы можете установить более высокую цену, рекомендуется 1500 рублей.
Итога с каждого заказы Вы получаете 500 рублей.

Работать Вы можете как угодно, с любым графиком и темпом устраивающим Вас.

С нашей стороны предоставим все материалы и рекомендации, а также помощь в ведении переговоров.

 

Пример сайта-визитки:

http://oilwork.nm.ru

http://cycle.nm.ru

http://1cellnet.udmlink.ru

 

Если Вас привлекает возможность ежемесячно получать дополнительно к зарплате 1000 - 5000 рублей, пишите нам:

digibox@inbox.ru

 

 

Успехов!

 

На сегодня все…  До следующего выпуска!

 

Я буду очень признателен, если Вы порекомендуете эту рассылку Вашим знакомым и друзьям,

для этого нужно всего-навсего сообщить им эту ссылочку:  http://registre.da.ru

Дальше будет еще интереснее!..

 

 

Успехов Вам уважаемые подписчики!

Кардин Лев  hotservice@udmlink.ru

 

 

Информационный MLM сайт. Работа на дому.

Важный элемент для развития Вашего проекта = САЙТ ЗА 30$

 

 

 

 

 

 

Далее только реклама…

 


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: marketing.topmlm
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное